Билеты на поезд, Коршуниха-Ангарская

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Коршуниха-Ангарская

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:16
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 347Ы
СеверобайкальскКрасноярск пасс
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:26
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 097С
КисловодскТында
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:05
05:18
Стоянка 13 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:07
Стоянка 13 мин.
Курсирует чт.
Поезд 235С
АнапаТында
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:07
Стоянка 13 мин.
Курсирует вс.
Поезд 087Ы
Усть-ИлимскИркутск пассажирский
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:52
07:12
Стоянка 20 мин.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:41
07:54
Стоянка 13 мин.
Курсирует сб.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:44
07:57
Стоянка 13 мин.
Курсирует ср.
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:05
13:18
Стоянка 13 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийУсть-Илимск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
14:42
Стоянка 20 мин.
Поезд 348Ы
Красноярск пассУсть-Илимск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
14:42
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:16
16:29
Стоянка 13 мин.
Курсирует пн.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:16
16:29
Стоянка 13 мин.
Курсирует чт.
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:10
17:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийСеверобайкальск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:10
17:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 348Ы
Красноярск пассСеверобайкальск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:10
17:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:15
20:28
Стоянка 13 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:37
20:50
Стоянка 13 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:03
22:16
Стоянка 13 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Коршуниха-Ангарская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:57
23:10
Стоянка 13 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Показать ещё 16

Коршуниха-Ангарская


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Коршуниха-Ангарская на 3 поезда:
  • плацкартный вагон от 1 402 руб.;
  • купейный вагон от 9 548 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Коршуниха-Ангарская на OneTwoTrip!