ЖД билеты, Орша-Центральная

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Орша-Центральная

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 737Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:06
Поезд 661Б
Орша-ЦентральнаяКоммунары
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:56
Поезд 731Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:30
Поезд 733Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:50
Поезд 735Б
Орша-ЦентральнаяМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:55
Поезд 732Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
- -:- -
Поезд 734Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
13:43
- -:- -
Поезд 736Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
17:39
- -:- -
Поезд 662Б
КоммунарыОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:20
- -:- -
Поезд 738Б
Минск-ПассажирскийОрша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
21:24
- -:- -
Поезд 004Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
00:11
Стоянка 14 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 008Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
00:11
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 029Т
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:03
00:17
Стоянка 14 мин.
Курсирует с по 04.06
Поезд 029Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:03
00:17
Стоянка 14 мин.
Поезд 002Б
Минск-ПассажирскийМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:25
00:40
Стоянка 15 мин.
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:28
00:50
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 049Б
Санкт-Петербург-Витеб.Брест-Центральный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:37
01:00
Стоянка 23 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 028Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:55
01:12
Стоянка 17 мин.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:43
01:23
Стоянка 40 мин.
Курсирует сб.
Поезд 426Ч
Калининград пасс южныйЧелябинск-Главный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:43
01:23
Стоянка 40 мин.
Курсирует вт.
Поезд 083Б
Могилев 1Караганды пасс
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:16
01:23
Стоянка 99 мин.
Курсирует сб.
Поезд 605Б
ВитебскКараганды пасс
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
00:16
01:23
Стоянка 99 мин.
Курсирует сб.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:07
01:27
Стоянка 20 мин.
Курсирует сб.
Поезд 425У
Челябинск-ГлавныйКалининград пасс южный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:07
01:27
Стоянка 20 мин.
Курсирует вс.
Поезд 611Б
ВитебскБарановичи-Полесские
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:28
01:52
Стоянка 24 мин.
Поезд 078Б
ГродноМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
02:03
Стоянка 14 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 054К
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
02:11
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
02:11
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 053А
Санкт-Петербург-Витеб.Киев-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
01:54
02:16
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 222Ь
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:28
02:45
Стоянка 17 мин.
Курсирует с по 30.04
Поезд 030Т
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:04
03:18
Стоянка 14 мин.
Поезд 030Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:04
03:18
Стоянка 14 мин.
Поезд 023Й
Москва белорусскаяПариж восточный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:20
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт.
Поезд 023Ч
Москва белорусскаяПариж восточный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:20
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт.
Поезд 624Б
ГродноВитебск
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
03:30
Стоянка 38 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 634Б
ГродноМогилев 1
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
03:35
Стоянка 43 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 095Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:25
03:39
Стоянка 14 мин.
Поезд 058Б
ГродноСанкт-Петербург-Витеб.
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:27
03:50
Стоянка 23 мин.
Курсирует 30.04,04.05,07.05
Поезд 003Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
04:09
Стоянка 14 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 007М
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
04:09
Стоянка 14 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 055Б
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:43
04:10
Стоянка 27 мин.
Поезд 055Ф
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:43
04:10
Стоянка 27 мин.
Поезд 317Б
Караганды пассМогилев 1
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:31
04:10
Стоянка 99 мин.
Курсирует сб.
Поезд 024Б
Париж восточныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
04:01
04:15
Стоянка 14 мин.
Курсирует вс.
Поезд 024Й
Париж восточныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
04:01
04:15
Стоянка 14 мин.
Курсирует вс.
Поезд 601Ф
Гомель-ПассажирскийПолоцк
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:22
Стоянка 24 мин.
Поезд 901Ф
Гомель-ПассажирскийПолоцк
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:22
Стоянка 24 мин.
Поезд 317Б
Караганды пассВитебск
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
04:22
Стоянка 99 мин.
Курсирует сб.
Поезд 083А
Санкт-Петербург-Витеб.Гомель-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:39
Стоянка 22 мин.
Поезд 051Б
Санкт-Петербург-Витеб.Минск-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
04:26
04:48
Стоянка 22 мин.
Поезд 001Б
Москва белорусскаяМинск-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
04:39
04:56
Стоянка 17 мин.
Поезд 147Ч
Москва белорусскаяКалининград пасс южный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
05:12
05:35
Стоянка 23 мин.
Курсирует 03.05,06.05,10.05
Поезд 131Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:06
06:22
Стоянка 16 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 221Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:35
06:49
Стоянка 14 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 061Ь
Санкт-Петербург-Витеб.Кишинэу
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
06:50
07:12
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 148Ч
Калининград пасс южныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
07:09
07:26
Стоянка 17 мин.
Курсирует 02.05,05.05,09.05
Поезд 096Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
07:36
07:50
Стоянка 14 мин.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
08:24
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт, сб.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
08:24
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн.
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
08:24
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 606Б
Брест-ЦентральныйВитебск
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:03
08:26
Стоянка 23 мин.
Поезд 906З
Брест-ЦентральныйВитебск
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
08:03
08:26
Стоянка 23 мин.
Поезд 057Б
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:07
09:30
Стоянка 23 мин.
Курсирует 01.05,05.05,08.05
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:07
09:30
Стоянка 23 мин.
Курсирует пт.
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:23
09:37
Стоянка 14 мин.
Курсирует 03.05,06.05,10.05
Поезд 658Б
Брест-ЦентральныйВитебск
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
09:37
Стоянка 24 мин.
Поезд 782Б
Кричев 1Могилев 1
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:33
09:45
Стоянка 12 мин.
Поезд 658Б
Брест-ЦентральныйКоммунары
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:13
09:56
Стоянка 43 мин.
Поезд 010Ж
Варшава заходняМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
10:15
Стоянка 15 мин.
Курсирует с по 11.06
Поезд 010Щ
Варшава заходняМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
10:15
Стоянка 15 мин.
Курсирует с по 11.06
Поезд 689Б
ВитебскГомель-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:47
10:21
Стоянка 34 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 695Б
ВитебскМогилев 1
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
09:47
10:21
Стоянка 34 мин.
Курсирует 01.05,02.05,10.05
Поезд 014М
Берлин остМосква курская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:43
10:58
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн, вт.
Поезд 705Б
ПолоцкМогилев 1
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
11:14
11:19
Стоянка 5 мин.
Поезд 021Е
Москва белорусскаяПрага гл.
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
11:25
11:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 021Я
Москва белорусскаяПрага гл.
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
11:25
11:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Вена главн
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
10:01
11:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует пт.
Поезд 065Б
МурманскМинск-Пассажирский
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
12:01
12:25
Стоянка 24 мин.
Курсирует 03.05,05.05,10.05
Поезд 132Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
12:32
12:52
Стоянка 20 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 658Б
Брест-ЦентральныйМурманск
Орша-Центральная
Прибытие на вокзал
Отправление
13:29
13:36
Стоянка 7 мин.
Курсирует 06.05,13.05,20.05
Показать ещё 76

Орша-Центральная


Станция Орша-Центральная удалена от столицы России на 480 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Орша-Центральная на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 1 840 руб.;
  • купейный вагон от 4 259 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Орша-Центральная за 2 часа 18 минут на поезде 732Б.
  • Чаще всего ездят в Орша-Центральная из следующих населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Орша-Центральная на OneTwoTrip!