ЖД билеты, Отар

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Отар

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 845Х
ОтарЧу
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:18
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 881Х
ОтарЧу
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:27
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 846Х
ЧуОтар
Прибытие на вокзал
Отправление
20:52
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 882Х
ЧуОтар
Прибытие на вокзал
Отправление
20:52
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 001Х
Алма-Ата 2Ташкент пасс центр.
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
00:37
00:48
Стоянка 11 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 011Х
Алма-Ата 2Чимкент
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
00:37
00:48
Стоянка 11 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб.
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
01:29
01:44
Стоянка 15 мин.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
02:13
02:28
Стоянка 15 мин.
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
02:38
02:52
Стоянка 14 мин.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
03:18
03:55
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 373Т
Алма-Ата 2Жезказган
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
04:09
Стоянка 19 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:18
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
06:15
06:30
Стоянка 15 мин.
Курсирует с по 02.06
Поезд 001Ь
Ташкент пасс центр.Алма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
06:49
06:55
Стоянка 6 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 012Х
ЧимкентАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
06:49
06:55
Стоянка 6 мин.
Курсирует вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
07:06
Стоянка 39 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
07:26
07:40
Стоянка 14 мин.
Поезд 004Х
АстанаАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
08:21
Стоянка 44 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
08:45
09:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 003Т
Алма-Ата 2Астана
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
10:13
10:16
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
09:34
10:24
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
11:08
11:37
Стоянка 29 мин.
Курсирует 29.04,03.05,07.05
Поезд 385Н
НовокузнецкБишкек 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
11:08
11:37
Стоянка 29 мин.
Курсирует 01.05,09.05,13.05
Поезд 373Ц
ЖезказганАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:22
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
12:42
13:01
Стоянка 19 мин.
Курсирует чт.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
14:01
14:15
Стоянка 14 мин.
Курсирует 29.04,03.05,07.05
Поезд 385Щ
Бишкек 2Новокузнецк
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
14:01
14:15
Стоянка 14 мин.
Курсирует 27.04,05.05,09.05
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
14:06
14:27
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
14:47
15:05
Стоянка 18 мин.
Поезд 022Ц
Кзыл-ОрдаСемипалатинск
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
15:20
15:36
Стоянка 16 мин.
Поезд 171Т
Алма-Ата 2Астана
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
15:34
15:55
Стоянка 21 мин.
Курсирует 21.05
Поезд 021Ц
СемипалатинскКзыл-Орда
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
16:12
16:27
Стоянка 15 мин.
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
16:48
17:06
Стоянка 18 мин.
Курсирует вс.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
17:20
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
17:17
17:33
Стоянка 16 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
17:17
17:33
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
17:31
17:47
Стоянка 16 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
18:03
18:19
Стоянка 16 мин.
Курсирует пн.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
19:08
19:38
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 004Т
АстанаАлма-Ата 2
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
21:56
22:05
Стоянка 9 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Отар
Прибытие на вокзал
Отправление
21:58
22:37
Стоянка 39 мин.
Курсирует вт, пт.
Показать ещё 37

Отар


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Отар. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Отар на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.