ЖД билеты, Обозерская

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Обозерская

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 009С
Архангельск городСанкт-Петербург ладож.
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует 26.04,28.04,11.05
Поезд 289М
Архангельск городМосква октябрьская
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,01.05,03.05
Поезд 221Я
Архангельск городАнапа
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:20
01:50
Стоянка 30 мин.
Курсирует 03.06,06.06,09.06
Поезд 016М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:35
03:05
Стоянка 30 мин.
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
03:15
Стоянка 35 мин.
Курсирует 28.04,05.05,12.05
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:42
04:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует 26.04,03.05,10.05
Поезд 371Я
Котлас южныйАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:35
Стоянка 45 мин.
Поезд 373Я
МурманскВологда 1
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:35
Стоянка 47 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:58
08:28
Стоянка 30 мин.
Курсирует сб.
Поезд 273Я
Архангельск городКоноша 1
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:58
08:28
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 234Я
Москва ярославскаяАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
08:56
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 234Ч
Москва ярославскаяАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
08:56
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,10.05,11.06
Поезд 010Я
Санкт-Петербург ладож.Архангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:22
10:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует 27.04,29.04,02.05
Поезд 290А
Москва октябрьскаяАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:22
10:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,11.06
Поезд 115Я
СеверодвинскМосква ярославская
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:39
11:09
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117Я
Архангельск городМосква ярославская
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:39
11:09
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 116М
Москва ярославскаяСеверодвинск
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:48
15:17
Стоянка 29 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:48
15:17
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 233М
Архангельск городМосква ярославская
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
18:10
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 233Я
Архангельск городМосква ярославская
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
18:10
Стоянка 30 мин.
Курсирует 27.04,08.05,09.06
Поезд 374Я
Вологда 1Мурманск
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:44
19:28
Стоянка 44 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 371Ч
Архангельск городКотлас южный
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:38
19:28
Стоянка 50 мин.
Поезд 221С
АнапаАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
20:25
Стоянка 30 мин.
Курсирует 07.06,10.06,13.06
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:18
21:48
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 274Я
Коноша 1Архангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:18
21:48
Стоянка 30 мин.
Курсирует вс.
Поезд 187С
Архангельск городНовороссийск
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:43
22:13
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:43
22:13
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:50
23:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
22:50
23:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 015Я
Архангельск городМосква ярославская
Обозерская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:00
23:30
Стоянка 30 мин.
Показать ещё 26

Обозерская


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Обозерская на 3 поезда:
  • сидячий вагон от 286 руб.;
  • плацкартный вагон от 337 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Обозерская на OneTwoTrip!