Билеты на поезд, Омск-Пассажирский

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Омск-Пассажирский

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 248Н
Омск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:00
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 109Н
Омск-ПассажирскийРубцовск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:38
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 823Н
Омск-ПассажирскийПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:00
Курсирует пн, ср, пт, сб.
Поезд 093Н
Омск-ПассажирскийНижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Курсирует 24.04,10.05,14.05
Поезд 115Н
Омск-ПассажирскийНижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 088Н
Омск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:25
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 087Н
Новосибирск-ГлавныйОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
- -:- -
Поезд 110Н
РубцовскОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 820Н
ПетропавловскОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:58
- -:- -
Курсирует сб.
Поезд 093Е
Нижневартовск 1Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:10
- -:- -
Курсирует 23.04,27.04,13.05
Поезд 115Е
Нижневартовск 1Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:10
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115И
Нижневартовск 1Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:10
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
- -:- -
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 824Н
ПетропавловскОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
- -:- -
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 247Н
Новосибирск-ГлавныйОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:05
- -:- -
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
00:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 255Н
Новосибирск-ГлавныйАнапа
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
00:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:43
00:59
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:51
01:51
Стоянка 60 мин.
Курсирует 23.04,25.04,26.04
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:49
03:19
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:29
Стоянка 21 мин.
Курсирует чт.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:40
03:56
Стоянка 16 мин.
Курсирует 25.04,29.04,02.05
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:40
03:56
Стоянка 16 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
05:40
Стоянка 20 мин.
Курсирует 24.04,27.04,29.04
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
06:00
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
06:00
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:58
06:16
Стоянка 18 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
06:31
Стоянка 96 мин.
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:14
06:32
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:14
06:32
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 069Я
Чита 2Анапа
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
07:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
07:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
07:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
07:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует ср.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
07:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует сб.
Поезд 125Н
Новосибирск-ГлавныйНовый уренгой
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:52
07:32
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:29
07:36
Стоянка 67 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:23
08:00
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:46
08:11
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:56
08:12
Стоянка 16 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:56
08:12
Стоянка 16 мин.
Курсирует сб.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:10
08:26
Стоянка 16 мин.
Курсирует 02.05,16.05,28.05
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:10
08:26
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:58
08:44
Стоянка 46 мин.
Курсирует 22.06,25.06
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:40
10:25
Стоянка 45 мин.
Курсирует 12.06,16.06,19.06
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:40
10:25
Стоянка 45 мин.
Курсирует вс.
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
10:28
Стоянка 38 мин.
Курсирует 15.06,18.06,22.06
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:20
11:08
Стоянка 48 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:20
11:08
Стоянка 48 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 136Н
БарнаулМосква казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:20
11:08
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:23
11:45
Стоянка 22 мин.
Курсирует 23.04,26.04,30.04
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:30
12:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:30
12:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:30
12:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
12:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:42
12:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:58
12:15
Стоянка 17 мин.
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:23
12:53
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБарнаул
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:23
12:53
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:20
13:39
Стоянка 19 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:20
13:39
Стоянка 19 мин.
Курсирует 23.04,03.05,07.05
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
13:55
Стоянка 75 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
13:55
Стоянка 75 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:40
13:55
Стоянка 75 мин.
Курсирует пт.
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует чт.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует чт.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует пн.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:49
14:07
Стоянка 18 мин.
Курсирует пн.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
14:18
Стоянка 42 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:17
14:42
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
15:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует 24.04,28.04,01.05
Поезд 097С
КисловодскТында
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
15:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
15:03
Стоянка 19 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
15:03
Стоянка 19 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:44
16:00
Стоянка 16 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:44
16:00
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:23
16:10
Стоянка 47 мин.
Курсирует 27.04,04.05,06.05
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:23
16:10
Стоянка 47 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:23
16:10
Стоянка 47 мин.
Курсирует вт.
Поезд 235С
АнапаТында
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:23
16:10
Стоянка 47 мин.
Курсирует 16.06,23.06
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Омск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:06
16:41
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 82

Омск-Пассажирский


Станция Омск-Пассажирский удалена от Москвы на 2239 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Омск-Пассажирский на 70 поездов:
  • сидячий вагон от 474 руб.;
  • плацкартный вагон от 490 руб.;
  • купейный вагон от 893 руб.;
  • люкс от 5 386 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Омск-Пассажирский на OneTwoTrip!