Билеты на поезд, Минеральные Воды

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Минеральные Воды

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 690Й
Минеральные водыНальчик
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:41
Поезд 149С
Минеральные водыМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:55
Курсирует 30.03,06.04,10.04
Поезд 657С
Минеральные водыАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:30
Курсирует 05.05
Поезд 659Э
Минеральные водыАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:22
Курсирует 28.04
Поезд 291С
Минеральные водыМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:06
Курсирует 26.04
Поезд 297Щ
Москва павелецкаяМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
00:29
- -:- -
Курсирует 11.05
Поезд 658Э
АдлерМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
05:04
- -:- -
Курсирует 10.05
Поезд 660С
АдлерМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
05:04
- -:- -
Курсирует 02.05
Поезд 292Ц
Москва казанскаяМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
05:14
- -:- -
Курсирует 12.05
Поезд 218Э
Ростов-ГлавныйМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
07:11
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 275Ч
Москва курскаяМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
08:20
- -:- -
Курсирует 13.05
Поезд 618Э
Ростов-ГлавныйМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
08:20
- -:- -
Курсирует 11.05
Поезд 150Б
Минск-ПассажирскийМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
- -:- -
Курсирует 30.03,06.04,10.04
Поезд 689С
НальчикМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
21:14
- -:- -
Курсирует с по 24.05
Поезд 045С
КисловодскЕкатеринб
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
23:34
00:10
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
23:34
00:10
Стоянка 36 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 369Щ
Баку-ПассХарьков-Пасс
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
23:39
00:20
Стоянка 41 мин.
Курсирует 27.03,31.03,04.04
Поезд 391Щ
Баку-ПассРостов-Главный
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
23:39
00:20
Стоянка 41 мин.
Курсирует 26.04,30.04,04.05
Поезд 217С
КисловодскРостов-Главный
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
00:25
01:00
Стоянка 35 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 382С
ГрозныйМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
01:38
02:16
Стоянка 38 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 369О
Харьков-ПассБаку-Пасс
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
01:47
02:22
Стоянка 35 мин.
Курсирует 30.03,03.04,15.04
Поезд 392С
Ростов-ГлавныйБаку-Пасс
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
01:47
02:22
Стоянка 35 мин.
Курсирует 23.04,27.04,01.05
Поезд 145С
НазраньМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
03:20
Стоянка 38 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 146Э
Москва казанскаяНазрань
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:07
03:43
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:32
04:12
Стоянка 40 мин.
Курсирует 28.03,31.03,04.04
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:32
04:12
Стоянка 40 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 678С
НовороссийскВладикавказ
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:18
04:27
Стоянка 69 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 034С
Москва казанскаяНальчик
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
04:41
Стоянка 46 мин.
Поезд 297С
ВладикавказМосква павелецкая
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:48
Стоянка 50 мин.
Курсирует 08.05
Поезд 062Ч
Москва казанскаяНальчик
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
04:43
05:16
Стоянка 33 мин.
Курсирует с 29.05 по
Поезд 034С
Москва казанскаяВладикавказ
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
05:16
Стоянка 81 мин.
Поезд 680С
АдлерВладикавказ
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
05:04
05:53
Стоянка 49 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 292Х
Москва казанскаяКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
05:14
05:57
Стоянка 43 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 069С
КисловодскРостов-Главный
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
06:42
Стоянка 14 мин.
Курсирует с по 30.04
Поезд 004С
Москва казанскаяКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
06:33
06:58
Стоянка 25 мин.
Поезд 809С
КисловодскРостов-Главный
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
07:27
07:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.05 по
Поезд 049А
Санкт-Петербург-Главн.Кисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
07:31
08:30
Стоянка 59 мин.
Курсирует 28.03,30.03,31.03
Поезд 254С
Ростов-ГлавныйКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
08:20
09:04
Стоянка 44 мин.
Курсирует 28.03,30.03,01.04
Поезд 618С
Ростов-ГлавныйКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
08:20
09:04
Стоянка 44 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 644С
АдлерКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
09:00
09:56
Стоянка 56 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:48
Стоянка 46 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:48
Стоянка 46 мин.
Курсирует 30.03,04.04,08.04
Поезд 121С
ВладикавказСанкт-Петербург-Главн.
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
11:16
Стоянка 49 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 397С
МахачкалаСанкт-Петербург-Главн.
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
11:16
Стоянка 49 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
12:10
Стоянка 80 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
12:10
Стоянка 80 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 143С
КисловодскМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
11:30
13:00
Стоянка 90 мин.
Поезд 121А
Санкт-Петербург-Главн.Владикавказ
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
13:38
14:16
Стоянка 38 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
14:04
15:04
Стоянка 60 мин.
Курсирует 28.03,31.03,04.04
Поезд 097С
КисловодскТында
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
14:04
15:04
Стоянка 60 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 049Ч
КисловодскСанкт-Петербург-Главн.
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
15:07
15:42
Стоянка 35 мин.
Курсирует 28.03,30.03,31.03
Поезд 253С
КисловодскРостов-Главный
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует 28.03,30.03,01.04
Поезд 275С
КисловодскМосква курская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует 09.05
Поезд 144Ч
Москва казанскаяКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:55
Стоянка 47 мин.
Поезд 397А
Санкт-Петербург-Главн.Махачкала
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
17:38
18:32
Стоянка 54 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 257Ы
Красноярск пассМоздок
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
16:53
18:32
Стоянка 99 мин.
Курсирует 04.04
Поезд 677С
ВладикавказНовороссийск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
19:08
Стоянка 38 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 643С
КисловодскАдлер
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
20:30
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 810С
Ростов-ГлавныйКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
20:29
20:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.05 по
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
20:17
21:01
Стоянка 44 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
20:17
21:01
Стоянка 44 мин.
Курсирует 30.03,04.04,08.04
Поезд 282И
ХанкалаБарнаул
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
19:22
21:01
Стоянка 99 мин.
Курсирует 02.04
Поезд 679С
ВладикавказАдлер
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
20:37
21:22
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 003С
КисловодскМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
21:28
21:43
Стоянка 15 мин.
Поезд 070С
Ростов-ГлавныйКисловодск
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:53
Стоянка 38 мин.
Курсирует с по 30.04
Поезд 033С
ВладикавказМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
21:44
22:31
Стоянка 47 мин.
Поезд 689С
НальчикМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
21:14
22:31
Стоянка 77 мин.
Курсирует с по 24.05
Поезд 061С
НальчикМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
22:30
23:06
Стоянка 36 мин.
Курсирует с 25.05 по
Поезд 291Э
КисловодскМосква казанская
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
23:19
Стоянка 34 мин.
Курсирует 08.05
Поезд 382Я
Москва казанскаяГрозный
Минеральные Воды
Прибытие на вокзал
Отправление
22:59
23:41
Стоянка 42 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 66

Минеральные Воды


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Минеральные Воды на 33 поезда:
  • сидячий вагон от 430 руб.;
  • плацкартный вагон от 465 руб.;
  • купейный вагон от 979 руб.;
  • люкс от 5 252 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Минеральные Воды за 32 часа 35 минут на поезде 297Щ.
  • Чаще всего ездят в Минеральные Воды из следующих населенных пунктов: Ростов, Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Минеральные Воды на OneTwoTrip!