ЖД билеты, Луговая

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Луговая

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 085Ц
Сары-АгачАстана
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
00:42
00:52
Стоянка 10 мин.
Поезд 086Ц
АстанаСары-Агач
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
00:51
01:01
Стоянка 10 мин.
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
01:07
01:30
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
02:24
02:34
Стоянка 10 мин.
Поезд 001Ь
Ташкент пасс центр.Алма-Ата 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:20
Стоянка 12 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 012Х
ЧимкентАлма-Ата 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:20
Стоянка 12 мин.
Курсирует вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
03:52
04:02
Стоянка 10 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 001Х
Алма-Ата 2Ташкент пасс центр.
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
04:16
04:26
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 011Х
Алма-Ата 2Чимкент
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
04:16
04:26
Стоянка 10 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб.
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
04:20
04:30
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
06:01
06:12
Стоянка 11 мин.
Поезд 833А
ЧуДжамбул
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
06:39
06:50
Стоянка 11 мин.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
07:19
07:29
Стоянка 10 мин.
Курсирует чт.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
08:03
Стоянка 10 мин.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
08:40
08:55
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.04,29.04,03.05
Поезд 385Щ
Бишкек 2Новокузнецк
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
08:25
08:55
Стоянка 30 мин.
Курсирует 27.04,05.05,09.05
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
10:05
10:15
Стоянка 10 мин.
Поезд 022Ц
Кзыл-ОрдаСемипалатинск
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
10:54
11:04
Стоянка 10 мин.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
11:52
Стоянка 10 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
13:27
13:45
Стоянка 18 мин.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
14:33
14:43
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
14:59
15:09
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
15:29
15:43
Стоянка 14 мин.
Курсирует ср.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
15:29
16:10
Стоянка 41 мин.
Курсирует 29.04,06.05,08.05
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
16:42
16:53
Стоянка 11 мин.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
17:02
17:17
Стоянка 15 мин.
Курсирует 25.04,29.04,03.05
Поезд 385Н
НовокузнецкБишкек 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
17:02
17:58
Стоянка 56 мин.
Курсирует 01.05,09.05,13.05
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
17:50
18:29
Стоянка 39 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 834А
ДжамбулЧу
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
18:39
18:49
Стоянка 10 мин.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
20:20
Стоянка 10 мин.
Курсирует сб.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
20:20
Стоянка 40 мин.
Курсирует 25.04,02.05,04.05
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
19:59
20:40
Стоянка 41 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 021Ц
СемипалатинскКзыл-Орда
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:54
Стоянка 10 мин.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
22:05
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
21:51
22:05
Стоянка 14 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
22:01
22:16
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
22:44
22:56
Стоянка 12 мин.
Курсирует вс.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Луговая
Прибытие на вокзал
Отправление
23:32
23:42
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 34

Луговая


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Луговая. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Луговая на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.