ЖД билеты, Мойынты

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Мойынты
Поезд 885А
МойынтыАкадыр
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:13
Поезд 878Г
МойынтыБалхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:00
Поезд 887А
МойынтыАкадыр
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:29
Поезд 886А
АкадырМойынты
Прибытие на вокзал
Отправление
10:38
- -:- -
Поезд 877Г
Балхаш 2Мойынты
Прибытие на вокзал
Отправление
11:23
- -:- -
Поезд 888А
АкадырМойынты
Прибытие на вокзал
Отправление
19:28
- -:- -
Поезд 054Ц
АстанаАктогай
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:30
Стоянка 35 мин.
Поезд 053Ц
АктогайАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
03:23
03:48
Стоянка 25 мин.
Поезд 606Ц
Караганды пассБалхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
04:23
05:14
Стоянка 51 мин.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:51
05:55
Стоянка 4 мин.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:51
05:55
Стоянка 4 мин.
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
05:51
05:55
Стоянка 4 мин.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:07
06:11
Стоянка 4 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
07:01
07:04
Стоянка 3 мин.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
07:01
07:04
Стоянка 3 мин.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
07:01
07:04
Стоянка 3 мин.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Прибытие на вокзал
Отправление
08:12
08:17
Стоянка 5 мин.
Поезд 085Ц
Сары-АгачАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
10:09
10:19
Стоянка 10 мин.
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
11:44
Стоянка 2 мин.
Поезд 311Х
СемипалатинскКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:35
12:05
Стоянка 30 мин.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
13:16
Стоянка 1 мин.
Поезд 312Х
Караганды пассСемипалатинск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:57
14:32
Стоянка 35 мин.
Поезд 373Т
Алма-Ата 2Жезказган
Прибытие на вокзал
Отправление
16:10
16:12
Стоянка 2 мин.
Поезд 086Ц
АстанаСары-Агач
Прибытие на вокзал
Отправление
16:46
16:49
Стоянка 3 мин.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
18:56
18:58
Стоянка 2 мин.
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:04
21:05
Стоянка 1 мин.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:10
22:11
Стоянка 1 мин.
Поезд 605Ц
Балхаш 2Караганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:47
22:21
Стоянка 34 мин.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:09
Стоянка 11 мин.
Поезд 373Ц
ЖезказганАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
23:43
Стоянка 13 мин.
Показать ещё 26

Мойынты


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Мойынты. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Мойынты на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.