Билеты на поезд, Лодейное Поле

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Лодейное Поле

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 011А
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:42
Стоянка 42 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 011В
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург-Главн.
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:42
Стоянка 42 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 012А
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
03:01
03:41
Стоянка 40 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 012В
Санкт-Петербург-Главн.Петрозаводск-Пасс
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
03:01
03:41
Стоянка 40 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 242А
Москва октябрьскаяМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
05:03
05:06
Стоянка 3 мин.
Курсирует 29.04,30.04,06.05
Поезд 092А
Москва октябрьскаяМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
05:47
Стоянка 9 мин.
Поезд 018А
Москва октябрьскаяПетрозаводск-Пасс
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:02
Стоянка 3 мин.
Поезд 066Б
Минск-ПассажирскийМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
07:36
07:41
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,02.05,07.05
Поезд 288А
Москва октябрьскаяМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
07:36
07:41
Стоянка 5 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 021Ч
МурманскСанкт-Петербург ладож.
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
07:49
07:54
Стоянка 5 мин.
Поезд 226С
АдлерМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
08:42
08:47
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 286С
НовороссийскМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
08:42
08:47
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 803Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
08:47
08:48
Стоянка 1 мин.
Поезд 804Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
09:41
09:42
Стоянка 1 мин.
Поезд 225С
МурманскАдлер
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
13:26
13:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 285А
МурманскНовороссийск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
13:26
13:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 016А
Москва октябрьскаяМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
13:40
13:45
Стоянка 5 мин.
Поезд 204А
Москва октябрьскаяМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
14:52
14:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 293А
МурманскАнапа
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
14:58
15:03
Стоянка 5 мин.
Курсирует 20.05,22.05,27.05
Поезд 293С
АнапаМурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
15:17
15:21
Стоянка 4 мин.
Курсирует 24.05,26.05,31.05
Поезд 241А
МурманскМосква октябрьская
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
17:59
18:04
Стоянка 5 мин.
Курсирует 27.04,28.04,01.05
Поезд 015А
МурманскМосква октябрьская
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
18:19
18:24
Стоянка 5 мин.
Поезд 065Б
МурманскМинск-Пассажирский
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:14
Стоянка 4 мин.
Курсирует 27.04,02.05,04.05
Поезд 265В
МурманскМосква октябрьская
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:26
Стоянка 16 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 805Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
20:11
Стоянка 1 мин.
Поезд 806Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:45
Стоянка 1 мин.
Поезд 017А
Петрозаводск-ПассМосква октябрьская
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
22:56
22:59
Стоянка 3 мин.
Поезд 022Ч
Санкт-Петербург ладож.Мурманск
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
23:29
23:34
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 091А
МурманскМосква октябрьская
Лодейное Поле
Прибытие на вокзал
Отправление
23:44
23:51
Стоянка 7 мин.
Курсирует 26.04,28.04,29.04
Показать ещё 25

Лодейное Поле


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Лодейное Поле на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 736 руб.;
  • купейный вагон от 2 139 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Лодейное Поле на OneTwoTrip!