Новосибирск: расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Новосибирск. Мы собрали все поезда для которых Новосибирск является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Новосибирска

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:15
Курсирует вт, чт.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:15
Курсирует сб.
Поезд 144Н
Новосибирск-ГлавныйТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:40
Поезд 847Н
Новосибирск-ГлавныйНовокузнецк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:40
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:52
Поезд 247Н
Новосибирск-ГлавныйОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:53
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 142Н
Новосибирск-ГлавныйТомск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:30
Поезд 301Н
Новосибирск-ГлавныйАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:34
Курсирует по чётным дням.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:34
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 086Ы
Новосибирск-ГлавныйКрасноярск пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:52
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 255Н
Новосибирск-ГлавныйАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:17
Курсирует вс.
Поезд 603И
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:45
Курсирует пт.
Поезд 603Н
Новосибирск-ГлавныйСлавгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:45
Курсирует пт.
Поезд 627Н
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:06
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:46
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:05
Курсирует по чётным дням.
Поезд 601Н
Новосибирск-ГлавныйБийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:12
Поезд 087Н
Новосибирск-ГлавныйОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:00
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:21
Курсирует по чётным дням.
Поезд 125Н
Новосибирск-ГлавныйНовый уренгой
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:20
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 604И
КулундаНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
- -:- -
Курсирует пн.
Поезд 604Н
СлавгородНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
- -:- -
Курсирует пн.
Поезд 602И
БийскНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:30
- -:- -
Поезд 602Н
БийскНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:30
- -:- -
Поезд 088Н
Омск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
- -:- -
Поезд 085Ы
Красноярск пассНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 627И
КулундаНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
- -:- -
Поезд 302Ц
Алма-Ата 2Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:59
- -:- -
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:49
- -:- -
Поезд 125Е
Новый уренгойНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:06
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 141Н
Томск 2Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:14
- -:- -
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
- -:- -
Курсирует пн, ср.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 847У
НовокузнецкНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:10
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:50
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:04
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 143Н
Томск 2Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:58
- -:- -
Поезд 248Н
Омск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
18:58
- -:- -
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:23
- -:- -
Курсирует вс.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
22:06
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:34
00:25
Стоянка 51 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:40
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:40
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:13
01:03
Стоянка 50 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:13
01:03
Стоянка 50 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:13
01:03
Стоянка 50 мин.
Курсирует ср.
Поезд 235С
АнапаТында
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:13
01:03
Стоянка 50 мин.
Курсирует сб.
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:34
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:34
Стоянка 50 мин.
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
01:47
Стоянка 53 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:54
01:47
Стоянка 53 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:44
02:05
Стоянка 21 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:44
02:05
Стоянка 21 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:44
02:05
Стоянка 21 мин.
Курсирует пт.
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:50
Стоянка 50 мин.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
03:05
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
03:05
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
03:26
Стоянка 68 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
03:26
Стоянка 68 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 391Н
Томск 2Лениногорск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:28
03:27
Стоянка 59 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Барнаул
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
03:27
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059С
КисловодскБарнаул
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
03:27
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:13
03:37
Стоянка 24 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:09
04:49
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 602И
БарнаулКисловодск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
04:49
Стоянка 99 мин.
Курсирует 30.04,02.05,04.05
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:48
05:39
Стоянка 51 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:05
05:57
Стоянка 52 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:05
05:57
Стоянка 52 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
08:32
Стоянка 60 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
08:32
Стоянка 60 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
08:32
Стоянка 60 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 602Н
БийскКрасноярск пасс
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
08:32
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
09:55
Стоянка 42 мин.
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:03
10:42
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
12:21
Стоянка 99 мин.
Курсирует 29.04,01.05,02.05
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
12:25
13:13
Стоянка 48 мин.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
13:42
14:05
Стоянка 23 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
13:42
14:05
Стоянка 23 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
13:42
14:05
Стоянка 23 мин.
Курсирует чт.
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:24
14:45
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:55
Стоянка 52 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:55
Стоянка 52 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:59
Стоянка 56 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:59
Стоянка 56 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:24
15:29
Стоянка 65 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
16:01
Стоянка 22 мин.
Курсирует сб.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
16:01
Стоянка 22 мин.
Курсирует 04.05,18.05,01.06
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
16:01
Стоянка 22 мин.
Курсирует 30.04,14.05,28.05
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:27
16:17
Стоянка 50 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:04
16:25
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:50
16:46
Стоянка 56 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:49
Стоянка 38 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:56
17:46
Стоянка 50 мин.
Курсирует 02.05,16.05,28.05
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:56
17:46
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 011У
Красноярск пассБийск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:33
18:12
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
18:19
18:40
Стоянка 21 мин.
Курсирует ср.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
18:00
18:50
Стоянка 50 мин.
Курсирует 22.06,25.06,29.06
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
19:33
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:47
Стоянка 50 мин.
Курсирует 01.05,05.05,08.05
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:47
Стоянка 50 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:23
20:13
Стоянка 50 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:56
20:18
Стоянка 22 мин.
Курсирует 30.04,03.05,05.05
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:13
20:52
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
21:02
Стоянка 52 мин.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:21
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:21
Стоянка 21 мин.
Курсирует 03.05,07.05,19.05
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:14
21:35
Стоянка 21 мин.
Курсирует 30.04,03.05,05.05
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Курсирует чт.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Курсирует чт.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Новосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:36
Стоянка 21 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Показать ещё 108

Новосибирск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

ЖД вокзал Новосибирск Главный.

В российском городе Новосибирске уже много лет полноценно функционирует железнодорожный вокзал современного типа. Следует отметить, что его здание входит в число главных архитектурных достопримечательностей города. Еще одна интересная особенность заключается в том, что за главным вокзальным корпусом располагается паровозный макет «Проворный», который представляет собой модель, типичную для позапрошлого века. Поэтому нет ничего удивительного в том, что это место столь часто посещается туристами и гостями города, которые попали на его территорию другим путем, не при помощи железнодорожного транспорта.

Стоит обратить внимание на то, что здание рассматриваемого железнодорожного вокзала было возведено в далеком 1930 году знаменитым архитектором того времени по имени Н. Г. Волошиновым. Лаконичность форм новостройки позволила строения гармонично вписаться в уже имеющийся на тот момент архитектурный пейзаж.

За время своего существования вокзал пережил немалое количество реконструкций. В частности, наиболее значимые произошли в 1997-2000 годах, а также в 2005 году, когда было построено дополнительное сооружение, используемое как для профессионального пассажирского обслуживания, так и для работы с поездами сообщения пригородного типа.

Рассматривая особенности данного железнодорожного вокзала, необходимо также отметить тот факт, что сегодня на его территории насчитывается в общей сложности четырнадцать платформ, принимающих железнодорожный транспорт из всевозможных уголков территории Российской Федерации. Ежедневный поток пассажиров составляет более четырех тысяч пассажиров, что является достаточно высоким показателем, если сравнивать его с аналогичными критериями железнодорожных вокзалов в других городах.

Большим плюсом является удобное расписание поездов, которое предоставляет возможность комфортно спланировать поездку по любому направлению. Для того чтобы узнать информацию о необходимом вам рейсе, можно воспользоваться любым удобным для вас источником: это может быть официальный интернет-ресурс, городской телефон, кассы, справочные и т. п.

Достаточно хорошо развита инфраструктура и внутри самого вокзала. Здесь есть все необходимое современному человеку: начиная от туалетов и заканчивая банкоматами и кофемашинами.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Новосибирск на 72 поезда:
  • сидячий вагон от 430 руб.;
  • плацкартный вагон от 421 руб.;
  • купейный вагон от 1 435 руб.;
  • люкс от 3 618 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Новосибирска на OneTwoTrip!