ЖД билеты, Оренбург

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Оренбурга

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 380У
ОренбургНовый уренгой
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:43
Поезд 031У
ОренбургМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:48
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 122У
ОренбургЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:05
Поезд 379У
Новый уренгойОренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
04:22
- -:- -
Курсирует 26.04,28.04,29.04
Поезд 122Е
ЕкатеринбОренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
11:15
- -:- -
Поезд 032У
Москва казанскаяОренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 232В
Москва казанскаяОренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
- -:- -
Курсирует 30.04,06.05,10.05
Поезд 519У
ОрскАнапа
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
23:34
00:22
Стоянка 48 мин.
Курсирует пн.
Поезд 131У
ОрскМосква казанская
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
02:26
03:14
Стоянка 48 мин.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:58
Стоянка 48 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:58
Стоянка 48 мин.
Курсирует ср.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:58
Стоянка 48 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:58
Стоянка 48 мин.
Курсирует сб.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:44
Стоянка 48 мин.
Курсирует 21.06,24.06,28.06
Поезд 546С
АдлерОрск
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
03:56
04:44
Стоянка 48 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
05:49
06:37
Стоянка 48 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 519С
АнапаОрск
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
10:23
Стоянка 48 мин.
Курсирует пт.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
10:56
Стоянка 50 мин.
Курсирует 29.04,01.05,06.05
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
10:56
Стоянка 50 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
10:56
Стоянка 50 мин.
Курсирует 30.04,02.05,07.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
10:20
11:19
Стоянка 59 мин.
Курсирует ср, пт, вс.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
14:10
Стоянка 48 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
14:10
Стоянка 48 мин.
Курсирует вс.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
14:10
Стоянка 48 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
14:10
Стоянка 48 мин.
Курсирует ср.
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
13:33
14:21
Стоянка 48 мин.
Курсирует 16.06,19.06,23.06
Поезд 545У
ОрскАдлер
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
13:33
14:21
Стоянка 48 мин.
Курсирует вт, чт, сб.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
13:50
14:38
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
15:42
16:32
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
19:25
20:13
Стоянка 48 мин.
Курсирует вс.
Поезд 381Э
УфаТашкент пасс центр.
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
19:25
20:13
Стоянка 48 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 132У
Москва казанскаяОрск
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
20:38
21:26
Стоянка 48 мин.
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
20:48
21:36
Стоянка 48 мин.
Курсирует чт.
Поезд 381Ь
Ташкент пасс центр.Уфа
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
20:48
21:36
Стоянка 48 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:48
Стоянка 45 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:48
Стоянка 45 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:48
Стоянка 45 мин.
Курсирует 27.04,02.05,04.05
Поезд 242В
Москва казанскаяОрск
Оренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:55
Стоянка 52 мин.
Курсирует 29.04,11.05
Показать ещё 34

Оренбург


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

ЖД вокзал Оренбург.

В российском городе Оренбурге располагается современный и красивый вокзал, который предоставляет всем желающим свои услуги на достаточно высоком уровне. Стоит отметить, что довольно большим плюсом является расположение рассматриваемого железнодорожного вокзала. До него удобно добраться из любой части города, используя для достижения этой цели общественный транспорт, личный автомобиль либо же, обратившись к услугам такси.

Данный вокзал предоставляет большое количество услуг. К наиболее востребованным, безусловно, следует отнести справочно-информационные. Ведь каждому будущему пассажиру хочется получить максимальное количество данных касательно запланированной поездки. Но стоит обратить внимание на то, что большое количество информации можно получить не только в справочных самого вокзала, но и на его официальном сайте, где регулярно обновляются данные по любому вопросу. Еще один вариант – телефонная связь. Он также является достаточно распространенным, что вполне объяснимо, так как с его помощью можно в кратчайшие сроки получить ответы на практически все свои вопросы от первоисточника.

Большим плюсом является наличие вместительных камер хранения, которые охраняются на достаточно высоком уровне, гарантируя, таким образом, полную безопасность сдаваемому багажу. Стоимость такой услуги находится в адекватных рамках.

Помимо всего перечисленного, рассматриваемый железнодорожный вокзал Оренгбурга предоставляет немалое количество дополнительных услуг. В частности, здесь можно воспользоваться услугами комнаты матери и ребенка, которая располагается на втором этаже. Следуя указателям, можно в максимально короткие сроки найти необходимую комнату.

Есть здесь также и кафе, в котором можно вкусно подкрепиться перед дорогой, не потратив при этом на питание большую сумму денег. Поесть можно и в буфете, который располагается в зале ожидания. К слову, в этом помещении есть также зал повышенной комфортности, в котором можно за определенную доплату организовать себе более качественный отдых.

Одной из существенных особенностей является наличие полноценных условий для эксплуатации вокзального помещения людьми с ограниченными возможностями. Для таких пассажиров предусмотрены оборудованные лифты, пандусы, комнаты отдыха и т. п. Можно также воспользоваться услугой бесплатного сопровождения.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Оренбург на 17 поездов:
  • плацкартный вагон от 483 руб.;
  • купейный вагон от 1 361 руб.;
  • люкс от 9 546 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Оренбурга на OneTwoTrip!