Осиповичи 1: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Осиповичей 1. Мы собрали все поезда для которых Осиповичи 1 является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Осиповичи 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 086Б
Минск-ПассажирскийКиев-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:57
00:01
Стоянка 4 мин.
Поезд 632Б
ГродноГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:19
01:28
Стоянка 9 мин.
Поезд 067Б
Саратов 1 пассБрест-Центральный
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт.
Поезд 068Б
Брест-ЦентральныйСаратов 1 пасс
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:11
Стоянка 3 мин.
Курсирует сб.
Поезд 649Б
Могилев 1Брест-Центральный
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:21
03:34
Стоянка 13 мин.
Поезд 637Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:34
03:43
Стоянка 9 мин.
Курсирует 07.05,10.05
Поезд 621Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:06
04:10
Стоянка 4 мин.
Поезд 743Б
БобруйскМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
06:47
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, сб.
Поезд 086К
Киев-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:22
07:24
Стоянка 2 мин.
Поезд 741Б
ЖлобинМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:44
07:45
Стоянка 1 мин.
Поезд 716Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:11
08:12
Стоянка 1 мин.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:14
Стоянка 3 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:14
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 686Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:14
Стоянка 3 мин.
Курсирует 01.05,09.05,21.05
Поезд 659Б
Могилев 1Минск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:20
09:21
Стоянка 1 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 647Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
09:53
Стоянка 3 мин.
Поезд 613Б
Могилев 1Солигорск
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:03
10:16
Стоянка 13 мин.
Поезд 669Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:23
10:28
Стоянка 5 мин.
Поезд 372Л
ЛьвовМогилев 1
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:12
11:23
Стоянка 11 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 710Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:11
12:12
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 094Ш
Одесса-ГлавнаяМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:06
12:12
Стоянка 6 мин.
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 283Ш
ХерсонБарановичи-Полесские
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:06
12:12
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 717Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:01
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,30.04,05.05
Поезд 150Б
Минск-ПассажирскийМинеральные воды
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
13:55
Стоянка 3 мин.
Курсирует 28.04,04.05,08.05
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
13:55
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 390Б
Минск-ПассажирскийАнапа
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
13:55
Стоянка 3 мин.
Курсирует 30.04,02.05,06.05
Поезд 149С
Минеральные водыМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
16:00
Стоянка 6 мин.
Курсирует 28.04,02.05,08.05
Поезд 302С
АдлерМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
16:00
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 389С
АнапаМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
16:00
Стоянка 6 мин.
Курсирует 30.04,04.05,06.05
Поезд 718Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:12
Стоянка 1 мин.
Курсирует 27.04,28.04,30.04
Поезд 094Б
Минск-ПассажирскийОдесса-Главная
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
16:18
Стоянка 27 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 284Б
Барановичи-ПолесскиеХерсон
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
16:18
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 694Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
16:18
Стоянка 27 мин.
Курсирует ср, чт, сб, вс.
Поезд 638Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:43
16:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует 06.05,09.05
Поезд 660Б
Минск-ПассажирскийМогилев 1
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:53
16:54
Стоянка 1 мин.
Поезд 648Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:06
17:09
Стоянка 3 мин.
Поезд 614Б
СолигорскМогилев 1
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:14
17:32
Стоянка 18 мин.
Поезд 371Б
Могилев 1Львов
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:43
17:48
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 691Б
Могилев 1Минск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:43
17:48
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,14.05,28.05
Поезд 748Б
Минск-ПассажирскийБобруйск
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:15
18:19
Стоянка 4 мин.
Поезд 670Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:32
18:34
Стоянка 2 мин.
Поезд 742Б
Минск-ПассажирскийЖлобин
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
19:29
Стоянка 2 мин.
Поезд 747Б
БобруйскМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:40
20:42
Стоянка 2 мин.
Поезд 622Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:47
20:49
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 650Б
Брест-ЦентральныйМогилев 1
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:59
21:01
Стоянка 2 мин.
Поезд 715Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:12
21:13
Стоянка 1 мин.
Поезд 302С
АдлерГродно
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:35
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 631Б
Гомель-ПассажирскийГродно
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:35
Стоянка 4 мин.
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
22:46
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
22:46
Стоянка 3 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 685Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Осиповичи 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
22:46
Стоянка 3 мин.
Курсирует 01.05,09.05,21.05
Показать ещё 47

Осиповичи 1


Станция Осиповичи 1 удалена от Москвы на 640 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Осиповичи 1 на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 2 891 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Осиповичи 1 из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Осиповичи 1 на OneTwoTrip!