ЖД билеты, Курск

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Курска

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 722М
КурскМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:21
Поезд 724М
КурскМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:25
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 230Ц
КурскМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:40
Курсирует 09.05
Поезд 298Ч
КурскСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:40
Курсирует 01.05,05.05,08.05
Поезд 234М
КурскМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:10
Курсирует 01.05
Поезд 098Х
КурскМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:10
Курсирует с 15.06 по
Поезд 106Х
КурскМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:10
Курсирует с по 14.06
Поезд 233Щ
Москва курскаяКурск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 097Х
Москва курскаяКурск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
- -:- -
Курсирует с 17.06 по
Поезд 105Х
Москва курскаяКурск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
- -:- -
Курсирует с по 16.06
Поезд 229Ц
Москва курскаяКурск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 721Ч
Москва курскаяКурск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:02
- -:- -
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 297А
Санкт-Петербург-Главн.Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:50
- -:- -
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 723М
Москва курскаяКурск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:27
- -:- -
Поезд 057Ч
Старый осколМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:15
00:27
Стоянка 12 мин.
Поезд 206В
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:35
01:50
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 020О
Харьков-ПассМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:45
02:57
Стоянка 12 мин.
Поезд 083С
Москва курскаяАдлер
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:51
03:19
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 275Ч
Москва курскаяМинеральные воды
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:51
03:19
Стоянка 28 мин.
Курсирует 12.05
Поезд 241В
Старый осколМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:35
03:50
Стоянка 75 мин.
Курсирует 02.05
Поезд 057В
Москва курскаяСтарый оскол
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:57
04:09
Стоянка 12 мин.
Поезд 019Й
Москва курскаяХарьков-Пасс
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:15
04:21
Стоянка 6 мин.
Поезд 074О
Кривой рог-ГлавныйМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:12
04:24
Стоянка 12 мин.
Поезд 106П
Днепропетровск главныйМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:12
04:24
Стоянка 12 мин.
Поезд 217Ч
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:36
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04,06.05,10.06
Поезд 235Х
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:36
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:44
Стоянка 34 мин.
Курсирует 26.04,30.04,03.05
Поезд 468С
АдлерСмоленск центральный
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:10
04:44
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 071В
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:23
05:35
Стоянка 12 мин.
Поезд 245М
Москва курскаяСтарый оскол
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:33
05:45
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 241М
Москва курскаяСтарый оскол
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:02
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 205В
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 109В
Москва курскаяАнапа
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:33
Стоянка 43 мин.
Курсирует 24.04,26.04,28.04
Поезд 081М
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:03
08:15
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081У
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:03
08:15
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 247В
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:35
08:50
Стоянка 15 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 738В
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:10
09:14
Стоянка 4 мин.
Поезд 287Я
ВоркутаБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:15
09:30
Стоянка 15 мин.
Курсирует сб.
Поезд 739В
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
11:57
Стоянка 4 мин.
Поезд 120В
БелгородСанкт-Петербург ладож.
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:14
13:26
Стоянка 12 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 742А
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:25
14:29
Стоянка 4 мин.
Поезд 741А
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:03
17:07
Стоянка 4 мин.
Поезд 119А
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:53
17:28
Стоянка 35 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 082А
БелгородСанкт-Петербург-Главн.
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
17:45
Стоянка 12 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 740В
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:25
18:29
Стоянка 4 мин.
Поезд 288В
БелгородВоркута
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
19:55
Стоянка 15 мин.
Курсирует сб.
Поезд 109С
АнапаМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:05
20:31
Стоянка 26 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 245В
Старый осколМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
21:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 737В
Москва курскаяБелгород
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:07
Стоянка 4 мин.
Поезд 084С
АдлерМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
21:30
Стоянка 60 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 084Э
АдлерМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
21:30
Стоянка 60 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 275С
КисловодскМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
21:30
Стоянка 60 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 218В
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:40
21:55
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 248В
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:40
21:55
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04
Поезд 236В
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:01
22:16
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:33
23:05
Стоянка 32 мин.
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 468М
Смоленск центральныйАдлер
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:33
23:05
Стоянка 32 мин.
Курсирует 27.05,29.05,02.06
Поезд 072В
БелгородМосква курская
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:25
23:37
Стоянка 12 мин.
Поезд 073Я
Москва курскаяКривой рог-Главный
Курск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:09
23:43
Стоянка 34 мин.
Показать ещё 55

Курск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Курск на 34 поезда:
  • сидячий вагон от 308 руб.;
  • плацкартный вагон от 464 руб.;
  • купейный вагон от 1 244 руб.;
  • люкс от 3 571 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Курска на OneTwoTrip!