Макинка: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Макинку. Мы собрали все поезда для которых Макинка является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Макинка

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:36
00:39
Стоянка 3 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:13
01:15
Стоянка 2 мин.
Поезд 624Т
ПетропавловскАстана
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:11
02:13
Стоянка 2 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 623Т
АстанаПетропавловск
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:37
02:40
Стоянка 3 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:32
02:41
Стоянка 9 мин.
Курсируетвт.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:49
04:59
Стоянка 10 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:02
Стоянка 3 мин.
Курсируетср.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
06:49
06:54
Стоянка 5 мин.
Курсируетпн,ср,сб.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
07:38
Стоянка 8 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 806А
Кокшетау 1Астана
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
08:28
08:34
Стоянка 6 мин.
Курсируетпн,сб,вс.
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
09:10
09:15
Стоянка 5 мин.
Курсируетвт,чт,вс.
Поезд 807А
АстанаКокшетау 1
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
09:55
Стоянка 5 мин.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
10:15
Стоянка 5 мин.
Поезд 829М
ЕрментауКокшетау 1
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
11:22
11:23
Стоянка 1 мин.
Курсируетср,чт,пт,сб,вс.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
11:58
Стоянка 5 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 047Т
АтырауАстана
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
12:24
12:28
Стоянка 4 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 058Х
УральскАстана
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
12:24
12:28
Стоянка 4 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
13:54
Стоянка 2 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
16:02
Стоянка 8 мин.
Курсируетчт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
16:02
Стоянка 8 мин.
Курсируетпт,вс.
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
16:02
Стоянка 8 мин.
Курсируетвт.
Поезд 830М
Кокшетау 1Ерментау
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
16:14
16:15
Стоянка 1 мин.
Курсируетпн,вт,ср,пт,сб,вс.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
17:53
18:03
Стоянка 10 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 805А
АстанаКокшетау 1
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
19:36
Стоянка 9 мин.
Курсируетпт,сб,вс.
Поезд 808А
Кокшетау 1Астана
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
19:57
20:04
Стоянка 7 мин.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
20:15
20:20
Стоянка 5 мин.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
20:31
20:33
Стоянка 2 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:58
Стоянка 14 мин.
Курсируетвт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:58
Стоянка 14 мин.
Курсируетср,пт.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:58
Стоянка 14 мин.
Курсируетвс.
Поезд 339Р
ПресногорьковскаяПавлодар
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
21:12
21:22
Стоянка 10 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Поезд 339Х
ПавлодарПресногорьковская
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:53
23:00
Стоянка 7 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 047Ц
АстанаАтырау
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
23:58
Стоянка 3 мин.
Курсируетпо нечётным дням.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Макинка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
23:58
Стоянка 3 мин.
Курсируетпо чётным дням.
Показать ещё 30

Макинка


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Макинка. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Макинка на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.