ЖД билеты, Курган

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Кургана

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 807У
КурганЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:48
Поезд 808У
ЕкатеринбКурган
Прибытие на вокзал
Отправление
21:44
- -:- -
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:11
Стоянка 21 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:11
Стоянка 21 мин.
Курсирует 31.03,07.04,14.04
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:11
Стоянка 21 мин.
Курсирует вт.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
01:41
02:02
Стоянка 21 мин.
Курсирует 26.03,29.03,02.04
Поезд 090У
Москва казанскаяПетропавловск
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
03:48
04:31
Стоянка 43 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:41
Стоянка 17 мин.
Курсирует 27.03,31.03,03.04
Поезд 097С
КисловодскТында
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:41
Стоянка 17 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
04:54
05:11
Стоянка 17 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
05:44
06:01
Стоянка 17 мин.
Курсирует 27.03,31.03,03.04
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
06:03
06:19
Стоянка 16 мин.
Курсирует 30.03,06.04,13.04
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
06:03
06:19
Стоянка 16 мин.
Курсирует 24.05
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
06:37
06:52
Стоянка 15 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
06:37
06:52
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.03,29.03,02.04
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
07:50
Стоянка 11 мин.
Курсирует 23.05,27.05
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
07:50
Стоянка 11 мин.
Курсирует 24.05
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
07:50
Стоянка 11 мин.
Курсирует с 25.05 по
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:23
08:44
Стоянка 21 мин.
Курсирует ср.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:23
08:44
Стоянка 21 мин.
Курсирует 30.03,06.04,13.04
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:23
08:44
Стоянка 21 мин.
Курсирует пн.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:33
08:54
Стоянка 21 мин.
Курсирует 17.05,21.05,24.05
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:33
08:54
Стоянка 21 мин.
Курсирует 18.05,22.05,25.05
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
08:33
08:54
Стоянка 21 мин.
Курсирует 19.05,26.05
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
09:52
10:09
Стоянка 17 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
09:52
10:09
Стоянка 17 мин.
Курсирует 03.04,10.04,24.04
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
11:59
12:19
Стоянка 20 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
13:31
13:45
Стоянка 14 мин.
Курсирует 25.03,28.03,01.04
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
13:31
13:45
Стоянка 14 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 257Ы
Красноярск пассМоздок
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
13:31
13:45
Стоянка 14 мин.
Курсирует 01.04
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
14:12
14:27
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
15:50
16:08
Стоянка 18 мин.
Курсирует 27.03,30.03,03.04
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
17:02
Стоянка 12 мин.
Курсирует 31.03,07.04,14.04
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
17:02
Стоянка 12 мин.
Курсирует 18.05,22.05,25.05
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
17:02
Стоянка 12 мин.
Курсирует 24.05
Поезд 089У
ПетропавловскМосква казанская
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
18:34
19:04
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
22:26
22:41
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
22:37
22:50
Стоянка 13 мин.
Курсирует 27.03,03.04,17.04
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
22:37
22:50
Стоянка 13 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Курган
Прибытие на вокзал
Отправление
23:10
23:21
Стоянка 11 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 36

Курган


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Курган на 12 поездов:
  • сидячий вагон от 564 руб.;
  • плацкартный вагон от 463 руб.;
  • купейный вагон от 1 391 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Кургана на OneTwoTrip!