Люботин: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Люботина. Мы собрали все поезда для которых Люботин является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Люботин

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 134О
ЛисичанскКиев-Пассажирский
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
00:30
00:32
Стоянка 2 мин.
Поезд 272Л
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
04:56
05:01
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 272Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
04:56
05:01
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 064К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
05:41
05:43
Стоянка 2 мин.
Поезд 234О
ХмельницкийЛисичанск
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
06:09
06:12
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 719К
Харьков-ПассВинница
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
06:18
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 124К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
06:11
06:21
Стоянка 10 мин.
Курсирует 19.05,20.05,21.05
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
07:22
07:34
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 272Л
Одесса-ГлавнаяСумы
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
07:22
07:34
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 270Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
08:04
Стоянка 25 мин.
Курсирует 19.05,22.05,02.06
Поезд 060Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:47
08:49
Стоянка 2 мин.
Поезд 134К
Киев-ПассажирскийЛисичанск
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:45
08:59
Стоянка 14 мин.
Поезд 375Ш
ХерсонХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:18
Стоянка 2 мин.
Поезд 091О
Харьков-ПассКременчуг
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:52
10:54
Стоянка 2 мин.
Поезд 117Д
Харьков-ПассСумы
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
11:14
11:15
Стоянка 1 мин.
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
11:03
11:20
Стоянка 17 мин.
Курсирует 19.05,23.05,26.05
Поезд 112Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
13:23
13:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 132Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
13:23
13:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 269П
Харьков-ПассОдесса-Главная
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
16:55
Стоянка 5 мин.
Курсирует 19.05,22.05,02.06
Поезд 059О
Харьков-ПассОдесса-Главная
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
17:38
17:40
Стоянка 2 мин.
Поезд 059Д
Харьков-ПассОдесса-Главная
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:21
18:23
Стоянка 2 мин.
Поезд 235Л
УжгородХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:37
18:47
Стоянка 10 мин.
Курсирует 22.05,25.05,29.05
Поезд 118О
СумыХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
19:43
19:44
Стоянка 1 мин.
Поезд 092П
КременчугХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
19:49
19:52
Стоянка 3 мин.
Поезд 375О
Харьков-ПассХерсон
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:08
20:10
Стоянка 2 мин.
Поезд 234Ш
ЛисичанскХмельницкий
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 144К
НежинХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:17
20:27
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 111О
Харьков-ПассЛьвов
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:46
20:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 131О
Харьков-ПассЛьвов
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:46
20:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118О
СумыОдесса-Главная
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:37
21:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 271О
Харьков-ПассОдесса-Главная
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:37
21:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 063О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
22:42
22:44
Стоянка 2 мин.
Поезд 720К
ВинницаХарьков-Пасс
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
23:13
23:15
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 124Д
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Люботин
Прибытие на вокзал
Отправление
23:16
23:26
Стоянка 10 мин.
Курсирует 19.05,20.05,21.05
Показать ещё 30

Люботин


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Люботин. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Люботин на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.