ЖД билеты, Кулунда

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Кулунда

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 627И
КулундаНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:53
Поезд 604И
КулундаНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:24
Курсирует вс.
Поезд 603И
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
- -:- -
Курсирует сб.
Поезд 627Н
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
09:33
- -:- -
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Кулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:14
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Кулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:14
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 613Н
БарнаулКарасук 1
Кулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
01:24
01:54
Стоянка 30 мин.
Поезд 603Н
Новосибирск-ГлавныйСлавгород
Кулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
05:35
Стоянка 23 мин.
Курсирует сб.
Поезд 604Н
СлавгородНовосибирск-Главный
Кулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
12:54
13:24
Стоянка 30 мин.
Курсирует вс.
Поезд 614Н
Карасук 1Барнаул
Кулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
19:07
19:52
Стоянка 45 мин.
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Кулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
23:05
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 7

Кулунда


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Кулунда на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 4 470 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Кулунда за 12 часов 27 минут на поезде 603И.
  • Чаще всего ездят в Кулунда из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Кулунда на OneTwoTrip!