Билеты на поезд, Одесса

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Одессы

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 764Л
Одесса-ГлавнаяДарница
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:43
Поезд 224О
Одесса-ГлавнаяКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:37
Курсирует 29.04
Поезд 092О
Одесса-ГлавнаяКонстантиновка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:46
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092Ш
Одесса-ГлавнаяКонстантиновка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:46
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 318Ш
Одесса-ГлавнаяКривой рог-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:41
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 270Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:24
Курсирует 27.04,29.04,02.05
Поезд 094Ш
Одесса-ГлавнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:42
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 024Ш
Одесса-ГлавнаяМосква киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:51
Поезд 642Ш
Одесса-ГлавнаяКишинэу
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:00
Курсирует сб, вс.
Поезд 686П
Одесса-ГлавнаяИзмаил
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:20
Курсирует пт, вс.
Поезд 136Ш
Одесса-ГлавнаяЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:37
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 084Ш
Одесса-ГлавнаяКовель
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:16
Курсирует по чётным дням.
Поезд 026Ш
Одесса-ГлавнаяЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:26
Поезд 060Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:44
Поезд 138Ш
Одесса-ГлавнаяЧеркассы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:09
Курсирует 29.04,05.05,09.05
Поезд 108Ш
Одесса-ГлавнаяУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:26
Поезд 148Ш
Одесса-ГлавнаяКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:38
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 064Л
Одесса-ГлавнаяДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:57
Курсирует по чётным дням.
Поезд 064Ш
Одесса-ГлавнаяДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:57
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 106Ш
Одесса-ГлавнаяКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:25
Поезд 148К
Киев-ПассажирскийОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
05:18
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 137Ш
ЧеркассыОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:08
- -:- -
Курсирует 29.04,05.05,09.05
Поезд 105К
Киев-ПассажирскийОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:19
- -:- -
Курсирует с по 06.06
Поезд 063Д
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 063П
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
- -:- -
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 686К
ИзмаилОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:39
- -:- -
Курсирует 29.04,01.05,06.05
Поезд 686Ш
ИзмаилОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:39
- -:- -
Курсирует вс.
Поезд 059Д
Харьков-ПассОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
07:59
- -:- -
Поезд 059О
Харьков-ПассОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
07:59
- -:- -
Поезд 092Д
КонстантиновкаОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092К
КонстантиновкаОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 269П
Харьков-ПассОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:17
- -:- -
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 026Л
ЛьвовОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:46
- -:- -
Поезд 136Л
ЧерновцыОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 084Л
КовельОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 317Д
Кривой рог-ГлавныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 251П
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
11:46
- -:- -
Курсирует с 29.05 по
Поезд 094Б
Минск-ПассажирскийОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
12:15
- -:- -
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 642Щ
КишинэуОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
12:25
- -:- -
Курсирует сб, вс.
Поезд 107Л
УжгородОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
14:40
- -:- -
Поезд 223Ш
Киев-ПассажирскийОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:51
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 023М
Москва киевскаяОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
20:08
- -:- -
Поезд 763Л
ДарницаОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:49
- -:- -
Поезд 146Ш
ИзмаилКиев-Пассажирский
Одесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
00:19
Стоянка 60 мин.
Поезд 131Ш
ХерсонХмельницкий
Одесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:02
01:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 145К
Киев-ПассажирскийИзмаил
Одесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:26
03:46
Стоянка 20 мин.
Поезд 686К
ИзмаилОдесса-Главная
Одесса-Западная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,01.05,06.05
Поезд 686Ш
ИзмаилОдесса-Главная
Одесса-Западная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует вс.
Поезд 686П
Одесса-ГлавнаяИзмаил
Одесса-Западная
Прибытие на вокзал
Отправление
16:38
16:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт, вс.
Показать ещё 45

Одесса


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Одессу на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 4 825 руб.;
  • купейный вагон от 8 582 руб.;
  • люкс от 20 113 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Одессу за 12 часов 58 минут на поезде 148К.
  • Чаще всего ездят в Одессу из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Одессы на OneTwoTrip!