Кривой Рог Город: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Кривого Рога Города. Мы собрали все поезда для которых Кривой Рог Город является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Кривой Рог Город

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 739Д
Кривой рог-ГлавныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:17
Курсирует 22.05,23.05,24.05
Поезд 074О
Кривой рог-ГлавныйМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:47
Поезд 317Д
Кривой рог-ГлавныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:49
Курсирует по чётным дням.
Поезд 552П
Кривой рог-ГлавныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:23
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 564П
Кривой рог-ГлавныйПятихатки
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:34
Поезд 224Д
Кривой рог-ГлавныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Курсирует по чётным дням.
Поезд 244Д
Кривой рог-ГлавныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076П
Кривой рог-ГлавныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:01
Поезд 318Ш
Одесса-ГлавнаяКривой рог-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
10:58
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 073Я
Москва курскаяКривой рог-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
- -:- -
Поезд 298Л
ХерсонКиев-Пассажирский
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:08
Стоянка 9 мин.
Курсирует с 29.06 по
Поезд 161К
Киев-ПассажирскийНиколаев пасс
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
00:06
00:11
Стоянка 5 мин.
Курсирует 03.06,07.06
Поезд 251П
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
01:33
Стоянка 47 мин.
Курсирует с 29.05 по
Поезд 162Ш
Николаев пассКиев-Пассажирский
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
02:48
02:58
Стоянка 10 мин.
Курсирует 02.06,06.06
Поезд 072К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
03:13
03:18
Стоянка 5 мин.
Поезд 102К
Киев-ПассажирскийХерсон
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
04:51
04:56
Стоянка 5 мин.
Поезд 076К
Киев-ПассажирскийКривой рог-Главный
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
05:21
05:26
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.05,23.05,24.05
Поезд 265О
Харьков-ПассХерсон
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
05:29
Стоянка 43 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 375О
Харьков-ПассХерсон
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
07:46
08:04
Стоянка 18 мин.
Поезд 120Л
ЛьвовЗапорожье 1
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
09:44
09:49
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.05,23.05,24.05
Поезд 133Л
Ивано-ФранковскНиколаев пасс
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
15:14
15:24
Стоянка 10 мин.
Курсирует 24.05,27.05,30.05
Поезд 120П
Запорожье 1Львов
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
17:57
Стоянка 60 мин.
Поезд 134Ш
Николаев пассИвано-Франковск
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
18:08
18:18
Стоянка 10 мин.
Курсирует 22.05,25.05,28.05
Поезд 265Д
ХерсонХарьков-Пасс
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
20:47
21:30
Стоянка 43 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 265Ш
ХерсонХарьков-Пасс
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
20:47
21:30
Стоянка 43 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 375Ш
ХерсонХарьков-Пасс
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:02
Стоянка 6 мин.
Поезд 072П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
22:21
Стоянка 5 мин.
Поезд 740Ш
Киев-ПассажирскийКривой рог-Главный
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
22:41
22:42
Стоянка 1 мин.
Курсирует 22.05,23.05,24.05
Поезд 102Ш
ХерсонКиев-Пассажирский
Кривой Рог Город
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:03
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 27.06
Показать ещё 25

Кривой Рог Город


Станция Кривой Рог Город удалена от столицы России на 918 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Кривой Рог Город на 1 поезд:
  • купейный вагон от 11 873 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Кривой Рог Город за 20 часов 17 минут на поезде 318Ш.
  • Чаще всего ездят в Кривой Рог Город из следующих населенных пунктов: Москва Курская
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Кривой Рог Город на OneTwoTrip!