ЖД билеты, Кяна

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Кяна

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 671Т
КянаВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:31
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 673Т
КянаВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:36
Поезд 675Т
КянаВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:30
Поезд 677Т
КянаВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:05
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 679Т
КянаВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:26
Поезд 681Т
КянаВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:19
Поезд 672Т
ВильнюсКяна
Прибытие на вокзал
Отправление
05:16
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 674Т
ВильнюсКяна
Прибытие на вокзал
Отправление
06:11
- -:- -
Поезд 676Т
ВильнюсКяна
Прибытие на вокзал
Отправление
08:11
- -:- -
Поезд 678Т
ВильнюсКяна
Прибытие на вокзал
Отправление
13:51
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 680Т
ВильнюсКяна
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
- -:- -
Поезд 682Т
ВильнюсКяна
Прибытие на вокзал
Отправление
19:04
- -:- -
Поезд 148Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
00:19
00:59
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.04,28.04,02.05
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
01:01
01:41
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.04,01.05,04.05
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
02:23
03:03
Стоянка 40 мин.
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 029Т
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
06:11
06:51
Стоянка 40 мин.
Курсирует с по 04.06
Поезд 029Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
06:11
06:51
Стоянка 40 мин.
Поезд 079Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Калининград пасс южный
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
08:07
08:47
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.04,29.04,30.04
Поезд 425У
Челябинск-ГлавныйКалининград пасс южный
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
08:07
08:47
Стоянка 40 мин.
Курсирует вс.
Поезд 801Б
Минск-ПассажирскийВильнюс
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
11:26
Стоянка 40 мин.
Курсирует 29.04,30.04,06.05
Поезд 147Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
11:39
12:19
Стоянка 40 мин.
Курсирует 28.04,29.04,03.05
Поезд 080Ч
Калининград пасс южныйСанкт-Петербург-Витеб.
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
17:22
18:02
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.04,28.04,30.04
Поезд 426Ч
Калининград пасс южныйЧелябинск-Главный
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
17:22
18:02
Стоянка 40 мин.
Курсирует пн.
Поезд 030Т
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
20:47
21:27
Стоянка 40 мин.
Поезд 030Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
20:47
21:27
Стоянка 40 мин.
Поезд 802Т
ВильнюсМинск-Пассажирский
Кяна
Прибытие на вокзал
Отправление
21:36
22:16
Стоянка 40 мин.
Курсирует 29.04,30.04,06.05
Показать ещё 22

Кяна


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Кяна. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Кяна на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.