Билеты на поезд, Падунские Пороги

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Падунские Пороги

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
00:31
00:34
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 097С
КисловодскТында
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
01:11
01:16
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:00
Стоянка 5 мин.
Курсирует чт.
Поезд 235С
АнапаТында
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:00
Стоянка 5 мин.
Курсирует 18.06,25.06
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
02:25
02:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
03:38
03:45
Стоянка 7 мин.
Курсирует сб.
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
08:09
08:14
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 347Ы
СеверобайкальскКрасноярск пасс
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
08:31
09:06
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийУсть-Илимск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
10:01
10:06
Стоянка 5 мин.
Поезд 348Ы
Красноярск пассУсть-Илимск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
10:01
10:06
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 087Ы
Усть-ИлимскИркутск пассажирский
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
11:49
11:52
Стоянка 3 мин.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
12:05
12:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует ср.
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
12:55
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийСеверобайкальск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
12:55
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 348Ы
Красноярск пассСеверобайкальск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
12:55
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
16:29
16:34
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
17:08
Стоянка 3 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
18:45
19:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
20:23
20:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Падунские Пороги
Прибытие на вокзал
Отправление
20:23
20:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует чт.
Показать ещё 16

Падунские Пороги


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Падунские Пороги на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 2 915 руб.;
  • купейный вагон от 5 958 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Падунские Пороги из следующих населенных пунктов: Москва, Красноярск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Падунские Пороги на OneTwoTrip!