Билеты на поезд, Кустанай

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Кустаная

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 823Х
КустанайДжетыгара
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:30
Курсирует 27.03,29.03,31.03
Поезд 825Х
КустанайДжетыгара
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:30
Курсирует вт, сб, вс.
Поезд 822Х
КустанайНовоишимская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:48
Курсирует 27.03,28.03,29.03
Поезд 814М
КустанайТроицк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Курсирует 27.03,29.03,31.03
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:56
Поезд 621Т
КустанайАркалык
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:48
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:17
Поезд 091Т
КустанайАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:10
Курсирует по чётным дням.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
07:46
- -:- -
Поезд 621Ц
АркалыкКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
- -:- -
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
11:16
- -:- -
Поезд 091Ц
АстанаКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
19:18
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 813А
КаеракКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
- -:- -
Курсирует 27.03,29.03,31.03
Поезд 824Х
ДжетыгараКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
20:37
- -:- -
Курсирует 27.03,29.03,31.03
Поезд 826Х
ДжетыгараКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
20:37
- -:- -
Курсирует вт, сб, вс.
Поезд 821Х
НовоишимскаяКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
- -:- -
Курсирует 27.03,28.03,29.03
Поезд 047Т
АтырауАстана
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
02:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 058Х
УральскАстана
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
02:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 039Ц
АстанаЧелябинск-Главный
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
04:43
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 047Ц
АстанаАтырау
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
09:48
10:13
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
09:48
10:13
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
15:41
16:10
Стоянка 29 мин.
Курсирует ср.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
16:28
16:48
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн.
Поезд 039Т
Челябинск-ГлавныйАстана
Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
20:46
21:06
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 20

Кустанай


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Кустанай на 1 поезд:
  • купейный вагон от 2 822 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Кустанай за 19 часов 43 минуты на поезде 327Ц.
  • Чаще всего ездят в Кустанай из следующих населенных пунктов: Екатеринбург-Пассажирс
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Кустаная на OneTwoTrip!