Курганная: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Курганную. Мы собрали все поезда для которых Курганная является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Курганная

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 643С
КисловодскАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:01
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 657С
Минеральные водыАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:01
Стоянка 2 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 658Э
АдлерМинеральные воды
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:26
Стоянка 2 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 660С
АдлерМинеральные воды
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:26
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05
Поезд 680С
АдлерВладикавказ
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:26
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 478У
АдлерЧелябинск-Главный
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:43
00:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.05,31.05,04.06
Поезд 659Э
Минеральные водыАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
01:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 679С
ВладикавказАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
01:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 542С
АдлерМосква казанская
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:22
01:47
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,27.05,29.05
Поезд 638Э
АдлерРостов-Главный
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:22
01:47
Стоянка 25 мин.
Курсирует 02.05,10.05,04.06
Поезд 477У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
02:52
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.05,30.05,03.06
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,08.05,15.05
Поезд 496С
АдлерКострома новая
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн.
Поезд 558С
АдлерПечора
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.05,04.06,11.06
Поезд 558Э
АдлерКотлас южный
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 17.06
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:34
Стоянка 3 мин.
Курсирует 30.04,07.05,14.05
Поезд 495Я
Кострома новаяАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:34
Стоянка 3 мин.
Курсирует вс.
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:34
Стоянка 3 мин.
Курсирует 27.05,03.06,10.06
Поезд 644С
АдлерКисловодск
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
05:33
05:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 487Й
СамараСухум
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
06:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.06,09.06,11.06
Поезд 547М
Москва курскаяСухум
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
06:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 225С
МурманскАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
10:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 550Й
ТольяттиАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
10:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115А
Санкт-Петербург ладож.Адлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:31
10:35
Стоянка 4 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 480С
СухумСанкт-Петербург-Главн.
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
11:26
11:32
Стоянка 6 мин.
Курсирует 02.05,09.05,16.05
Поезд 580С
СухумБелгород
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
11:26
11:32
Стоянка 6 мин.
Курсирует 15.06,19.06,27.06
Поезд 488С
СухумСамара
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
14:49
14:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.06,10.06,12.06
Поезд 548С
СухумМосква курская
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
14:49
14:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
16:07
16:10
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 462С
АдлерУфа
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
16:07
16:10
Стоянка 3 мин.
Курсирует 07.05,11.05,17.05
Поезд 226С
АдлерМурманск
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 550С
АдлерТольятти
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
16:38
16:41
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
18:20
18:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.05,29.05,31.05
Поезд 479А
Санкт-Петербург-Главн.Сухум
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
18:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,07.05,14.05
Поезд 580В
БелгородСухум
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
18:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует 13.06,17.06,25.06
Поезд 452С
АдлерИжевск
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
18:19
18:34
Стоянка 15 мин.
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
18:19
18:34
Стоянка 15 мин.
Курсирует 14.06,16.06,18.06
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:09
19:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,30.04,02.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:09
19:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 538С
АдлерУфа
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:09
19:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 234С
АдлерЕкатеринб
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
20:31
20:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.05,30.05,01.06
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:11
21:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:11
21:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:11
21:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:11
21:18
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:11
21:18
Стоянка 7 мин.
Курсирует 11.06
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:57
22:01
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
22:22
22:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
22:22
22:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует 13.06,15.06,17.06
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:07
23:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 310С
АдлерВоркута
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:07
23:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Э
АдлерВоркута
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:07
23:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 542М
Москва казанскаяАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:47
23:51
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,25.05,27.05
Поезд 638С
Ростов-ГлавныйАдлер
Курганная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:47
23:51
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.04,05.05,02.06
Показать ещё 51

Курганная


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Курганная на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 786 руб.;
  • купейный вагон от 1 669 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Курганная из следующих населенных пунктов: Адлер, Сочи
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Курганная на OneTwoTrip!