Билеты на поезд, Новосокольники

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Новосокольники

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 083А
Санкт-Петербург-Витеб.Гомель-Пассажирский
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
23:38
00:08
Стоянка 30 мин.
Поезд 051Б
Санкт-Петербург-Витеб.Минск-Пассажирский
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:21
00:50
Стоянка 29 мин.
Поезд 052Б
Минск-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:44
01:14
Стоянка 30 мин.
Поезд 001Р
Москва рижскаяРига-Пасажиеру
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:06
01:35
Стоянка 29 мин.
Поезд 083А
Санкт-Петербург-Витеб.Рига-Пасажиеру
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
01:35
Стоянка 99 мин.
Поезд 002Р
Рига-ПасажиеруМосква рижская
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:24
Стоянка 29 мин.
Поезд 002Т
Рига-ПасажиеруМосква рижская
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:24
Стоянка 29 мин.
Поезд 050Б
Брест-ЦентральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
02:20
02:52
Стоянка 32 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 061Ь
Санкт-Петербург-Витеб.Кишинэу
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
02:46
03:16
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 217А
Санкт-Петербург-Витеб.Москва рижская
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 083Б
Гомель-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:34
Стоянка 29 мин.
Поезд 002Т
Рига-ПасажиеруСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
03:34
Стоянка 99 мин.
Поезд 697А
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
04:19
04:23
Стоянка 4 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 080Ч
Калининград пасс южныйСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
04:14
04:44
Стоянка 30 мин.
Курсирует 26.04,28.04,29.04
Поезд 057Б
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
04:38
05:19
Стоянка 41 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
04:38
05:19
Стоянка 41 мин.
Курсирует пт.
Поезд 229Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Смоленск центральный
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
04:38
05:19
Стоянка 41 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 239В
Санкт-Петербург-Витеб.Брянск орловский
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
04:38
05:19
Стоянка 41 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
04:58
05:27
Стоянка 29 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 217В
Москва рижскаяСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
05:22
05:28
Стоянка 6 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 054К
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
05:56
06:33
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
05:56
06:33
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 677А
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:01
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 562Ч
Великие лукиСебеж
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
07:20
Стоянка 10 мин.
Поезд 663Р
Москва рижскаяПсков-Пасс
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
07:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,02.05
Поезд 058Б
ГродноСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:45
08:22
Стоянка 37 мин.
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 065Б
МурманскМинск-Пассажирский
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
07:59
08:28
Стоянка 29 мин.
Курсирует 26.04,28.04,03.05
Поезд 193Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
17:18
17:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 066Б
Минск-ПассажирскийМурманск
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
17:34
18:03
Стоянка 29 мин.
Курсирует 29.04,01.05,06.05
Поезд 561Ч
СебежВеликие луки
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
19:35
Стоянка 5 мин.
Поезд 664А
Псков-ПассМосква рижская
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
19:50
Стоянка 10 мин.
Курсирует 26.04,30.04,01.05
Поезд 049Б
Санкт-Петербург-Витеб.Брест-Центральный
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
20:09
20:39
Стоянка 30 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 677Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
20:46
20:53
Стоянка 7 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 053А
Санкт-Петербург-Витеб.Киев-Пассажирский
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
21:35
22:06
Стоянка 31 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 229М
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
21:53
22:31
Стоянка 38 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 079Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Калининград пасс южный
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
22:20
22:49
Стоянка 29 мин.
Курсирует 26.04,28.04,29.04
Поезд 693Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
22:39
22:53
Стоянка 14 мин.
Курсирует 12.06
Поезд 697Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Новосокольники
Прибытие на вокзал
Отправление
22:39
22:53
Стоянка 14 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Показать ещё 34

Новосокольники


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Новосокольники на 6 поездов:
  • плацкартный вагон от 858 руб.;
  • купейный вагон от 2 096 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Новосокольники на OneTwoTrip!