Билеты на поезд, Мичуринск

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Мичуринск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 033С
ВладикавказМосква казанская
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:14
00:04
Стоянка 50 мин.
Поезд 020С
Москва казанскаяРостов-Главный
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
00:09
00:14
Стоянка 5 мин.
Поезд 009Ж
Саратов 1 пассМосква павелецкая
Мичуринск-Уральский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:32
Стоянка 28 мин.
Поезд 025В
Воронеж 1Москва павелецкая
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
00:39
Стоянка 12 мин.
Поезд 306М
Москва казанскаяСухум
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
01:29
01:41
Стоянка 12 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 019С
Ростов-ГлавныйМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
02:09
02:14
Стоянка 5 мин.
Поезд 221Я
Архангельск городАнапа
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
02:54
Стоянка 12 мин.
Курсирует 04.06,07.06,10.06
Поезд 267Я
СосногорскНовороссийск
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
02:54
Стоянка 12 мин.
Курсирует 31.05,03.06,06.06
Поезд 284Я
Череповец 1Анапа
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
02:54
Стоянка 12 мин.
Курсирует 11.06,17.06,01.07
Поезд 539Я
Кострома новаяАнапа
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
02:54
Стоянка 12 мин.
Курсирует 14.06,20.06,29.06
Поезд 593Я
ЛабытнангиАнапа
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
02:54
Стоянка 12 мин.
Курсирует 05.06
Поезд 001Ж
Волгоград 1Москва павелецкая
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:13
Стоянка 3 мин.
Поезд 382С
ГрозныйМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
03:23
03:26
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 542С
АдлерМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
03:23
03:26
Стоянка 3 мин.
Курсирует 02.05,28.05,30.05
Поезд 015Й
Москва павелецкаяВолгоград 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
04:00
Стоянка 5 мин.
Поезд 062Ч
Москва казанскаяНальчик
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:17
Стоянка 12 мин.
Курсирует с 28.05 по
Поезд 292Ц
Москва казанскаяМинеральные воды
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:17
Стоянка 12 мин.
Курсирует 11.05
Поезд 146Э
Москва казанскаяНазрань
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
04:32
04:44
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 202М
Москва казанскаяАдлер
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
04:32
04:44
Стоянка 12 мин.
Курсирует 10.05,12.05,24.05
Поезд 025Я
Москва павелецкаяВоронеж 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
04:22
04:53
Стоянка 31 мин.
Поезд 569С
Ростов-ГлавныйКотлас южный
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
05:11
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.05
Поезд 015Ж
Волгоград 1Москва павелецкая
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
05:40
Стоянка 6 мин.
Поезд 011Э
АнапаМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
07:52
07:57
Стоянка 5 мин.
Поезд 155С
АнапаМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
08:12
08:17
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 143С
КисловодскМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
09:00
09:12
Стоянка 12 мин.
Поезд 235А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
09:05
09:17
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 035А
Санкт-Петербург-Главн.Адлер
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
09:08
09:20
Стоянка 12 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 045В
Воронеж 1Москва казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
09:24
09:26
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 737Ж
Воронеж 1Москва казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
09:25
09:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 195В
Санкт-Петербург-Главн.Ростов-Главный
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
12:10
12:22
Стоянка 12 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 111А
Санкт-Петербург-Главн.Воронеж 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
12:19
12:31
Стоянка 12 мин.
Курсирует 01.05,02.05,03.05
Поезд 740Ж
Москва казанскаяВоронеж 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
12:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 070Г
Москва казанскаяВоронеж 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
12:45
12:47
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 004С
Москва казанскаяКисловодск
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:03
Стоянка 3 мин.
Поезд 104Ж
АдлерМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
13:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 030Й
НовороссийскМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
13:43
13:48
Стоянка 5 мин.
Поезд 012М
Москва казанскаяАнапа
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
15:20
15:23
Стоянка 3 мин.
Поезд 102С
АдлерМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
15:22
15:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 104В
Москва казанскаяАдлер
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
15:35
15:40
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 003С
КисловодскМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
15:44
Стоянка 5 мин.
Поезд 319З
Душанбе 1Москва казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
16:43
16:58
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 329З
Душанбе 1Москва казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
16:43
16:58
Стоянка 15 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 359З
ХуджандМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
16:43
16:58
Стоянка 15 мин.
Курсирует сб.
Поезд 036С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
17:47
Стоянка 12 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 236С
АдлерСанкт-Петербург-Главн.
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
17:47
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 069В
Воронеж 1Москва казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
18:16
18:18
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 739Ж
Воронеж 1Москва казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
18:23
18:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 320Э
Москва казанскаяДушанбе 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
18:29
18:34
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн.
Поезд 330Ч
Москва казанскаяДушанбе 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
18:29
18:34
Стоянка 5 мин.
Курсирует 03.05,06.05,10.05
Поезд 360Э
Москва казанскаяХуджанд
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
18:29
18:34
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,07.05,14.05
Поезд 102М
Москва казанскаяАдлер
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
19:14
19:16
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 030С
Москва казанскаяНовороссийск
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
19:28
19:33
Стоянка 5 мин.
Поезд 111В
Воронеж 1Санкт-Петербург-Главн.
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
19:32
19:44
Стоянка 12 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 144Ч
Москва казанскаяКисловодск
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
19:45
19:48
Стоянка 3 мин.
Поезд 001И
Москва павелецкаяВолгоград 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
20:11
20:13
Стоянка 2 мин.
Поезд 046В
Москва казанскаяВоронеж 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
21:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 738Ж
Москва казанскаяВоронеж 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
21:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 405С
Волгоград 1Москва павелецкая
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
21:17
21:22
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 08.05 по 09.05
Поезд 382Я
Москва казанскаяГрозный
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
21:35
21:40
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 542М
Москва казанскаяАдлер
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
21:35
21:40
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
21:41
21:53
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
21:41
21:53
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 306С
СухумМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
22:18
22:30
Стоянка 12 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 187С
Архангельск городНовороссийск
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
22:47
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
22:47
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 061С
НальчикМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:34
Стоянка 15 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 291Э
КисловодскМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:34
Стоянка 15 мин.
Курсирует 09.05
Поезд 145С
НазраньМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
23:44
23:56
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 202С
АдлерМосква казанская
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
23:44
23:56
Стоянка 12 мин.
Курсирует 08.05,10.05,26.05
Поезд 405Х
Москва павелецкаяВолгоград 1
Мичуринск-Ворон
Прибытие на вокзал
Отправление
23:54
23:59
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 09.05 по 10.05
Показать ещё 66

Мичуринск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Мичуринск на 27 поездов:
  • сидячий вагон от 388 руб.;
  • плацкартный вагон от 451 руб.;
  • купейный вагон от 1 606 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Мичуринск на OneTwoTrip!