Билеты на поезд, Козулька

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Козулька

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
01:47
01:48
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:03
Стоянка 1 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:03
Стоянка 1 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:03
Стоянка 1 мин.
Курсирует чт.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
04:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
05:41
06:17
Стоянка 36 мин.
Курсирует 30.04,02.05,03.05
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
07:17
07:18
Стоянка 1 мин.
Курсирует 01.05,04.05,06.05
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
07:26
07:27
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
08:17
08:18
Стоянка 1 мин.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
08:36
08:37
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
08:36
08:37
Стоянка 1 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
09:32
09:33
Стоянка 1 мин.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
09:38
09:39
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 097С
КисловодскТында
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
09:38
09:39
Стоянка 1 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
09:28
09:48
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
10:49
10:50
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,30.04,03.05
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
10:57
11:13
Стоянка 16 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
10:57
11:13
Стоянка 16 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
11:51
11:52
Стоянка 1 мин.
Курсирует пт.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
11:54
Стоянка 1 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
11:54
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
14:39
14:40
Стоянка 1 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Козулька
Прибытие на вокзал
Отправление
14:39
14:40
Стоянка 1 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Показать ещё 19

Козулька


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Козулька. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Козулька на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.