Билеты на поезд, Краснодар 1

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Краснодар 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 501Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:20
Курсирует с 30.04 по
Поезд 511Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:20
Курсирует с 30.04 по
Поезд 521Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:20
Курсирует с 30.04 по
Поезд 531Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:20
Курсирует с 30.04 по
Поезд 541Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:45
Курсирует с 27.05 по
Поезд 551Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:45
Курсирует с 27.05 по
Поезд 559Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:45
Курсирует с 27.05 по
Поезд 581Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:45
Курсирует с 27.05 по
Поезд 503Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:10
Курсирует с 30.04 по
Поезд 513Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:10
Курсирует с 30.04 по
Поезд 523Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:10
Курсирует с 30.04 по
Поезд 533Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:10
Курсирует с 30.04 по
Поезд 803С
Краснодар 1Имер курор
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:03
Поезд 543Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:10
Курсирует с 27.05 по
Поезд 553Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:10
Курсирует с 27.05 по
Поезд 561Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:10
Курсирует с 27.05 по
Поезд 583Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:10
Курсирует с 27.05 по
Поезд 806Э
Краснодар 1Ростов-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:55
Поезд 815С
Краснодар 1Роза хутор
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:22
Курсирует с 02.05 по
Поезд 505Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Курсирует с 30.04 по
Поезд 515Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Курсирует с 30.04 по
Поезд 525Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Курсирует с 30.04 по
Поезд 535Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Курсирует с 30.04 по
Поезд 545Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:00
Курсирует с 27.05 по
Поезд 555Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:00
Курсирует с 27.05 по
Поезд 563Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:00
Курсирует с 27.05 по
Поезд 585Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:00
Курсирует с 27.05 по
Поезд 557Р
Краснодар 1Симферополь пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:50
Курсирует с 27.05 по
Поезд 507Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:45
Курсирует с 30.04 по
Поезд 517Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:45
Курсирует с 30.04 по
Поезд 527Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:45
Курсирует с 30.04 по
Поезд 537Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:45
Курсирует с 30.04 по
Поезд 549Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:00
Курсирует с 27.05 по
Поезд 565Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:00
Курсирует с 27.05 по
Поезд 587Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:00
Курсирует с 27.05 по
Поезд 801С
Краснодар 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:21
Курсирует 25.03,26.03,27.03
Поезд 509Р
Краснодар 1Судак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:30
Курсирует с 30.04 по
Поезд 519Р
Краснодар 1Ялта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:30
Курсирует с 30.04 по
Поезд 529Р
Краснодар 1Севастопол
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:30
Курсирует с 30.04 по
Поезд 539Р
Краснодар 1Евпат-Кур
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:30
Курсирует с 30.04 по
Поезд 802С
АдлерКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:14
- -:- -
Курсирует 25.03,26.03,27.03
Поезд 502Р
СудакКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 512Р
ЯлтаКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
- -:- -
Курсирует с 01.05 по
Поезд 522Р
СевастополКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
- -:- -
Курсирует с 01.05 по
Поезд 532Р
Евпат-КурКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
- -:- -
Курсирует с 01.05 по
Поезд 552Р
СудакКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 564Р
ЯлтаКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 574Р
СевастополКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 590Р
Евпат-КурКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 504Р
СудакКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:40
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 514Р
ЯлтаКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:40
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 524Р
СевастополКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:40
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 534Р
Евпат-КурКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:40
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 506Р
СудакКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 516Р
ЯлтаКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 526Р
СевастополКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 536Р
Евпат-КурКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 554Р
СудакКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 508Р
СудакКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 518Р
ЯлтаКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 528Р
СевастополКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 538Р
Евпат-КурКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 546Р
ЯлтаКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 576Р
СевастополКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 592Р
Евпат-КурКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
- -:- -
Курсирует с 27.05 по
Поезд 816С
Роза хуторКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
- -:- -
Курсирует с 01.05 по
Поезд 510Р
СудакКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:20
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 520Р
ЯлтаКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:20
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 530Р
СевастополКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:20
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 540Р
Евпат-КурКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:20
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 808С
Ростов-ГлавныйКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:55
- -:- -
Поезд 804С
Имер курорКраснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:05
- -:- -
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:45
00:01
Стоянка 16 мин.
Курсирует 26.03,30.03,02.04
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:45
00:01
Стоянка 16 мин.
Курсирует 27.03,29.03,31.03
Поезд 537Й
УфаАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:45
00:01
Стоянка 16 мин.
Курсирует сб.
Поезд 682Я
АдлерРостов-Главный
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:05
Стоянка 6 мин.
Курсирует 29.04,01.05,02.05
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:35
00:43
Стоянка 8 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 632С
Ростов-ГлавныйАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:35
00:43
Стоянка 8 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 014С
АдлерСаратов 1 пасс
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
00:45
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 642С
Ростов-ГлавныйАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:27
Стоянка 35 мин.
Поезд 306С
СухумМосква казанская
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
01:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.03,30.03,03.04
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:32
01:39
Стоянка 7 мин.
Курсирует 27.03,03.04,10.04
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:32
01:39
Стоянка 7 мин.
Курсирует 21.05,25.05
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:32
01:39
Стоянка 7 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 642Ж
АдлерРостов-Главный
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:13
Стоянка 36 мин.
Поезд 339Г
Н.новгородНовороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:11
02:49
Стоянка 38 мин.
Курсирует 26.03,30.03,04.04
Поезд 682И
Ростов-ГлавныйАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
02:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:45
02:59
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:01
03:05
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 035А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
03:25
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 235А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
03:25
Стоянка 10 мин.
Курсирует 27.03,02.04,23.04
Поезд 083С
Москва курскаяАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:24
03:46
Стоянка 22 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 043С
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:57
04:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 677С
ВладикавказНовороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:35
04:12
Стоянка 37 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:23
Стоянка 13 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
05:08
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
05:17
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 014Ж
Саратов 1 пассАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:18
05:26
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 104В
Москва казанскаяАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:36
05:38
Стоянка 2 мин.
Поезд 472С
АдлерМосква павелецкая
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
05:38
Стоянка 32 мин.
Курсирует 09.05
Поезд 466С
АдлерАстрахань 1
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:36
05:51
Стоянка 15 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 109В
Москва курскаяАнапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
06:12
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 377Я
Москва павелецкаяНовороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:36
06:23
Стоянка 47 мин.
Курсирует 26.03,29.03,01.04
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:00
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:00
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 390Б
Минск-ПассажирскийАнапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:24
07:33
Стоянка 9 мин.
Курсирует 28.03,01.04,04.04
Поезд 545У
ОрскАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:59
09:06
Стоянка 7 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 030С
Москва казанскаяНовороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
09:42
Стоянка 5 мин.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:14
09:51
Стоянка 37 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 461Й
УфаАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:14
09:51
Стоянка 37 мин.
Курсирует 06.05,10.05,16.05
Поезд 115А
Санкт-Петербург ладож.Адлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:03
10:10
Стоянка 7 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 806С
Ростов-ГлавныйНовороссийск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:18
10:21
Стоянка 3 мин.
Поезд 457С
АнапаЧелябинск-Главный
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:34
15:46
Стоянка 12 мин.
Курсирует 22.05
Поезд 340С
НовороссийскН.новгород
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:43
16:15
Стоянка 32 мин.
Курсирует 26.03,30.03,04.04
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:13
16:20
Стоянка 7 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 462С
АдлерУфа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:13
16:20
Стоянка 7 мин.
Курсирует 07.05,11.05,17.05
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:23
16:52
Стоянка 29 мин.
Курсирует 26.03,30.03,03.04
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:12
17:18
Стоянка 6 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 808Э
НовороссийскРостов-Главный
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:29
18:33
Стоянка 4 мин.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:43
18:55
Стоянка 12 мин.
Курсирует 26.03,30.03,02.04
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:43
18:55
Стоянка 12 мин.
Курсирует 27.03,29.03,31.03
Поезд 538С
АдлерУфа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:43
18:55
Стоянка 12 мин.
Курсирует сб.
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:08
19:15
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:08
19:15
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:44
19:49
Стоянка 5 мин.
Курсирует 20.05,24.05,27.05
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:44
19:49
Стоянка 5 мин.
Курсирует 21.05,25.05
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:44
19:49
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.05
Поезд 044С
НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:58
20:02
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 678С
НовороссийскВладикавказ
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:36
20:07
Стоянка 31 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:34
Стоянка 4 мин.
Курсирует 19.05,23.05,26.05
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:34
Стоянка 4 мин.
Курсирует 20.05,24.05,27.05
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:34
Стоянка 4 мин.
Курсирует 21.05
Поезд 378С
НовороссийскМосква павелецкая
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:32
21:03
Стоянка 31 мин.
Курсирует 26.03,29.03,01.04
Поезд 109С
АнапаМосква курская
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 457У
Челябинск-ГлавныйАнапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:14
Стоянка 11 мин.
Курсирует 21.05
Поезд 503Й
УфаАнапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:14
Стоянка 11 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 084С
АдлерМосква курская
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:12
21:16
Стоянка 4 мин.
Курсирует 03.04,05.04,22.05
Поезд 084Э
АдлерМосква курская
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:12
21:16
Стоянка 4 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 389С
АнапаМинск-Пассажирский
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:33
21:38
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.03,01.04,04.04
Поезд 471М
Москва павелецкаяАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:47
21:56
Стоянка 9 мин.
Курсирует 11.05
Поезд 306М
Москва казанскаяСухум
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:32
22:37
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.03,01.04,05.04
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:29
22:59
Стоянка 30 мин.
Курсирует 25.03,29.03,02.04
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:48
23:02
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 684С
Ростов-ГлавныйАдлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:00
23:10
Стоянка 10 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 302С
АдлерМинск-Пассажирский
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:57
23:11
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 104Ж
АдлерМосква казанская
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:21
23:24
Стоянка 3 мин.
Поезд 465Й
Волгоград 1Адлер
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:14
23:32
Стоянка 18 мин.
Курсирует 25.05,27.05
Поезд 030Й
НовороссийскМосква казанская
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
23:34
Стоянка 4 мин.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
23:47
Стоянка 7 мин.
Курсирует 27.03,03.04,10.04
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
23:47
Стоянка 7 мин.
Курсирует 21.05,25.05
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
23:47
Стоянка 7 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 036С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
23:55
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 236С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Краснодар 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
23:55
Стоянка 5 мин.
Курсирует 27.03,02.04,23.04
Показать ещё 149

Краснодар 1


Станция Краснодар 1 удалена от Москвы на 1198 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Краснодар 1 на 6 поездов:
  • сидячий вагон от 611 руб.;
  • плацкартный вагон от 773 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Краснодар 1 за 5 часов 7 минут на поезде 802С.
  • Чаще всего ездят в Краснодар 1 из следующих населенных пунктов: Сочи, Туапсе-Пасс
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Краснодар 1 на OneTwoTrip!