ЖД билеты, Нежин

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Нежин

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 144К
НежинХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:42
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 094Б
Минск-ПассажирскийОдесса-Главная
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
00:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 284Б
Барановичи-ПолесскиеХерсон
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
00:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 134К
Киев-ПассажирскийЛисичанск
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
00:57
00:59
Стоянка 2 мин.
Поезд 776К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
01:56
01:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 05.05,19.05,26.05
Поезд 776П
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
01:56
01:58
Стоянка 2 мин.
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
03:47
03:49
Стоянка 2 мин.
Поезд 094Ш
Одесса-ГлавнаяМинск-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
03:48
03:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,04.05,07.05
Поезд 283Ш
ХерсонБарановичи-Полесские
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
03:48
03:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 775К
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:07
Стоянка 2 мин.
Поезд 775П
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
04:05
04:07
Стоянка 2 мин.
Поезд 815К
КонотопКиев-Волынский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
05:26
05:29
Стоянка 3 мин.
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 816Д
ШосткаКиев-Волынский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
05:26
05:29
Стоянка 3 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 124Д
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
06:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 784К
ШосткаКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:00
Стоянка 2 мин.
Поезд 784О
ШосткаКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:00
Стоянка 2 мин.
Поезд 844Л
НеданчичиКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
07:07
07:20
Стоянка 13 мин.
Поезд 134О
ЛисичанскКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
07:55
Стоянка 2 мин.
Поезд 779К
СумыКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
08:35
08:36
Стоянка 1 мин.
Поезд 830Д
Фастов 1Шостка
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
09:20
09:22
Стоянка 2 мин.
Поезд 813К
ЗерновоФастов 1
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 813П
ЗерновоКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 235Л
УжгородХарьков-Пасс
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
10:52
10:55
Стоянка 3 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 818К
Киев-ПассажирскийВорожба
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
11:37
11:39
Стоянка 2 мин.
Поезд 053А
Санкт-Петербург-Витеб.Киев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
12:11
12:26
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 880К
Киев-ПассажирскийСлавутич
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
14:10
14:13
Стоянка 3 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 778Л
Киев-ПассажирскийШостка
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:18
Стоянка 2 мин.
Поезд 778П
Киев-ПассажирскийШостка
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:18
Стоянка 2 мин.
Поезд 830П
ШосткаКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:38
15:41
Стоянка 3 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 830О
ШосткаКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:27
15:41
Стоянка 14 мин.
Курсирует 01.05,04.05,08.05
Поезд 054К
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
15:24
16:08
Стоянка 44 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
14:55
16:08
Стоянка 73 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 816П
Фастов 1Конотоп
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
17:18
17:26
Стоянка 8 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 816Ш
Фастов 1Шостка
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
17:18
17:26
Стоянка 8 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 780К
Киев-ПассажирскийСумы
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:28
Стоянка 1 мин.
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
18:34
18:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 814К
Фастов 1Зерново
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
19:02
19:04
Стоянка 2 мин.
Поезд 882О
СлавутичФастов 1
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
19:20
19:23
Стоянка 3 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 846Л
Киев-ПассажирскийНеданчичи
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
19:45
19:51
Стоянка 6 мин.
Поезд 817Л
ВорожбаФастов 1
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
20:43
20:46
Стоянка 3 мин.
Поезд 778К
ШосткаКиев-Пассажирский
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:05
Стоянка 2 мин.
Поезд 074Л
ЛьвовМосква киевская
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
22:14
22:16
Стоянка 2 мин.
Поезд 784Л
Киев-ПассажирскийШостка
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
22:26
22:28
Стоянка 2 мин.
Поезд 124К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Нежин
Прибытие на вокзал
Отправление
23:01
23:03
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Показать ещё 40

Нежин


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Нежин на 1 поезд:
  • купейный вагон от 5 880 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Нежин из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Нежин на OneTwoTrip!