Билеты на поезд, Нижний Новгород

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Нижнего Новгорода

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 339Г
Н.новгородНовороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:30
Курсирует 22.04,26.04,28.04
Поезд 701Н
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:43
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 703Н
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:39
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 735Г
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:39
Курсирует 22.04,29.04
Поезд 727Г
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:40
Поезд 705Н
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:50
Курсирует 22.04,24.04,26.04
Поезд 733Г
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:50
Курсирует 23.04,30.04,01.05
Поезд 707Н
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:43
Курсирует 22.04,23.04,27.04
Поезд 731Г
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:43
Курсирует с 01.05 по
Поезд 709Н
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:53
Курсирует 23.04,27.04,28.04
Поезд 719Г
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:53
Курсирует с 24.04 по 26.04
Поезд 090Г
Н.новгородВоркута
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:10
Курсирует по чётным дням.
Поезд 729Г
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:55
Поезд 010Г
Н.новгородКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:19
Курсирует 22.04,23.04,28.04
Поезд 711Н
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:58
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:07
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 287Г
Н.новгородАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:07
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059Г
Н.новгородСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:19
Поезд 713Н
Н.новгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:11
Курсирует с по 30.04
Поезд 041Г
Н.новгородКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:25
Поезд 035Г
Н.новгородМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:35
Курсирует с по 13.06
Поезд 036Э
Москва ярославскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
06:24
- -:- -
Курсирует с по 15.06
Поезд 041Э
Казань пассН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
- -:- -
Поезд 288С
АдлерН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
07:18
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
07:58
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059А
Санкт-Петербург-Главн.Н.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
08:07
- -:- -
Поезд 089Г
ВоркутаН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
09:15
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 702Н
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
- -:- -
Курсирует 22.04,24.04,26.04
Поезд 704Н
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
11:05
- -:- -
Курсирует 23.04,27.04,28.04
Поезд 720Ч
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
11:05
- -:- -
Курсирует с 24.04 по 26.04
Поезд 009Е
Киров пассН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
12:30
- -:- -
Курсирует 22.04,23.04,28.04
Поезд 728Г
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
- -:- -
Поезд 706Н
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
14:43
- -:- -
Курсирует 22.04,27.04,28.04
Поезд 340С
НовороссийскН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
14:58
- -:- -
Курсирует 22.04,26.04,30.04
Поезд 708Н
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
17:43
- -:- -
Курсирует 23.04,24.04,28.04
Поезд 732Г
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
17:43
- -:- -
Курсирует 22.04,27.04,29.04
Поезд 710Н
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
19:23
- -:- -
Поезд 730Г
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
20:41
- -:- -
Поезд 712Н
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
22:18
- -:- -
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 714Н
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
- -:- -
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 734Г
Москва курскаяН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
- -:- -
Курсирует с 30.04 по
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:22
00:15
Стоянка 53 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 032Г
Москва ярославскаяКиров пасс
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:07
02:19
Стоянка 12 мин.
Поезд 031Г
Киров пассМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
02:55
03:07
Стоянка 12 мин.
Поезд 109М
Новый уренгойМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:11
03:23
Стоянка 12 мин.
Поезд 049Е
ЕкатеринбМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:21
03:33
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084Е
ПриобьеМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:21
03:33
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:43
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:43
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 311С
ВоркутаНовороссийск
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:43
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
03:41
04:20
Стоянка 39 мин.
Курсирует с 23.06 по
Поезд 131Г
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
04:46
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
04:46
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 110Э
Москва ярославскаяНовый уренгой
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
04:58
Стоянка 12 мин.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:56
05:08
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:56
05:08
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
05:50
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
05:50
Стоянка 12 мин.
Курсирует 22.04,02.05,06.05
Поезд 202Х
Москва ярославскаяКиров пасс
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
05:50
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует ср.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует ср.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует 28.04,12.05,26.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует 04.05,18.05,01.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует 04.05,18.05,01.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует 28.04,12.05,26.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует вс.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует вс.
Поезд 252Ч
Москва ярославскаяКиров пасс
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:00
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 036Э
Москва ярославскаяН.новгород
Ниж.Новгород Сортиров
Прибытие на вокзал
Отправление
06:11
06:12
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 15.06
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
07:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
07:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует 22.04,06.05,20.05
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
07:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует 02.05,16.05,30.05
Поезд 288С
АдлерН.новгород
Ниж.Новгород Сортиров
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:05
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:12
Стоянка 17 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Ниж.Новгород Сортиров
Прибытие на вокзал
Отправление
07:44
07:45
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 181А
Санкт-Петербург-Главн.Киров пасс
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:30
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 255В
Санкт-Петербург-Витеб.Чебоксары
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
08:19
09:05
Стоянка 46 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:25
09:47
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:25
09:47
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
11:03
11:15
Стоянка 12 мин.
Курсирует пт.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
11:20
Стоянка 82 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
11:20
Стоянка 82 мин.
Курсирует ср.
Поезд 255Э
ЧебоксарыСанкт-Петербург-Витеб.
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
12:30
Стоянка 45 мин.
Курсирует 30.04,08.05
Поезд 501С
АнапаКиров пасс
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
11:35
12:30
Стоянка 55 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 132Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
13:50
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
13:50
Стоянка 14 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 337Й
СамараСанкт-Петербург-Главн.
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
13:11
13:58
Стоянка 47 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
13:11
13:58
Стоянка 47 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
14:26
Стоянка 40 мин.
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 310С
АдлерВоркута
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:46
16:20
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Э
АдлерВоркута
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:46
16:20
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 312С
НовороссийскВоркута
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
15:46
16:20
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 337Ж
Санкт-Петербург-Главн.Самара
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
16:04
16:49
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
16:04
16:49
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
18:15
Стоянка 40 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
18:15
Стоянка 40 мин.
Курсирует вс.
Поезд 181Г
Киров пассСанкт-Петербург-Главн.
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
18:15
Стоянка 40 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:22
Стоянка 12 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:22
Стоянка 12 мин.
Курсирует чт, сб.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:22
Стоянка 12 мин.
Курсирует ср.
Поезд 050Е
Москва ярославскаяЕкатеринб
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:58
20:10
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084М
Москва ярославскаяПриобье
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
19:58
20:10
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:50
Стоянка 40 мин.
Курсирует 22.04,23.04,26.04
Поезд 007Е
Пермь 2Москва ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:10
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 011Е
Новый уренгойМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:10
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:15
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:08
23:20
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 251Г
Киров пассМосква ярославская
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:08
23:20
Стоянка 12 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 008Е
Москва ярославскаяПермь 2
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:13
23:25
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012Я
Москва ярославскаяНовый уренгой
Нижний Новгород Москов
Прибытие на вокзал
Отправление
23:13
23:25
Стоянка 12 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 106

Нижний Новгород


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

Московский вокзал, Нижний Новгород.

Нижний Новгород – это красивый, хорошо обустроенный и современный российский город, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Стоит отметить, что у каждого человека знакомство с новым городом начинается с вокзала. В связи с этим следует отметить, что вокзал рассматриваемого города представляет собой эффектное строение, которое отличается наличием всех необходимых инфраструктурных объектов.

Располагается он на расстоянии четырех километров от центральной части города, что является достаточно комфортным для людей месторасположением. Данный объект имеет непосредственное отношение к знаменитой Горьковской железной дороге. Впервые вокзал был открыт еще в 1862 году. Спустя ровно сорок лет строение было полностью модернизировано, что позволило создать более комфортные и современные условия для посетителей вокзальной территории.

Достаточно важным моментом является наличие поблизости гостиниц, которые предоставляют возможность каждому желающему поселиться в отеле, не тратя при этом много финансовых средств и временного ресурса на дорогу. Но необходимо обратить внимание на то, что во избежание трудностей рекомендуется бронировать номера заранее. К тому же сделать это можно по телефону либо же используя официальный сайт того или иного отеля, который в наибольшей степени соответствует вашим требованиям.

Обратите внимание на то, что при желании можно также воспользоваться зонами отдыха, которые располагаются непосредственно на вокзальной территории. С их помощью можно комфортно провести время в ожидании своего рейса. Есть здесь и полноценная гостиница, которая отличается наличием просторных и комфортабельных комнат с хорошим ремонтом. Бронировать места лучше здесь также заранее, так как это поможет избежать возможных проблем с поселением.

Что касается расписания рассматриваемого вокзала, то необходимо обратить внимание на то, что получить всю необходимую информацию можно в справочных непосредственно на самом вокзале либо же воспользовавшись телефонной связью или интернетом. Стоит сделать акцент на том, что подобного рода данные постоянное обновляются, поэтому при необходимости получить достоверную информацию необходимо изучать только проверенные источники.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Нижний Новгород на 24 поезда:
  • сидячий вагон от 1 038 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 181 руб.;
  • купейный вагон от 2 467 руб.;
  • люкс от 3 023 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Нижнего Новгорода на OneTwoTrip!