ЖД билеты, Пенза

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Пензы

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 110Й
Пенза 1Самара
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:13
Поезд 102Й
Пенза 1Нижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:26
Курсирует по чётным дням.
Поезд 093Й
Пенза 1Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:38
Поезд 051Й
Пенза 1Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:56
Поезд 223Й
Пенза 1Москва казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:09
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 094Й
Москва казанскаяПенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
- -:- -
Поезд 052Й
Москва казанскаяПенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:00
- -:- -
Поезд 101Й
Нижневартовск 1Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 222М
Москва казанскаяПенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:11
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 224В
Москва казанскаяПенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:21
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 109Й
СамараПенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:26
- -:- -
Поезд 487Й
СамараСухум
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:29
00:10
Стоянка 41 мин.
Курсирует 01.06,08.06,10.06
Поезд 290Е
ЕкатеринбАнапа
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:56
00:51
Стоянка 55 мин.
Курсирует 28.05,30.05,01.06
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:06
00:57
Стоянка 51 мин.
Курсирует 28.04,02.05,06.05
Поезд 501С
АнапаКиров пасс
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:06
01:00
Стоянка 54 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 463Й
СамараАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:49
01:30
Стоянка 41 мин.
Курсирует 27.05,31.05,05.06
Поезд 475Г
Казань пассАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:49
01:30
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
02:01
Стоянка 36 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
02:01
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 234С
АдлерЕкатеринб
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
02:11
Стоянка 56 мин.
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
02:14
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
02:14
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:25
02:59
Стоянка 34 мин.
Курсирует вс.
Поезд 426Ч
Калининград пасс южныйЧелябинск-Главный
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:25
02:59
Стоянка 34 мин.
Курсирует ср.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:33
03:14
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:33
03:14
Стоянка 41 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 473Й
СамараАнапа
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:55
03:36
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 550Й
ТольяттиАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:18
03:53
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 340С
НовороссийскН.новгород
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:26
04:00
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:25
04:59
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 107Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
05:02
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 132У
Москва казанскаяОрск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:37
05:34
Стоянка 57 мин.
Поезд 310С
АдлерВоркута
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
05:38
Стоянка 52 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Э
АдлерВоркута
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
05:38
Стоянка 52 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 312С
НовороссийскВоркута
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
05:38
Стоянка 52 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
06:01
Стоянка 41 мин.
Поезд 473С
АнапаСамара
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:40
10:20
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 476С
АдлерКазань пасс
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:53
11:32
Стоянка 39 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 464Й
АдлерСамара
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:53
11:33
Стоянка 40 мин.
Курсирует 30.05,03.06,08.06
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:29
12:25
Стоянка 56 мин.
Курсирует 27.04,29.04,30.04
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:05
13:39
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:51
13:39
Стоянка 48 мин.
Курсирует 28.04,02.05,06.05
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
14:34
Стоянка 55 мин.
Курсирует 26.05,28.05,30.05
Поезд 339Г
Н.новгородНовороссийск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
15:12
Стоянка 59 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 107Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
15:30
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:51
Стоянка 46 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:51
Стоянка 46 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 311С
ВоркутаНовороссийск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:51
Стоянка 46 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:10
16:58
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:10
16:58
Стоянка 48 мин.
Курсирует 23.06,25.06,27.06
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:29
18:10
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 131У
ОрскМосква казанская
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:34
19:27
Стоянка 53 мин.
Поезд 488С
СухумСамара
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:11
19:46
Стоянка 35 мин.
Курсирует 04.06,11.06,13.06
Поезд 550С
АдлерТольятти
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:21
19:55
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:14
21:00
Стоянка 46 мин.
Курсирует 26.04,30.04,03.05
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:14
21:00
Стоянка 46 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
22:00
Стоянка 41 мин.
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 097С
КисловодскТында
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:19
22:00
Стоянка 41 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 508С
НовороссийскИжевск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:55
22:39
Стоянка 44 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 289С
АнапаЕкатеринб
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:36
23:10
Стоянка 34 мин.
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 498С
АдлерИжевск
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:06
23:47
Стоянка 41 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 532С
АдлерКиров пасс
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:06
23:47
Стоянка 41 мин.
Курсирует 26.06,28.06
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:55
Стоянка 52 мин.
Курсирует чт.
Поезд 425У
Челябинск-ГлавныйКалининград пасс южный
Пенза 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:55
Стоянка 52 мин.
Курсирует пт.
Показать ещё 60

Пенза


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Пензу на 5 поездов:
  • сидячий вагон от 909 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 626 руб.;
  • купейный вагон от 2 044 руб.;
  • люкс от 4 955 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Пензу за 13 часов 42 минуты на поезде 094Й.
  • Чаще всего ездят в Пензу из следующих населенных пунктов: Москва, Сочи
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Пензы на OneTwoTrip!