Львов: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Львов. Мы собрали все поезда для которых Львов является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Львова

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:20
Поезд 827Д
ЛьвовМукачево
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:15
Курсируетпн,вт,ср,пт,сб,вс.
Поезд 244Л
ЛьвовКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:42
Курсирует02.05,09.05
Поезд 804Л
ЛьвовРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:50
Курсируетпн,вт,ср,чт,пт,сб.
Поезд 074Л
ЛьвовМосква киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:57
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:35
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 192Л
ЛьвовКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:06
Курсирует02.05,08.05,09.05
Поезд 096Л
ЛьвовЧеркассы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:53
Курсирует03.05,07.05,11.05
Поезд 286Л
ЛьвовЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:45
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 748К
ЛьвовДарница
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:26
Поезд 110Л
ЛьвовХерсон
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:45
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 606К
ЛьвовРахов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:45
Поезд 185Ш
ЛьвовУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:55
Курсирует02.05,09.05
Поезд 120Л
ЛьвовЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:10
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 806Л
ЛьвовРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:30
Курсируетпн,вт,ср,чт,пт,вс.
Поезд 829Л
ЛьвовУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:52
Поезд 812Л
ЛьвовКиверцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:53
Курсируетпн,чт,пт,сб,вс.
Поезд 608Л
ЛьвовЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:20
Поезд 112Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:40
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 132Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:40
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 372Л
ЛьвовМогилев 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:38
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 228Л
ЛьвовОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:06
Курсируетс по 30.04
Поезд 702Л
ЛьвовЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:08
Курсируетвт,чт.
Поезд 601Д
ЛьвовТересва
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:40
Курсируетс 21.05 по
Поезд 601Л
ЛьвовСолотвино 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:40
Курсируетс по 20.05
Поезд 026Л
ЛьвовОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:35
Поезд 142Ш
ЛьвовКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:51
Поезд 051Л
ЛьвовВроцлав главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:20
Курсируетс по 09.06
Поезд 092Л
ЛьвовКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:58
Поезд 185Л
УжгородЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:33
- -:- -
Курсирует30.04,03.05,10.05
Поезд 141К
Киев-ПассажирскийЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:40
- -:- -
Поезд 601П
ТересваЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:55
- -:- -
Курсируетс 23.05 по
Поезд 601Ш
Солотвино 1Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:55
- -:- -
Курсируетс по 22.05
Поезд 091К
Киев-ПассажирскийЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:00
- -:- -
Поезд 608К
ЧерновцыЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:30
- -:- -
Поезд 026Ш
Одесса-ГлавнаяЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:33
- -:- -
Поезд 052Л
Вроцлав главныйЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
07:15
- -:- -
Курсируетс по 11.06
Поезд 109Ш
ХерсонЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
- -:- -
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 606Л
РаховЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
08:30
- -:- -
Поезд 811Л
КиверцыЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:17
- -:- -
Курсируетпн,вт,пт,сб,вс.
Поезд 371Б
Могилев 1Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:26
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 804Ш
РовноЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:34
- -:- -
Курсируетпн,вт,ср,чт,пт,сб.
Поезд 702К
ЧерновцыЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
- -:- -
Курсируетвт,ср.
Поезд 228Ш
Одесса-ГлавнаяЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
- -:- -
Курсируетс по 30.04
Поезд 829Д
УжгородЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
- -:- -
Поезд 095Ш
ЧеркассыЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
11:48
- -:- -
Курсирует03.05,07.05,11.05
Поезд 120П
Запорожье 1Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
12:27
- -:- -
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
12:45
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 286П
Запорожье 1Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
13:40
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 747К
ДарницаЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
- -:- -
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:44
- -:- -
Поезд 111О
Харьков-ПассЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:59
- -:- -
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 131О
Харьков-ПассЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:59
- -:- -
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 806Ш
РовноЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
16:08
- -:- -
Курсируетпн,вт,ср,чт,пт,вс.
Поезд 243О
Киев-ПассажирскийЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
16:52
- -:- -
Курсирует02.05,09.05
Поезд 191К
Киев-ПассажирскийЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:30
- -:- -
Курсирует02.05,08.05,09.05
Поезд 828Д
МукачевоЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
- -:- -
Курсируетпн,вт,ср,пт,сб,вс.
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
21:07
- -:- -
Поезд 250Л
ЧерновцыКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:45
00:09
Стоянка 24 мин.
Курсирует30.04,03.05,07.05
Поезд 217Л
Киев-ПассажирскийРахов
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:10
Стоянка 20 мин.
Курсирует30.04,02.05,06.05
Поезд 043Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
00:40
01:00
Стоянка 20 мин.
Курсируетс по 07.06
Поезд 668К
КовельЧерновцы
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
00:34
01:01
Стоянка 27 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 013Л
УжгородКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
00:45
01:08
Стоянка 23 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 013Ш
УжгородКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
00:45
01:08
Стоянка 23 мин.
Курсирует01.05,03.05
Поезд 213Л
Солотвино 1Киев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
00:45
01:08
Стоянка 23 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 213О
ТячевоКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
00:45
01:08
Стоянка 23 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 218Ш
РаховКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
01:26
01:46
Стоянка 20 мин.
Курсирует30.04,01.05,03.05
Поезд 149Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:20
Стоянка 20 мин.
Поезд 099К
Киев-ПассажирскийУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
02:21
Стоянка 28 мин.
Поезд 107Л
УжгородОдесса-Главная
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:05
02:27
Стоянка 22 мин.
Поезд 668Ш
ЧерновцыКовель
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
02:37
Стоянка 23 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 239Л
УжгородКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:30
02:50
Стоянка 20 мин.
Курсирует30.04,03.05,07.05
Поезд 043К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
03:11
Стоянка 24 мин.
Поезд 129Л
УжгородКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:56
03:16
Стоянка 20 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 207К
Киев-ПассажирскийУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:11
03:37
Стоянка 26 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 013К
Киев-ПассажирскийУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:20
03:46
Стоянка 26 мин.
Курсирует30.04,02.05
Поезд 013О
Киев-ПассажирскийУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:20
03:46
Стоянка 26 мин.
Курсирует01.05,03.05,05.05
Поезд 213К
Киев-ПассажирскийСолотвино 1
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:20
03:46
Стоянка 26 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 239К
Киев-ПассажирскийУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:14
04:41
Стоянка 27 мин.
Курсирует02.05,06.05,09.05
Поезд 136Ш
Одесса-ГлавнаяЧерновцы
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:24
04:48
Стоянка 24 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 049К
Киев-ПассажирскийТрускавец
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:32
04:55
Стоянка 23 мин.
Поезд 129К
Киев-ПассажирскийУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:48
05:14
Стоянка 26 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 149К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:58
05:18
Стоянка 20 мин.
Поезд 451Б
Минск-ПассажирскийВарна
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:32
05:52
Стоянка 20 мин.
Курсирует15.06,25.06
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:33
06:04
Стоянка 31 мин.
Курсируетср,сб.
Поезд 744П
ТрускавецДарница
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
06:08
Стоянка 21 мин.
Поезд 143К
Киев-ПассажирскийВорохта
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
06:32
Стоянка 22 мин.
Поезд 081Д
Киев-ПассажирскийЧоп
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:46
Стоянка 26 мин.
Поезд 081К
Киев-ПассажирскийУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:46
Стоянка 26 мин.
Поезд 113К
Харьков-ПассУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
08:03
Стоянка 26 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 113О
Харьков-ПассУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
08:03
Стоянка 26 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 115К
Харьков-ПассЧерновцы
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
08:03
Стоянка 26 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 115О
Харьков-ПассЧерновцы
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
08:03
Стоянка 26 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 041П
Днепропетровск главныйТрускавец
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
08:33
08:58
Стоянка 25 мин.
Поезд 608К
ЧерновцыМосква киевская
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
09:57
Стоянка 99 мин.
Поезд 108Ш
Одесса-ГлавнаяУжгород
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:44
10:10
Стоянка 26 мин.
Поезд 249К
Киев-ПассажирскийЧерновцы
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:01
10:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует30.04,02.05,06.05
Поезд 702Ш
ЧерновцыКовель
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:51
10:26
Стоянка 35 мин.
Курсируетпн,пт,сб,вс.
Поезд 231П
Днепропетровск главныйИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:24
10:52
Стоянка 28 мин.
Курсирует01.05,03.05,05.05
Поезд 232П
ГеническИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:24
10:52
Стоянка 28 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 134Ш
Николаев пассИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:43
11:05
Стоянка 22 мин.
Курсирует30.04,02.05,05.05
Поезд 749Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
11:10
Стоянка 20 мин.
Поезд 749Ш
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
11:10
Стоянка 20 мин.
Поезд 705К
Киев-ПассажирскийПшемысль г
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
12:05
12:17
Стоянка 12 мин.
Курсируетс по 10.06
Поезд 042Л
ТрускавецДнепропетровск главный
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:10
15:36
Стоянка 26 мин.
Поезд 073А
Москва киевскаяИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:44
17:20
Стоянка 96 мин.
Поезд 705Л
Пшемысль гКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:17
17:28
Стоянка 11 мин.
Курсируетс по 10.06
Поезд 706К
Пшемысль гКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:17
17:28
Стоянка 11 мин.
Курсируетс по 10.06
Поезд 707К
Киев-ПассажирскийПшемысль г
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:41
17:55
Стоянка 14 мин.
Курсирует02.05,05.05,09.05
Поезд 231Л
Ивано-ФранковскДнепропетровск главный
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
18:33
18:53
Стоянка 20 мин.
Курсирует01.05,03.05,05.05
Поезд 231Ш
Ивано-ФранковскГеническ
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
18:33
18:53
Стоянка 20 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 702О
КовельЧерновцы
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
18:35
19:08
Стоянка 33 мин.
Курсируетпн,пт,сб,вс.
Поезд 207Л
УжгородКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:35
19:55
Стоянка 20 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 144Л
ВорохтаКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:45
20:05
Стоянка 20 мин.
Поезд 749К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:50
20:10
Стоянка 20 мин.
Поезд 749О
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:50
20:10
Стоянка 20 мин.
Поезд 136Л
ЧерновцыОдесса-Главная
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:43
Стоянка 33 мин.
Курсирует30.04,01.05,02.05
Поезд 113Л
УжгородХарьков-Пасс
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
21:34
22:00
Стоянка 26 мин.
Курсирует30.04,02.05,04.05
Поезд 113Ш
УжгородХарьков-Пасс
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
21:34
22:00
Стоянка 26 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 116Л
ЧерновцыХарьков-Пасс
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
22:00
Стоянка 39 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 116Ш
ЧерновцыХарьков-Пасс
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
22:00
Стоянка 39 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 743П
ДарницаТрускавец
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:23
22:38
Стоянка 15 мин.
Поезд 133Л
Ивано-ФранковскНиколаев пасс
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
22:41
Стоянка 25 мин.
Курсирует30.04,02.05,05.05
Поезд 452Б
ВарнаМинск-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
22:41
Стоянка 25 мин.
Курсирует17.06,27.06
Поезд 081Л
УжгородКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:24
22:49
Стоянка 25 мин.
Поезд 050Л
ТрускавецКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
23:08
Стоянка 22 мин.
Поезд 099Л
УжгородКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:20
Стоянка 22 мин.
Поезд 707Л
Пшемысль гКиев-Пассажирский
Львов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:22
23:36
Стоянка 14 мин.
Курсирует02.05,05.05,09.05
Показать ещё 124

Львов


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Львов на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 2 055 руб.;
  • купейный вагон от 3 756 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Львов за5 часов28 минутна поезде 185Л.
  • Чаще всего ездят в Львов из следующих населенных пунктов: Москва, Минск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Львова на OneTwoTrip!