Билеты на поезд, Минск-Пассажирский

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Минск-Пассажирский

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 677Б
Минск-ПассажирскийГродно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:30
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 723Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:00
Курсирует 27.04,03.05,11.05
Поезд 673Б
Минск-ПассажирскийГродно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:01
Поезд 716Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:08
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:44
Курсирует с 01.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:44
Курсирует по чётным дням.
Поезд 686Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:44
Курсирует 25.04,01.05,09.05
Поезд 732Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:52
Поезд 805Б
Минск-ПассажирскийВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:00
Поезд 801Б
Минск-ПассажирскийВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:10
Курсирует 25.04,29.04,30.04
Поезд 751Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:26
Поезд 681Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:33
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 066Б
Минск-ПассажирскийМурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:13
Курсирует 24.04,29.04,01.05
Поезд 238Ф
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:22
Курсирует 29.04
Поезд 803Б
Минск-ПассажирскийВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:55
Поезд 710Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:08
Курсирует 25.04,28.04,30.04
Поезд 734Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:25
Поезд 667Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:43
Курсирует 26.04,02.05,10.05
Поезд 150Б
Минск-ПассажирскийМинеральные воды
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:15
Курсирует 24.04,28.04,04.05
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:15
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 390Б
Минск-ПассажирскийАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:15
Курсирует 26.04,30.04,02.05
Поезд 753Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:40
Поезд 607Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:30
Поезд 094Б
Минск-ПассажирскийОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:13
Курсирует 25.04,28.04,02.05
Поезд 694Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:13
Курсирует ср, чт, сб, вс.
Поезд 718Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:56
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 638Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:11
Курсирует 25.04,06.05,09.05
Поезд 736Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:20
Поезд 627Б
Минск-ПассажирскийГродно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:35
Поезд 660Б
Минск-ПассажирскийМогилев 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:36
Поезд 648Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:44
Поезд 451Б
Минск-ПассажирскийВарна
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:06
Курсирует 14.06,24.06
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:22
Курсирует пт, вс.
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:22
Курсирует чт.
Поезд 704Б
Минск-ПассажирскийВитебск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:43
Поезд 701Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:46
Поезд 748Б
Минск-ПассажирскийБобруйск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:04
Поезд 629Б
Минск-ПассажирскийГродно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:05
Поезд 670Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:10
Поезд 683Б
Минск-ПассажирскийПолоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:14
Курсирует 29.04,06.05,12.05
Поезд 651Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:30
Поезд 635Б
Минск-ПассажирскийПинск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:38
Курсирует 29.04,06.05,19.05
Поезд 052Б
Минск-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:00
Поезд 755Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:07
Поезд 742Б
Минск-ПассажирскийЖлобин
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:14
Поезд 663Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:28
Курсирует 24.04,29.04,05.05
Поезд 026Б
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:32
Поезд 708Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:00
Поезд 738Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:05
Поезд 645Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:07
Курсирует 06.05
Поезд 622Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:11
Курсирует 24.04,28.04,01.05
Поезд 697Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:37
Курсирует с по 25.04
Поезд 807Б
Минск-ПассажирскийВильнюс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:52
Поезд 714Б
Минск-ПассажирскийВитебск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:53
Курсирует 25.04,29.04,01.05
Поезд 711Б
Минск-ПассажирскийБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:15
Курсирует 25.04,28.04,29.04
Поезд 625Б
Минск-ПассажирскийВитебск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:28
Поезд 757Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:03
Поезд 002Б
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:08
Поезд 087Б
Минск-ПассажирскийРига-Пасажиеру
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:26
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 086Б
Минск-ПассажирскийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:40
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
- -:- -
Курсирует с 04.06 по
Поезд 685Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
- -:- -
Курсирует 26.04,02.05,10.05
Поезд 802Т
ВильнюсМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:50
- -:- -
Курсирует 24.04,26.04,30.04
Поезд 640Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:19
- -:- -
Курсирует 07.05
Поезд 637Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:21
- -:- -
Курсирует 26.04,07.05,10.05
Поезд 211М
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:45
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 621Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
- -:- -
Поезд 626Б
ВитебскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:31
- -:- -
Поезд 051Б
Санкт-Петербург-Витеб.Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:15
- -:- -
Поезд 628Б
ГродноМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:23
- -:- -
Поезд 001Б
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:26
- -:- -
Поезд 668Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:48
- -:- -
Курсирует 26.04,02.05,10.05
Поезд 088Б
Рига-ПасажиеруМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 743Б
БобруйскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:54
- -:- -
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, сб.
Поезд 752Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:01
- -:- -
Поезд 086К
Киев-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:38
- -:- -
Поезд 741Б
ЖлобинМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:47
- -:- -
Поезд 682Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:55
- -:- -
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 737Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:21
- -:- -
Поезд 702Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
- -:- -
Поезд 804Т
ВильнюсМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:45
- -:- -
Поезд 646Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
- -:- -
Курсирует 07.05
Поезд 707Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:59
- -:- -
Поезд 703Б
ВитебскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:04
- -:- -
Поезд 659Б
Могилев 1Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:35
- -:- -
Поезд 608Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:56
- -:- -
Поезд 452Б
ВарнаМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:06
- -:- -
Курсирует 18.06
Поезд 636Б
ПинскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:07
- -:- -
Курсирует 30.04,07.05,20.05
Поезд 647Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:19
- -:- -
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:23
- -:- -
Курсирует чт, сб.
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:23
- -:- -
Курсирует вс.
Поезд 630Б
ГродноМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:32
- -:- -
Поезд 654Ф
Могилев 1Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:46
- -:- -
Курсирует с 17.05 по 19.05
Поезд 669Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:55
- -:- -
Поезд 754Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
- -:- -
Поезд 731Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:45
- -:- -
Поезд 094Ш
Одесса-ГлавнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:44
- -:- -
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 717Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:02
- -:- -
Курсирует 25.04,28.04,30.04
Поезд 065Б
МурманскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:31
- -:- -
Курсирует 26.04,28.04,03.05
Поезд 652Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:38
- -:- -
Поезд 733Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
- -:- -
Поезд 756Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:32
- -:- -
Поезд 149С
Минеральные водыМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
- -:- -
Курсирует 24.04,28.04,02.05
Поезд 302С
АдлерМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 389С
АнапаМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
- -:- -
Курсирует 26.04,30.04,04.05
Поезд 709Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:00
- -:- -
Курсирует 25.04,28.04,30.04
Поезд 698Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
- -:- -
Курсирует с по 25.04
Поезд 808Т
ВильнюсМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:45
- -:- -
Поезд 691Б
Могилев 1Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
- -:- -
Курсирует 30.04,14.05,28.05
Поезд 713Б
ВитебскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:20
- -:- -
Курсирует 25.04,29.04,01.05
Поезд 712Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
- -:- -
Курсирует 25.04,28.04,29.04
Поезд 724Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
- -:- -
Курсирует 27.04,03.05,11.05
Поезд 674Б
ГродноМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:02
- -:- -
Поезд 674Ф
ГродноМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:02
- -:- -
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 025Б
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:06
- -:- -
Поезд 664Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:40
- -:- -
Курсирует 25.04,01.05,09.05
Поезд 735Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:12
- -:- -
Поезд 642Ф
КоммунарыМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:22
- -:- -
Курсирует с по 25.04
Поезд 806Т
ВильнюсМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:40
- -:- -
Поезд 758Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:46
- -:- -
Поезд 747Б
БобруйскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:47
- -:- -
Поезд 715Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:15
- -:- -
Поезд 654Ь
КалинковичиМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:17
- -:- -
Курсирует с по 25.04
Поезд 623Б
ВитебскГродно
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:52
00:15
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 634Ф
Могилев 1Гродно
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:52
00:15
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 030Т
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:26
00:48
Стоянка 22 мин.
Поезд 030Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:26
00:48
Стоянка 22 мин.
Поезд 058Б
ГродноСанкт-Петербург-Витеб.
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:39
00:56
Стоянка 17 мин.
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 027Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:08
Стоянка 30 мин.
Поезд 024Б
Париж восточныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
01:42
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 024Й
Париж восточныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
01:42
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 068Б
Брест-ЦентральныйСаратов 1 пасс
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:19
01:45
Стоянка 26 мин.
Курсирует сб.
Поезд 077Щ
Москва белорусскаяГродно
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
02:38
Стоянка 23 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 029Т
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:37
03:00
Стоянка 23 мин.
Курсирует с по 04.06
Поезд 029Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:37
03:00
Стоянка 23 мин.
Поезд 049Б
Санкт-Петербург-Витеб.Брест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:38
03:53
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:12
Стоянка 16 мин.
Курсирует сб.
Поезд 425У
Челябинск-ГлавныйКалининград пасс южный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:24
Стоянка 28 мин.
Курсирует вс.
Поезд 148Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:11
04:34
Стоянка 23 мин.
Курсирует 27.04,28.04,02.05
Поезд 067Б
Саратов 1 пассБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
04:57
Стоянка 23 мин.
Курсирует вт.
Поезд 096Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
05:05
Стоянка 19 мин.
Поезд 611Б
ВитебскБарановичи-Полесские
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
05:43
Стоянка 18 мин.
Поезд 023Й
Москва белорусскаяПариж восточный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:45
06:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт.
Поезд 023Ч
Москва белорусскаяПариж восточный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:45
06:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт.
Поезд 649Б
Могилев 1Брест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:13
06:12
Стоянка 59 мин.
Поезд 317Б
Караганды пассБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:33
06:12
Стоянка 99 мин.
Курсирует сб.
Поезд 658Б
Брест-ЦентральныйВитебск
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
06:25
Стоянка 23 мин.
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
06:33
Стоянка 23 мин.
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 095Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
06:38
Стоянка 28 мин.
Поезд 003Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:23
06:47
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 007М
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:23
06:47
Стоянка 24 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 010Ж
Варшава заходняМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:59
07:29
Стоянка 30 мин.
Курсирует с по 11.06
Поезд 010Щ
Варшава заходняМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:59
07:29
Стоянка 30 мин.
Курсирует с по 11.06
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйГомель-Пассажирский
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
07:44
Стоянка 94 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 014М
Берлин остМосква курская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:15
08:29
Стоянка 14 мин.
Курсирует пн, вт.
Поезд 147Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:08
08:34
Стоянка 26 мин.
Курсирует 28.04,29.04,03.05
Поезд 131Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:33
Стоянка 22 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 051Б
Санкт-Петербург-Витеб.Брест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:54
09:33
Стоянка 99 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 132Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:55
09:35
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 372Л
ЛьвовМогилев 1
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:20
09:38
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 621Б
Гомель-ПассажирскийМурманск
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:04
10:13
Стоянка 9 мин.
Курсирует 24.04,29.04,01.05
Поезд 221Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:34
10:49
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:23
11:43
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн.
Поезд 628Б
ГродноАдлер
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:39
12:15
Стоянка 36 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057Б
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:12
12:26
Стоянка 14 мин.
Курсирует 24.04,28.04,01.05
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:12
12:26
Стоянка 14 мин.
Курсирует пт.
Поезд 018Б
НиццаМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
14:01
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн.
Поезд 018В
НиццаМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
14:01
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн.
Поезд 022А
Прага гл.Москва белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
14:01
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 022Е
Прага гл.Москва белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
14:01
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 284Б
Барановичи-ПолесскиеХерсон
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:58
14:13
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 630Б
ГродноОдесса-Главная
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:34
14:13
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 021Е
Москва белорусскаяПрага гл.
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:59
14:14
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 021Я
Москва белорусскаяПрага гл.
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:59
14:14
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Вена главн
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:59
14:14
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 283Ш
ХерсонБарановичи-Полесские
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:44
14:24
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМогилев 1
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:57
15:36
Стоянка 99 мин.
Курсирует сб.
Поезд 133Я
Архангельск городГомель-Пассажирский
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
15:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует вс.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:05
16:22
Стоянка 17 мин.
Курсирует вт.
Поезд 647Б
Гомель-ПассажирскийАрхангельск город
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:35
16:22
Стоянка 47 мин.
Курсирует чт.
Поезд 659Б
Могилев 1Новосибирск-Главный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:51
16:22
Стоянка 91 мин.
Курсирует вс.
Поезд 065Б
МурманскГомель-Пассажирский
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:31
17:10
Стоянка 99 мин.
Курсирует 26.04,28.04,03.05
Поезд 612Б
Барановичи-ПолесскиеВитебск
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:03
17:18
Стоянка 15 мин.
Поезд 652Б
Брест-ЦентральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:38
18:00
Стоянка 82 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 050Б
Брест-ЦентральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:42
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 650Б
Брест-ЦентральныйМогилев 1
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:58
19:29
Стоянка 31 мин.
Поезд 017Б
Москва белорусскаяНицца
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:22
19:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт.
Поезд 017В
Москва белорусскаяНицца
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:22
19:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт.
Поезд 371Б
Могилев 1Львов
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:47
Стоянка 37 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 013М
Москва курскаяБерлин ост
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:52
20:06
Стоянка 14 мин.
Курсирует сб, вс.
Поезд 004Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:25
21:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 008Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:25
21:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Минск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:22
21:44
Стоянка 22 мин.
Курсирует 26.04,30.04,03.05
Показать ещё 190

Минск-Пассажирский


Станция Минск-Пассажирский удалена от Москвы на 677 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Минск-Пассажирский на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 2 689 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Минск-Пассажирский за 23 часа 9 минут на поезде 100Д.
  • Чаще всего ездят в Минск-Пассажирский из следующих населенных пунктов: Санкт-Петербург
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Минск-Пассажирский на OneTwoTrip!