Билеты на поезд, Мичуринск-Уральский

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Мичуринск-Уральский

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 033С
ВладикавказМосква казанская
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:14
00:04
Стоянка 50 мин.
Поезд 009Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:32
Стоянка 28 мин.
Поезд 009Г
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:48
01:18
Стоянка 30 мин.
Поезд 344В
Балашов 1Москва павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
01:41
Стоянка 31 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 524В
Балашов 1Москва павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
01:41
Стоянка 31 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 459В
Тамбов 1Адлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:00
01:47
Стоянка 47 мин.
Курсирует 28.05,04.06,11.06
Поезд 068Б
Брест-ЦентральныйСаратов 1 пасс
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
02:16
Стоянка 36 мин.
Курсирует вс.
Поезд 343Ж
Москва павелецкаяБалашов 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:36
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 523М
Москва павелецкаяТамбов 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:36
Стоянка 29 мин.
Курсирует 03.05,11.05
Поезд 047Ж
БалаковоМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:40
Стоянка 34 мин.
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:32
03:07
Стоянка 35 мин.
Курсирует 02.05,09.05,16.05
Поезд 496С
АдлерКострома новая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:32
03:07
Стоянка 35 мин.
Курсирует 13.06,20.06,26.06
Поезд 558С
АдлерПечора
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:32
03:07
Стоянка 35 мин.
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 558Э
АдлерКотлас южный
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:32
03:07
Стоянка 35 мин.
Курсирует 18.06
Поезд 017М
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:55
03:31
Стоянка 36 мин.
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:36
Стоянка 31 мин.
Курсирует 06.05,13.05,19.05
Поезд 495Я
Кострома новаяАдлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:36
Стоянка 31 мин.
Курсирует 10.06,17.06,23.06
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:36
Стоянка 31 мин.
Курсирует 26.05,02.06,09.06
Поезд 017Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:03
03:36
Стоянка 33 мин.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:26
03:55
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 239Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:26
03:55
Стоянка 29 мин.
Курсирует 09.05,09.06
Поезд 086В
Москва казанскаяМахачкала
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:18
04:02
Стоянка 44 мин.
Поезд 034С
Москва казанскаяВладикавказ
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
04:20
Стоянка 30 мин.
Поезд 513С
АнапаТамбов 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
04:35
Стоянка 35 мин.
Курсирует 06.06,12.06,14.06
Поезд 297С
ВладикавказМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:15
04:45
Стоянка 30 мин.
Курсирует 09.05
Поезд 472С
АдлерМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:15
04:45
Стоянка 30 мин.
Курсирует 10.05,04.06,06.06
Поезд 077Ч
Москва павелецкаяСтаврополь
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:45
05:18
Стоянка 33 мин.
Курсирует 30.04,03.05,06.05
Поезд 377Я
Москва павелецкаяНовороссийск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:45
05:18
Стоянка 33 мин.
Курсирует 02.05,04.05,07.05
Поезд 282Я
Череповец 1Адлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:01
05:29
Стоянка 28 мин.
Курсирует 31.05,02.06,04.06
Поезд 067Б
Саратов 1 пассБрест-Центральный
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:32
05:39
Стоянка 67 мин.
Курсирует пн.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:15
05:47
Стоянка 32 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 239Г
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:15
05:47
Стоянка 32 мин.
Курсирует 30.04,10.05
Поезд 239М
Москва павелецкаяВолгоград 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:15
05:47
Стоянка 32 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 031Ч
Москва павелецкаяТамбов 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:43
06:12
Стоянка 29 мин.
Поезд 379В
КамышинМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:27
06:20
Стоянка 53 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 156М
Москва казанскаяАнапа
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:06
06:35
Стоянка 29 мин.
Курсирует с 25.05 по
Поезд 043С
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
06:45
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 203В
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
06:45
Стоянка 29 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 245А
Санкт-Петербург-Главн.Ейск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
06:45
Стоянка 29 мин.
Курсирует 17.06,19.06,23.06
Поезд 005Ж
Астрахань 1Москва павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:40
07:10
Стоянка 30 мин.
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:33
Стоянка 35 мин.
Курсирует 30.04,02.05,04.05
Поезд 287Г
Н.новгородАдлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:33
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 512С
АдлерМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:09
07:49
Стоянка 40 мин.
Курсирует с 29.06 по
Поезд 126Э
Москва казанскаяНовороссийск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:45
08:18
Стоянка 33 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 651Ч
Москва павелецкаяТамбов 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:17
08:55
Стоянка 38 мин.
Курсирует 06.05,11.05,10.06
Поезд 005Г
Москва павелецкаяАстрахань 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:32
09:08
Стоянка 36 мин.
Поезд 225С
МурманскАдлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:04
09:18
Стоянка 74 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 285А
МурманскНовороссийск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:04
09:18
Стоянка 74 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 505В
Тамбов 1Новороссийск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
10:20
Стоянка 43 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 513В
Тамбов 1Анапа
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
10:20
Стоянка 43 мин.
Курсирует 03.06,09.06,11.06
Поезд 511М
Москва павелецкаяАдлер
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:59
10:34
Стоянка 35 мин.
Курсирует с 30.06 по
Поезд 109А
Санкт-Петербург-Главн.Астрахань 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:09
10:49
Стоянка 40 мин.
Поезд 285А
МурманскСаратов 1 пасс
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:10
10:49
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 569Я
ВоркутаРостов-Главный
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:28
11:00
Стоянка 32 мин.
Курсирует 27.05
Поезд 563В
Москва павелецкаяСаратов 1 пасс
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:24
11:54
Стоянка 30 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 126С
НовороссийскМосква казанская
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:59
Стоянка 42 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 460С
АдлерТамбов 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:12
13:40
Стоянка 28 мин.
Курсирует 30.05,06.06,13.06
Поезд 226С
АдлерМурманск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:02
14:20
Стоянка 78 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 286С
НовороссийскМурманск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:02
14:20
Стоянка 78 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 005Ж
Саратов 1 пассМурманск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:41
14:20
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 279В
Санкт-Петербург-Главн.Волгоград 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:46
15:16
Стоянка 30 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 151С
АнапаМосква казанская
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:36
15:16
Стоянка 40 мин.
Курсирует с 28.05 по
Поезд 152М
Москва казанскаяАнапа
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:36
15:41
Стоянка 65 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 506С
НовороссийскТамбов 1
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:38
17:15
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 044С
НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:07
17:55
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 246С
ЕйскСанкт-Петербург-Главн.
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:07
17:55
Стоянка 48 мин.
Курсирует 19.06,21.06,25.06
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:38
18:24
Стоянка 46 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 288С
АдлерН.новгород
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:38
18:31
Стоянка 53 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 221С
АнапаАрхангельск город
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
19:37
Стоянка 37 мин.
Курсирует 06.06,09.06,12.06
Поезд 268С
НовороссийскСосногорск
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
19:37
Стоянка 37 мин.
Курсирует 02.06,05.06,08.06
Показать ещё 66

Мичуринск-Уральский


Станция Мичуринск-Уральский удалена от Москвы на 369 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Мичуринск-Уральский на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 1 181 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Мичуринск-Уральский из следующих населенных пунктов: Саратов 1 Пасс
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Мичуринск-Уральский на OneTwoTrip!