Билеты на поезд, Пермь 2

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Пермь 2

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 007Е
Пермь 2Москва ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:35
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:30
Курсирует по чётным дням.
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
04:49
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 008Е
Москва ярославскаяПермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
13:33
- -:- -
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 071Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:25
02:49
Стоянка 24 мин.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:36
02:59
Стоянка 23 мин.
Поезд 191У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:48
03:09
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:30
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:30
Стоянка 20 мин.
Курсирует вс.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:40
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 073Е
ТюменьСанкт-Петербург ладож.
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:40
Стоянка 40 мин.
Курсирует 22.03,24.03,28.03
Поезд 173Е
ТюменьСанкт-Петербург ладож.
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:40
Стоянка 40 мин.
Курсирует 26.03
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:19
03:50
Стоянка 31 мин.
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:19
03:50
Стоянка 31 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:19
03:50
Стоянка 31 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:29
04:00
Стоянка 31 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:29
04:00
Стоянка 31 мин.
Курсирует чт.
Поезд 512Ч
Санкт-Петербург ладож.Новосибирск-Главный
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:20
Стоянка 21 мин.
Курсирует 02.04
Поезд 513У
Санкт-Петербург-Витеб.Новокузнецк
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:09
06:31
Стоянка 22 мин.
Курсирует 02.04
Поезд 011Е
Новый уренгойМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:15
09:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:25
09:45
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
09:55
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
09:55
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 050Е
Москва ярославскаяЕкатеринб
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
11:10
Стоянка 45 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 084М
Москва ярославскаяПриобье
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
11:10
Стоянка 45 мин.
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 109М
Новый уренгойМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
12:04
12:40
Стоянка 36 мин.
Поезд 049Е
ЕкатеринбМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
12:50
Стоянка 30 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 084Е
ПриобьеМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
12:50
Стоянка 30 мин.
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
11:54
13:33
Стоянка 99 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
11:54
13:33
Стоянка 99 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
11:54
13:33
Стоянка 99 мин.
Курсирует чт.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
13:23
13:43
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012Я
Москва ярославскаяНовый уренгой
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
13:33
13:53
Стоянка 20 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
13:43
14:06
Стоянка 23 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
14:01
15:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует 22.03,24.03,26.03
Поезд 987У
Новосибирск-ГлавныйМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
14:01
15:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует 25.03
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
15:20
16:47
Стоянка 87 мин.
Курсирует 23.03,24.03,26.03
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:06
17:26
Стоянка 20 мин.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:16
17:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует вс.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:16
17:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует 24.03,07.04,21.04
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:16
17:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует 03.04,17.04,01.05
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:26
17:46
Стоянка 20 мин.
Курсирует 23.03,25.03,27.03
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
18:30
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
18:30
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 987Н
Новосибирск-ГлавныйМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:01
18:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует вс.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:41
20:01
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:41
20:01
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:51
20:11
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:51
20:11
Стоянка 20 мин.
Курсирует 22.03,02.04,06.04
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует 31.03,14.04,28.04
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует 23.03,06.04,20.04
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует 23.03,06.04,20.04
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует 31.03,14.04,28.04
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует вс.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:01
20:21
Стоянка 20 мин.
Курсирует вс.
Поезд 110Э
Москва ярославскаяНовый уренгой
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:32
20:31
Стоянка 59 мин.
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:40
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:40
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:40
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 174Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:40
Стоянка 22 мин.
Курсирует 01.04
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:28
20:50
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:00
21:20
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт.
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:30
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:03
22:23
Стоянка 20 мин.
Поезд 192А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:13
22:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 072Е
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Пермь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:36
23:00
Стоянка 24 мин.
Показать ещё 66

Пермь 2


Станция Пермь 2 удалена от Москвы на 1152 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Пермь 2 на 49 поездов:
  • плацкартный вагон от 384 руб.;
  • купейный вагон от 1 475 руб.;
  • люкс от 5 051 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Пермь 2 на OneTwoTrip!