ЖД билеты, Курорт-Боровое

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Курорт-Боровое

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
23:54
00:04
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 339Х
ПавлодарПресногорьковская
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
00:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
00:16
00:33
Стоянка 17 мин.
Поезд 047Ц
АстанаАтырау
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
00:31
00:46
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
00:31
00:46
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 624Т
ПетропавловскАстана
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
01:19
01:27
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
01:46
02:00
Стоянка 14 мин.
Курсирует вт.
Поезд 623Т
АстанаПетропавловск
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
03:21
03:31
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
03:57
04:15
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
06:35
06:43
Стоянка 8 мин.
Курсирует ср.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
06:41
06:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
07:26
07:45
Стоянка 19 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 806А
Кокшетау 1Астана
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
07:41
07:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн, сб, вс.
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:38
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 705Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
09:15
09:20
Стоянка 5 мин.
Поезд 807А
АстанаКокшетау 1
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
10:40
Стоянка 13 мин.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
10:48
11:15
Стоянка 27 мин.
Поезд 047Т
АтырауАстана
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
11:32
11:50
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 058Х
УральскАстана
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
11:32
11:50
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 829М
ЕрментауКокшетау 1
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
12:01
12:06
Стоянка 5 мин.
Курсирует ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
12:30
12:42
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
14:35
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
15:07
15:20
Стоянка 13 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
15:07
15:20
Стоянка 13 мин.
Курсирует 28.04,05.05,07.05
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
15:07
15:20
Стоянка 13 мин.
Курсирует вт.
Поезд 830М
Кокшетау 1Ерментау
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
15:31
15:36
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн, вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 706Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
18:14
18:19
Стоянка 5 мин.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
18:39
19:00
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 808А
Кокшетау 1Астана
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
19:12
19:25
Стоянка 13 мин.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
19:37
19:57
Стоянка 20 мин.
Поезд 805А
АстанаКокшетау 1
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
20:08
20:20
Стоянка 12 мин.
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 339Р
ПресногорьковскаяПавлодар
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
20:16
20:35
Стоянка 19 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:17
Стоянка 17 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
22:05
Стоянка 34 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
22:05
Стоянка 34 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Курорт-Боровое
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
22:05
Стоянка 34 мин.
Курсирует вс.
Показать ещё 32

Курорт-Боровое


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Курорт-Боровое на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 3 235 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Курорт-Боровое на OneTwoTrip!