ЖД билеты, Новый Ургал

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Новый Ургал

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 663Э
Хабаровск 1Чегдомын
Новый Ургал
Прибытие на вокзал
Отправление
23:53
00:33
Стоянка 40 мин.
Поезд 363Э
Комсомольск на амуре пТында
Новый Ургал
Прибытие на вокзал
Отправление
02:02
02:37
Стоянка 35 мин.
Поезд 364Э
ТындаКомсомольск на амуре п
Новый Ургал
Прибытие на вокзал
Отправление
10:56
11:31
Стоянка 35 мин.
Поезд 663Й
ЧегдомынХабаровск 1
Новый Ургал
Прибытие на вокзал
Отправление
12:16
12:56
Стоянка 40 мин.
Показать ещё 0

Новый Ургал


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Новый Ургал на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 600 руб.;
  • купейный вагон от 6 165 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Новый Ургал на OneTwoTrip!