Билеты на поезд, Ковров 1

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ковров 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 032Г
Москва ярославскаяКиров пасс
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:07
00:09
Стоянка 2 мин.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
01:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 251Г
Киров пассМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
01:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 035Г
Н.новгородМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:59
02:03
Стоянка 4 мин.
Курсирует с по 14.06
Поезд 131Г
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
02:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
02:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 110Э
Москва ярославскаяНовый уренгой
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:37
02:39
Стоянка 2 мин.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
02:49
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
02:49
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 036Э
Москва ярославскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 15.06
Поезд 255В
Санкт-Петербург-Витеб.Чебоксары
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:22
04:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 181А
Санкт-Петербург-Главн.Киров пасс
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:27
04:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
04:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 288С
АдлерН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
04:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 031Г
Киров пассМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:02
05:04
Стоянка 2 мин.
Поезд 109М
Новый уренгойМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
05:27
Стоянка 2 мин.
Поезд 059А
Санкт-Петербург-Главн.Н.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:42
05:44
Стоянка 2 мин.
Поезд 253А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
05:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:40
07:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:40
07:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 703Н
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:09
09:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 735Г
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:09
09:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 704Н
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:27
09:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,28.04,30.04
Поезд 720Ч
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:27
09:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 26.04
Поезд 727Г
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:24
11:26
Стоянка 2 мин.
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:41
11:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:41
11:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 728Г
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:46
11:48
Стоянка 2 мин.
Поезд 705Н
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
12:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.04,26.04,27.04
Поезд 733Г
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
12:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 30.04 по
Поезд 706Н
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:11
13:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 337Ж
Санкт-Петербург-Главн.Самара
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
13:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
13:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:15
14:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует 26.04,28.04,29.04
Поезд 255Э
ЧебоксарыСанкт-Петербург-Витеб.
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
14:47
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,08.05
Поезд 707Н
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:13
15:15
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 731Г
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:13
15:15
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.05 по
Поезд 132Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:03
16:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:03
16:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 708Н
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.04,28.04,30.04
Поезд 732Г
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:40
16:21
Стоянка 41 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:40
16:21
Стоянка 41 мин.
Курсирует чт, сб.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:40
16:21
Стоянка 41 мин.
Курсирует ср.
Поезд 337Й
СамараСанкт-Петербург-Главн.
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:51
16:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:51
16:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 709Н
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:23
17:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,28.04,30.04
Поезд 719Г
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:23
17:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 26.04
Поезд 710Н
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:51
17:53
Стоянка 2 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:32
18:50
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 975Н
Новосибирск-ГлавныйМосква ярославская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:32
18:50
Стоянка 18 мин.
Курсирует с по 24.04
Поезд 730Г
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:55
18:57
Стоянка 2 мин.
Поезд 729Г
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:39
19:41
Стоянка 2 мин.
Поезд 712Н
Москва курскаяН.новгород
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:46
20:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.04,25.04,27.04
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:54
20:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:54
20:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует вс.
Поезд 181Г
Киров пассСанкт-Петербург-Главн.
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:54
20:56
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:58
21:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
21:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.04,27.04,29.04
Поезд 287Г
Н.новгородАдлер
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
21:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 713Н
Н.новгородМосква курская
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:41
21:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 30.04
Поезд 059Г
Н.новгородСанкт-Петербург-Главн.
Ковров 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:50
21:54
Стоянка 4 мин.
Показать ещё 58

Ковров 1


Станция Ковров 1 удалена от Москвы на 240 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ковров 1 на 32 поезда:
  • сидячий вагон от 325 руб.;
  • плацкартный вагон от 409 руб.;
  • купейный вагон от 2 987 руб.;
  • люкс от 2 382 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ковров 1 на OneTwoTrip!