Билеты на поезд, Новосибирск-Главный

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Новосибирск-Главный
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:15
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:15
Поезд 144Н
Новосибирск-ГлавныйТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:40
Поезд 987Н
Новосибирск-ГлавныйМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:25
Поезд 847Н
Новосибирск-ГлавныйНовокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:40
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:52
Поезд 142Н
Новосибирск-ГлавныйТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:30
Поезд 301Н
Новосибирск-ГлавныйАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:34
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:34
Поезд 086Ы
Новосибирск-ГлавныйКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:52
Поезд 603И
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:45
Поезд 627Н
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:06
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:46
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:05
Поезд 601Н
Новосибирск-ГлавныйБийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:12
Поезд 087Н
Новосибирск-ГлавныйОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:00
Поезд 987У
Новосибирск-ГлавныйМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:33
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:21
Поезд 125Н
Новосибирск-ГлавныйНовый уренгой
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:20
Поезд 604И
КулундаНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
- -:- -
Поезд 602И
БийскНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:30
- -:- -
Поезд 602Н
БийскНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:30
- -:- -
Поезд 088Н
Омск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
- -:- -
Поезд 085Ы
Красноярск пассНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
- -:- -
Поезд 627И
КулундаНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
- -:- -
Поезд 302Ц
Алма-Ата 2Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
- -:- -
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
- -:- -
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
- -:- -
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:49
- -:- -
Поезд 125Е
Новый уренгойНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:06
- -:- -
Поезд 141Н
Томск 2Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:14
- -:- -
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
- -:- -
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
- -:- -
Поезд 847У
НовокузнецкНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:10
- -:- -
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:50
- -:- -
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:04
- -:- -
Поезд 143Н
Томск 2Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:58
- -:- -
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
- -:- -
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:40
Стоянка 50 мин.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:40
Стоянка 50 мин.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:13
01:03
Стоянка 50 мин.
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:34
Стоянка 50 мин.
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:34
Стоянка 50 мин.
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
01:47
Стоянка 53 мин.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
01:47
Стоянка 53 мин.
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:50
Стоянка 50 мин.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
03:05
Стоянка 50 мин.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
03:05
Стоянка 50 мин.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
03:26
Стоянка 68 мин.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
03:26
Стоянка 68 мин.
Поезд 391Н
Томск 2Лениногорск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:28
03:27
Стоянка 59 мин.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
03:27
Стоянка 99 мин.
Поезд 059С
КисловодскБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
03:27
Стоянка 99 мин.
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:13
03:37
Стоянка 24 мин.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:09
04:49
Стоянка 40 мин.
Поезд 602И
БарнаулКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
04:49
Стоянка 99 мин.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
04:48
05:39
Стоянка 51 мин.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:05
05:57
Стоянка 52 мин.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:05
05:57
Стоянка 52 мин.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
08:32
Стоянка 60 мин.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
08:32
Стоянка 60 мин.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
08:32
Стоянка 60 мин.
Поезд 602Н
БийскКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
08:32
Стоянка 99 мин.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
09:55
Стоянка 42 мин.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:03
10:42
Стоянка 99 мин.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
12:21
Стоянка 99 мин.
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:16
13:06
Стоянка 50 мин.
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:24
14:45
Стоянка 21 мин.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:55
Стоянка 52 мин.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:55
Стоянка 52 мин.
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:59
Стоянка 56 мин.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:59
Стоянка 56 мин.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
14:24
15:29
Стоянка 65 мин.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
16:01
Стоянка 22 мин.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
16:01
Стоянка 22 мин.
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
16:01
Стоянка 22 мин.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:04
16:25
Стоянка 21 мин.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:50
16:46
Стоянка 56 мин.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:49
Стоянка 38 мин.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:56
17:46
Стоянка 50 мин.
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:56
17:46
Стоянка 50 мин.
Поезд 011У
Красноярск пассБийск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:33
18:12
Стоянка 99 мин.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:19
18:40
Стоянка 21 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
19:33
Стоянка 99 мин.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:47
Стоянка 50 мин.
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:47
Стоянка 50 мин.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:56
20:18
Стоянка 22 мин.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
19:13
20:52
Стоянка 99 мин.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
21:02
Стоянка 52 мин.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:21
Стоянка 21 мин.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:21
Стоянка 21 мин.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
21:14
21:35
Стоянка 21 мин.
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:50
21:44
Стоянка 54 мин.
Поезд 392И
ЛениногорскТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:59
21:51
Стоянка 52 мин.
Поезд 392Н
ЛениногорскТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:59
21:51
Стоянка 52 мин.
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
23:08
Стоянка 52 мин.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:18
23:10
Стоянка 52 мин.
Поезд 097С
КисловодскТында
Прибытие на вокзал
Отправление
22:18
23:10
Стоянка 52 мин.
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:10
23:49
Стоянка 99 мин.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:10
23:49
Стоянка 99 мин.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
23:07
23:52
Стоянка 45 мин.
Поезд 392И
БарнаулСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
22:13
23:52
Стоянка 99 мин.
Показать ещё 106

Новосибирск-Главный


Станция Новосибирск-Главный удалена от Москвы на 2810 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Новосибирск-Главный на 2 поезда:
  • сидячий вагон от 640 руб.;
  • плацкартный вагон от 5 810 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Новосибирск-Главный за 4 часа 39 минут на поезде 141Н. Дольше всего добираться до Новосибирск-Главный - 99 часов 54 минуты на поезде 007Н;
  • Чаще всего ездят в Новосибирск-Главный из следующих населенных пунктов: Томск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Новосибирск-Главный на OneTwoTrip!