Популярные направления
Думаете отправиться в путешествие на поезде в Пермь 2? Мы подобрали самые популярные направления движения поездов дальнего следования, чтобы вы смогли легко найти расписание поездов и цены на жд билеты!
Расписание поездов из Перми 2
Станция прибытия
- Все станции
- Абакан
- Благовещенск
- Владивосток
- Екатеринбург
- Ижевск
- Имеретинский курорт
- Кисловодск
- Красноярск
- Москва
- Новороссийск
- Новый Уренгой
- Приобье
- Санкт-Петербург
- Северобайкальск
- Симферополь
- Томск
- Тюмень
- Челябинск
- Чита
Вокзал отправления
- Все вокзалы
- Пермь 2
Скоростной поезд
- Все поезда
- Демидовский Экспресс
Время местное
По отправлению
- По отправлению
- По прибытию
Время местное
Санкт-Петербург — Екатеринбург
2 Остановки
Пермь 2, Отправление в 00:05
Кунгур, 01:33 — 01:35
Первоуральск, 04:39 — 04:41
Екатеринбург-Пассажирс, Прибытие в 05:24
00:05
5 ч 19 мин
05:24
Пермь 2
Екатеринбург-Пассажирс
Санкт-Петербург — Челябинск
5 Остановок
Пермь 2, Отправление в 00:05
Кунгур, 01:33 — 01:35
Первоуральск, 04:39 — 04:41
Екатеринбург-Пассажирс, 05:24 — 05:56
Верхний Уфалей, 08:05 — 08:25
Кыштым, 09:35 — 09:38
Челябинск-Главный, Прибытие в 11:20
00:05
11 ч 15 мин
11:20
Пермь 2
Челябинск-Главный
Москва — Абакан
45 Остановок
Пермь 2, Отправление в 00:13
Первоуральск, 04:50 — 04:52
Екатеринбург-Пассажирс, 05:34 — 06:06
Богданович, 08:07 — 08:09
Еланский, 08:33 — 08:35
Камышлов, 08:51 — 08:53
Талица, 09:44 — 09:46
Тюмень, 11:12 — 11:31
Заводоуковская, 13:01 — 13:03
Ишим, 15:54 — 15:59
Называевская, 19:12 — 19:14
Омск-Пассажирский, 20:58 — 21:25
Калачинская, 22:23 — 22:25
Татарская, 00:25 — 00:27
Чаны, 01:02 — 01:04
Озеро-Карачинское, 01:16 — 01:21
Барабинск, 02:22 — 02:45
Новосибирск-Главный, 05:55 — 06:48
Болотная, 04:46 — 04:48
Юрга 1, 09:15 — 09:20
Яшкино, 09:59 — 10:01
Тайга, 10:26 — 10:30
Анжерская, 11:00 — 11:02
Яя, 11:23 — 11:25
Мариинск, 12:42 — 13:16
Суслово, 13:38 — 13:40
Тяжин, 14:14 — 14:16
Итат, 14:48 — 14:50
Боготол, 15:24 — 15:26
Ачинск 1, 16:25 — 17:46
Назарово, 19:01 — 19:12
Глядень, 19:54 — 19:57
Красная Сопка, 20:16 — 20:19
Крутояр, 20:39 — 20:42
Ужур, 21:37 — 22:37
Учум, 23:00 — 23:17
Копьево, 23:47 — 00:05
Июс, 00:42 — 00:44
Шира, 01:13 — 01:18
Туим, 01:37 — 01:39
Сон, 02:36 — 02:38
Туманный, 02:57 — 03:00
Ербинская, 03:18 — 03:23
Усть-Бирь, 03:44 — 03:46
Уйбат, 04:06 — 04:08
Капчалы, 04:38 — 04:39
Абакан, Прибытие в 05:45
00:13
2 д 3 ч 32 мин
05:45
Пермь 2
Абакан
Москва — Абакан
48 Остановок
Пермь 2, Отправление в 00:13
Первоуральск, 04:50 — 04:52
Екатеринбург-Пассажирс, 05:34 — 06:06
Богданович, 08:07 — 08:09
Еланский, 08:33 — 08:35
Камышлов, 08:51 — 08:53
Талица, 09:44 — 09:46
Тюмень, 11:12 — 11:31
Заводоуковская, 13:01 — 13:03
Ишим, 15:54 — 15:59
Называевская, 19:12 — 19:14
Омск-Пассажирский, 20:58 — 21:25
Калачинская, 22:23 — 22:25
Татарская, 00:57 — 01:24
Чистоозерная, 02:27 — 02:32
Купино, 03:26 — 03:31
Баган, 04:04 — 04:09
Карасук 1, 04:57 — 05:47
Краснозерское, 06:57 — 07:00
Хабары, 07:27 — 07:43
Панкрушиха, 08:21 — 08:24
Камень-На-Оби, 09:28 — 09:38
Сузун, 10:35 — 10:38
Алтайская, 12:50 — 12:55
Барнаул, 13:16 — 14:44
Алтайская, 15:02 — 15:05
Заринская, 16:26 — 16:29
Артышта 2, 18:30 — 19:00
Артышта, 19:18 — 19:20
Киселевск Пасс, 19:45 — 19:50
Прокопьевск Пасс, 20:12 — 20:17
Новокузнецк Город, 21:04 — 22:24
Мыски, 22:59 — 23:02
Междуреченск, 23:28 — 23:55
Карай, 20:07 — 20:08
Чульжан, 00:24 — 00:25
Теба, 00:55 — 00:58
Лужба, 01:23 — 01:26
Чарыш, 01:55 — 01:56
Балыксу, 02:09 — 02:12
Бискамжа, 02:48 — 03:05
Биркчул, 03:52 — 03:55
Югачи, 00:07 — 00:08
Казановская, 04:20 — 04:21
Аскиз, 04:42 — 05:12
Чартыковский, 05:25 — 05:28
Камышта, 05:42 — 05:43
Уйтак, 05:59 — 06:00
Хоных, 06:28 — 06:29
Абакан, Прибытие в 07:10
00:13
2 д 4 ч 57 мин
07:10
Пермь 2
Абакан
Чита — Москва
27 Остановок
Пермь 2, Отправление в 05:43
Менделеево, 07:07 — 07:25
Верещагино, 07:50 — 07:55
Кез, 07:55 — 07:57
Балезино, 08:47 — 09:15
Глазов, 09:43 — 09:45
Фаленки, 09:53 — 09:55
Киров Пасс, 11:59 — 12:14
Котельнич 1, 13:34 — 13:36
Свеча, 14:14 — 14:16
Шабалино, 14:38 — 14:40
Гостовская, 15:07 — 15:08
Поназырево, 15:35 — 15:45
Шарья, 16:29 — 16:43
Шекшема, 17:06 — 17:07
Мантурово, 17:29 — 17:31
Брантовка, 17:49 — 17:50
Нея, 18:13 — 18:15
Николо-Полома, 18:35 — 18:37
Антропово, 18:59 — 19:01
Лопарево, 19:17 — 19:18
Галич, 19:40 — 19:55
Буй, 20:43 — 20:56
Любим, 21:37 — 21:41
Данилов, 22:18 — 22:52
Ярославль-Главный, 00:03 — 00:33
Ростов-Ярославский, 01:28 — 01:30
Александров 1, 03:01 — 03:03
Москва Ярославская, Прибытие в 04:56
05:43
1 д 1 ч 13 мин
04:56
Пермь 2
Москва Ярославская
Тюмень — Санкт-Петербург
23 Остановки
Пермь 2, Отправление в 05:52
Верещагино, 07:39 — 07:41
Балезино, 08:37 — 09:05
Глазов, 09:33 — 09:35
Киров Пасс, 11:49 — 12:04
Котельнич 1, 13:24 — 13:26
Шабалино, 14:25 — 14:27
Поназырево, 15:21 — 15:23
Шарья, 16:07 — 16:21
Мантурово, 17:03 — 17:05
Брантовка, 17:25 — 17:26
Нея, 17:50 — 17:52
Номжа, 18:06 — 18:07
Николо-Полома, 18:19 — 18:21
Антропово, 18:43 — 18:45
Галич, 19:22 — 19:27
Буй, 20:10 — 20:25
Вологда 1, 22:05 — 22:25
Шексна, 00:04 — 00:06
Череповец 1, 00:43 — 00:57
Суда, 01:32 — 01:34
Бабаево, 03:07 — 03:37
Тихвин, 06:15 — 06:18
Волхов, 07:38 — 07:41
Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 09:40
05:52
1 д 5 ч 48 мин
09:40
Пермь 2
Санкт-Петербург Ладож.
Похожие поезда
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
23 Остановки
Пермь 2, Отправление в 05:52
Верещагино, 07:39 — 07:41
Балезино, 08:37 — 09:05
Глазов, 09:33 — 09:35
Киров Пасс, 11:49 — 12:04
Котельнич 1, 13:24 — 13:26
Шабалино, 14:25 — 14:27
Поназырево, 15:21 — 15:23
Шарья, 16:07 — 16:21
Мантурово, 17:03 — 17:05
Брантовка, 17:25 — 17:26
Нея, 17:50 — 17:52
Номжа, 18:06 — 18:07
Николо-Полома, 18:19 — 18:21
Антропово, 18:43 — 18:45
Галич, 19:22 — 19:27
Буй, 20:10 — 20:25
Вологда 1, 22:05 — 22:25
Шексна, 00:04 — 00:06
Череповец 1, 00:43 — 00:57
Суда, 01:32 — 01:34
Бабаево, 03:07 — 03:37
Тихвин, 06:15 — 06:18
Волхов, 07:38 — 07:41
Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 09:40
05:52
1 д 5 ч 48 мин
09:40
Пермь 2
Санкт-Петербург Ладож.
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
23 Остановки
Пермь 2, Отправление в 05:52
Верещагино, 07:39 — 07:41
Балезино, 08:37 — 09:05
Глазов, 09:33 — 09:35
Киров Пасс, 11:49 — 12:04
Котельнич 1, 13:24 — 13:26
Шабалино, 14:25 — 14:27
Поназырево, 15:21 — 15:23
Шарья, 16:07 — 16:21
Мантурово, 17:03 — 17:05
Брантовка, 17:25 — 17:26
Нея, 17:50 — 17:52
Номжа, 18:06 — 18:07
Николо-Полома, 18:19 — 18:21
Антропово, 18:43 — 18:45
Галич, 19:22 — 19:27
Буй, 20:10 — 20:25
Вологда 1, 22:05 — 22:25
Шексна, 00:04 — 00:06
Череповец 1, 00:43 — 00:57
Суда, 01:32 — 01:34
Бабаево, 03:07 — 03:37
Тихвин, 06:15 — 06:18
Волхов, 07:38 — 07:41
Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 09:40
05:52
1 д 5 ч 48 мин
09:40
Пермь 2
Санкт-Петербург Ладож.
Новокузнецк — Санкт-Петербург
23 Остановки
Пермь 2, Отправление в 05:52
Верещагино, 07:39 — 07:41
Балезино, 08:37 — 09:05
Глазов, 09:33 — 09:35
Киров Пасс, 11:49 — 12:04
Котельнич 1, 13:24 — 13:26
Шабалино, 14:25 — 14:27
Поназырево, 15:21 — 15:23
Шарья, 16:07 — 16:21
Мантурово, 17:03 — 17:05
Брантовка, 17:25 — 17:26
Нея, 17:50 — 17:52
Номжа, 18:06 — 18:07
Николо-Полома, 18:19 — 18:21
Антропово, 18:43 — 18:45
Галич, 19:22 — 19:27
Буй, 20:10 — 20:25
Вологда 1, 22:05 — 22:25
Шексна, 00:04 — 00:06
Череповец 1, 00:43 — 00:57
Суда, 01:32 — 01:34
Бабаево, 03:07 — 03:37
Тихвин, 06:15 — 06:18
Волхов, 07:38 — 07:41
Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 09:40
05:52
1 д 5 ч 48 мин
09:40
Пермь 2
Санкт-Петербург Ладож.
Скрыть поезда
Москва — Благовещенск
81 Остановка
Пермь 2, Отправление в 06:00
Кунгур, 07:35 — 07:37
Екатеринбург-Пассажирс, 11:30 — 12:31
Тюмень, 17:39 — 17:59
Ялуторовск, 19:26 — 19:28
Ишим, 21:54 — 21:59
Маслянская, 22:38 — 22:40
Называевская, 00:43 — 00:45
Омск-Пассажирский, 02:18 — 02:35
Татарская, 05:23 — 05:25
Чаны, 06:00 — 06:02
Озеро-Карачинское, 06:14 — 06:19
Барабинск, 07:20 — 07:50
Каргат, 09:16 — 09:18
Обь, 11:28 — 11:30
Новосибирск-Главный, 11:55 — 13:00
Мошково, 13:49 — 13:51
Болотная, 11:10 — 11:12
Юрга 1, 15:41 — 15:46
Тайга, 16:56 — 17:01
Анжерская, 17:31 — 17:33
Мариинск, 19:08 — 19:42
Тяжин, 20:35 — 20:37
Боготол, 21:39 — 21:41
Ачинск 1, 22:39 — 22:48
Красноярск Пасс, 01:40 — 02:20
Уяр, 04:21 — 04:22
Заозерная, 04:55 — 04:57
Канск-Енисейский, 06:03 — 06:06
Иланская, 06:34 — 06:51
Ингашская, 07:21 — 07:22
Решоты, 08:00 — 08:03
Юрты, 09:44 — 09:46
Тайшет, 10:14 — 10:17
Нижнеудинск, 12:43 — 12:56
Тулун, 14:28 — 14:32
Куйтун, 15:40 — 15:42
Зима, 16:35 — 16:57
Залари, 17:52 — 17:54
Черемхово, 19:00 — 19:02
Усолье-Сибирское, 19:59 — 20:01
Ангарск, 20:29 — 20:32
Иркутск-Сорт, 21:04 — 21:06
Иркутск Пассажирский, 21:19 — 22:02
Слюдянка 1, 00:39 — 00:41
Байкальск, 01:26 — 01:28
Мысовая, 03:17 — 03:19
Тимлюй, 04:22 — 04:23
Селенга, 04:46 — 04:48
Улан-Удэ Пасс, 06:02 — 06:32
Заудинский, 06:55 — 06:56
Заиграево, 07:42 — 07:44
Горхон, 08:37 — 08:39
Петровский Завод, 10:13 — 10:15
Бада, 12:03 — 12:05
Хилок, 13:08 — 13:29
Хушенга, 14:18 — 14:20
Харагун, 14:40 — 14:42
Чита 2, 18:14 — 18:50
Карымская, 21:03 — 21:21
Солнцевая, 23:17 — 23:19
Шилка-Пасс., 00:01 — 00:03
Приисковая, 00:48 — 00:50
Куэнга, 01:30 — 01:32
Чернышевск-Забайкальск, 02:40 — 03:10
Зилово, 22:37 — 22:39
Сбега, 06:10 — 06:11
Ксеньевская, 06:56 — 06:58
Могоча, 08:58 — 09:13
Амазар, 10:46 — 11:04
Ерофей Павлович, 12:52 — 13:13
Уруша, 14:59 — 15:01
Сковородино, 16:44 — 17:30
Талдан, 19:18 — 19:19
Магдагачи, 21:01 — 21:16
Тыгда, 22:21 — 22:26
Ушумун, 23:05 — 23:07
Шимановская, 00:42 — 00:44
Ледяная, 01:21 — 01:22
Свободный, 01:59 — 02:04
Белогорск, 03:00 — 05:43
Березовский-Восточный, 02:45 — 02:46
Благовещенск, Прибытие в 07:46
06:00
4 д 21 ч 46 мин
07:46
Пермь 2
Благовещенск
Похожие поезда
Москва — Благовещенск
85 Остановок
Пермь 2, Отправление в 06:00
Кунгур, 07:35 — 07:37
Екатеринбург-Пассажирс, 11:30 — 12:31
Тюмень, 17:39 — 17:59
Ялуторовск, 19:26 — 19:28
Ишим, 21:54 — 21:59
Маслянская, 22:38 — 22:40
Называевская, 00:43 — 00:45
Омск-Пассажирский, 02:18 — 02:35
Татарская, 05:23 — 05:25
Чаны, 06:00 — 06:02
Озеро-Карачинское, 06:14 — 06:19
Барабинск, 07:20 — 07:50
Каргат, 09:16 — 09:18
Обь, 11:28 — 11:30
Новосибирск-Главный, 11:55 — 13:00
Мошково, 13:49 — 13:51
Болотная, 11:10 — 11:12
Юрга 1, 15:41 — 15:46
Тайга, 16:57 — 17:01
Анжерская, 17:31 — 17:33
Мариинск, 19:08 — 19:42
Тяжин, 20:35 — 20:37
Боготол, 21:39 — 21:41
Ачинск 1, 22:39 — 22:48
Красноярск Пасс, 01:40 — 02:20
Уяр, 04:21 — 04:22
Заозерная, 04:55 — 04:57
Канск-Енисейский, 06:03 — 06:06
Иланская, 06:34 — 06:51
Ингашская, 07:21 — 07:22
Решоты, 08:00 — 08:03
Юрты, 09:44 — 09:46
Тайшет, 10:14 — 10:17
Нижнеудинск, 12:43 — 12:56
Тулун, 14:28 — 14:32
Куйтун, 15:40 — 15:42
Зима, 16:35 — 16:57
Залари, 17:52 — 17:54
Черемхово, 19:00 — 19:02
Усолье-Сибирское, 19:59 — 20:01
Ангарск, 20:29 — 20:32
Иркутск-Сорт, 21:04 — 21:06
Иркутск Пассажирский, 21:19 — 22:02
Слюдянка 1, 00:39 — 00:41
Байкальск, 01:26 — 01:28
Мысовая, 03:17 — 03:19
Тимлюй, 04:22 — 04:23
Селенга, 04:46 — 04:48
Улан-Удэ Пасс, 06:02 — 06:32
Заудинский, 06:55 — 06:56
Заиграево, 07:42 — 07:44
Горхон, 08:37 — 08:39
Петровский Завод, 10:13 — 10:15
Бада, 12:03 — 12:05
Хилок, 13:08 — 13:29
Хушенга, 14:18 — 14:20
Харагун, 14:40 — 14:42
Чита 2, 18:14 — 18:50
Карымская, 21:03 — 21:21
Солнцевая, 23:17 — 23:19
Шилка-Пасс., 00:01 — 00:03
Приисковая, 00:48 — 00:50
Куэнга, 01:30 — 01:32
Чернышевск-Забайкальск, 02:40 — 03:10
Зилово, 22:37 — 22:39
Сбега, 06:10 — 06:11
Ксеньевская, 06:56 — 06:58
Могоча, 08:58 — 09:13
Амазар, 10:46 — 11:04
Ерофей Павлович, 12:52 — 13:13
Уруша, 14:59 — 15:01
Сковородино, 16:44 — 17:30
Талдан, 19:18 — 19:19
Магдагачи, 21:01 — 21:16
Тыгда, 22:21 — 22:26
Ушумун, 23:05 — 23:07
Шимановская, 00:42 — 00:44
Ледяная, 01:21 — 01:22
Свободный, 01:59 — 02:04
Белогорск, 03:00 — 05:10
Томичи, 05:38 — 05:40
Среднебелая, 06:02 — 06:07
Березовский-Восточный, 02:23 — 02:24
Призейская, 06:45 — 06:46
Белогорье, 00:59 — 01:00
Благовещенск, Прибытие в 07:29
06:00
4 д 21 ч 29 мин
07:29
Пермь 2
Благовещенск
Скрыть поезда
Москва — Владивосток
109 Остановок
Пермь 2, Отправление в 06:00
Кунгур, 07:35 — 07:37
Екатеринбург-Пассажирс, 11:30 — 12:31
Тюмень, 17:39 — 17:59
Ялуторовск, 19:26 — 19:28
Ишим, 21:54 — 21:59
Маслянская, 22:38 — 22:40
Называевская, 00:43 — 00:45
Омск-Пассажирский, 02:18 — 02:35
Татарская, 05:23 — 05:25
Чаны, 06:00 — 06:02
Озеро-Карачинское, 06:14 — 06:19
Барабинск, 07:20 — 07:50
Каргат, 09:16 — 09:18
Обь, 11:28 — 11:30
Новосибирск-Главный, 11:55 — 13:00
Мошково, 13:49 — 13:51
Болотная, 11:10 — 11:12
Юрга 1, 15:41 — 15:46
Тайга, 16:57 — 17:01
Анжерская, 17:31 — 17:33
Мариинск, 19:08 — 19:42
Тяжин, 20:35 — 20:37
Боготол, 21:39 — 21:41
Ачинск 1, 22:39 — 22:48
Красноярск Пасс, 01:40 — 02:20
Уяр, 04:21 — 04:22
Заозерная, 04:55 — 04:57
Канск-Енисейский, 06:03 — 06:06
Иланская, 06:34 — 06:51
Ингашская, 07:21 — 07:22
Решоты, 08:00 — 08:03
Юрты, 09:44 — 09:46
Тайшет, 10:14 — 10:17
Нижнеудинск, 12:43 — 12:56
Тулун, 14:28 — 14:32
Куйтун, 15:40 — 15:42
Зима, 16:35 — 16:57
Залари, 17:52 — 17:54
Черемхово, 19:00 — 19:02
Усолье-Сибирское, 19:59 — 20:01
Ангарск, 20:29 — 20:32
Иркутск-Сорт, 21:04 — 21:06
Иркутск Пассажирский, 21:19 — 22:02
Слюдянка 1, 00:39 — 00:41
Байкальск, 01:26 — 01:28
Мысовая, 03:17 — 03:19
Тимлюй, 04:22 — 04:23
Селенга, 04:46 — 04:48
Улан-Удэ Пасс, 06:02 — 06:32
Заудинский, 06:55 — 06:56
Заиграево, 07:42 — 07:44
Горхон, 08:37 — 08:39
Петровский Завод, 10:13 — 10:15
Бада, 12:03 — 12:05
Хилок, 13:08 — 13:29
Хушенга, 14:18 — 14:20
Харагун, 14:40 — 14:42
Чита 2, 18:14 — 18:50
Карымская, 21:03 — 21:21
Солнцевая, 23:17 — 23:19
Шилка-Пасс., 00:01 — 00:03
Приисковая, 00:48 — 00:50
Куэнга, 01:30 — 01:32
Чернышевск-Забайкальск, 02:40 — 03:10
Зилово, 22:37 — 22:39
Сбега, 06:10 — 06:11
Ксеньевская, 06:56 — 06:58
Могоча, 08:58 — 09:13
Амазар, 10:46 — 11:04
Ерофей Павлович, 12:52 — 13:13
Уруша, 14:59 — 15:01
Сковородино, 16:44 — 17:30
Талдан, 19:18 — 19:19
Магдагачи, 21:01 — 21:16
Тыгда, 22:21 — 22:26
Ушумун, 23:05 — 23:07
Шимановская, 00:42 — 00:44
Ледяная, 01:21 — 01:22
Свободный, 01:59 — 02:04
Белогорск, 03:00 — 03:50
Екатеринославка, 05:11 — 05:13
Завитая, 05:53 — 05:55
Бурея, 06:34 — 06:36
Архара, 07:25 — 07:27
Кундур-Хабаровский, 08:40 — 08:41
Облучье, 10:24 — 10:39
Известковая, 11:27 — 11:28
Биракан, 11:45 — 11:46
Теплое Озеро, 12:00 — 12:01
Известковый Завод, 12:09 — 12:10
Бира, 12:44 — 12:45
Биробиджан 1, 13:20 — 13:27
Ин, 14:15 — 14:16
Хабаровск 1, 15:49 — 16:59
Верино, 11:07 — 11:08
Хор, 18:22 — 18:23
Вяземская, 19:02 — 19:17
Бикин, 20:48 — 20:51
Лучегорск, 21:32 — 21:37
Губерово, 22:03 — 22:05
Дальнереченск 1, 22:36 — 22:41
Ружино, 23:38 — 23:53
Шмаковка, 00:32 — 00:34
Спасск-Дальний, 01:30 — 01:35
Мучная, 02:13 — 02:15
Сибирцево, 02:34 — 02:36
Озерная Падь, 03:09 — 03:11
Уссурийск, 03:43 — 04:05
Угольная, 05:29 — 05:34
Владивосток, Прибытие в 06:17
06:00
5 д 19 ч 17 мин
06:17
Пермь 2
Владивосток
Екатеринбург — Санкт-Петербург
38 Остановок
Пермь 2, Отправление в 06:02
Верещагино, 08:03 — 08:05
Кез, 08:07 — 08:09
Балезино, 08:57 — 09:25
Глазов, 09:53 — 09:55
Яр, 10:27 — 10:29
Зуевка, 10:36 — 10:38
Киров Пасс, 12:14 — 12:38
Котельнич 1, 13:45 — 13:47
Свеча, 14:26 — 14:27
Шабалино, 14:52 — 14:54
Гостовская, 15:24 — 15:25
Поназырево, 15:56 — 15:59
Шарья, 16:43 — 16:55
Шекшема, 17:19 — 17:20
Мантурово, 17:42 — 17:47
Брантовка, 18:05 — 18:07
Нея, 18:30 — 18:35
Номжа, 18:49 — 18:50
Николо-Полома, 19:02 — 19:07
Антропово, 19:29 — 19:31
Лопарево, 19:47 — 19:48
Галич, 20:10 — 20:21
Россолово, 20:39 — 20:40
Буй, 21:08 — 21:23
Вохтога, 21:56 — 21:58
Вологда 1, 23:02 — 23:27
Кипелово, 00:29 — 00:31
Чебсара, 00:53 — 00:55
Шексна, 01:14 — 01:24
Череповец 1, 02:03 — 02:17
Суда, 02:49 — 02:51
Кадуй, 03:11 — 03:13
Бабаево, 04:26 — 05:00
Подборовье, 05:59 — 06:01
Ефимовская, 06:20 — 06:22
Пикалево 1, 06:59 — 07:01
Тихвин, 07:35 — 07:45
Волхов, 08:55 — 09:05
Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 11:12
06:02
1 д 7 ч 10 мин
11:12
Пермь 2
Санкт-Петербург Ладож.
Похожие поезда
Челябинск — Санкт-Петербург
38 Остановок
Пермь 2, Отправление в 06:02
Верещагино, 08:03 — 08:05
Кез, 08:07 — 08:09
Балезино, 08:57 — 09:25
Глазов, 09:53 — 09:55
Яр, 10:27 — 10:29
Зуевка, 10:36 — 10:38
Киров Пасс, 12:14 — 12:38
Котельнич 1, 13:45 — 13:47
Свеча, 14:26 — 14:27
Шабалино, 14:52 — 14:54
Гостовская, 15:24 — 15:25
Поназырево, 15:56 — 15:59
Шарья, 16:43 — 16:55
Шекшема, 17:19 — 17:20
Мантурово, 17:42 — 17:47
Брантовка, 18:05 — 18:07
Нея, 18:30 — 18:35
Номжа, 18:49 — 18:50
Николо-Полома, 19:02 — 19:07
Антропово, 19:29 — 19:31
Лопарево, 19:47 — 19:48
Галич, 20:10 — 20:21
Россолово, 20:39 — 20:40
Буй, 21:08 — 21:23
Вохтога, 21:56 — 21:58
Вологда 1, 23:02 — 23:27
Кипелово, 00:29 — 00:31
Чебсара, 00:53 — 00:55
Шексна, 01:14 — 01:24
Череповец 1, 02:03 — 02:17
Суда, 02:49 — 02:51
Кадуй, 03:11 — 03:13
Бабаево, 04:26 — 05:00
Подборовье, 05:59 — 06:01
Ефимовская, 06:20 — 06:22
Пикалево 1, 06:59 — 07:01
Тихвин, 07:35 — 07:45
Волховстрой 1, 08:55 — 09:05
Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 11:12
06:02
1 д 7 ч 10 мин
11:12
Пермь 2
Санкт-Петербург Ладож.
Скрыть поезда
Пермь — Екатеринбург
4 Остановки
Пермь 2, Отправление в 06:31
Кунгур, 07:48 — 07:50
Шаля, 09:37 — 09:39
Первоуральск, 10:58 — 11:00
Виз, 11:32 — 11:33
Екатеринбург-Пассажирс, Прибытие в 11:39
06:31
5 ч 8 мин
11:39
Пермь 2
Екатеринбург-Пассажирс
Новый Уренгой — Москва
14 Остановок
Пермь 2, Отправление в 11:23
Верещагино, 13:08 — 13:10
Балезино, 14:00 — 14:28
Глазов, 14:59 — 15:01
Яр, 15:39 — 15:40
Зуевка, 15:30 — 15:32
Киров Пасс, 17:03 — 17:20
Котельнич 1, 18:48 — 18:50
Шахунья, 20:29 — 20:31
Урень, 21:13 — 21:15
Нижний Новгород Москов, 23:18 — 23:30
Дзержинск, 00:01 — 00:03
Ильино, 00:26 — 00:28
Ковров 1, 02:11 — 02:13
Владимир Пасс, 02:57 — 03:25
Москва Ярославская, Прибытие в 06:28
11:23
21 ч 5 мин
06:28
Пермь 2
Москва Ярославская
Владивосток — Москва
24 Остановки
Пермь 2, Отправление в 11:31
Балезино, 14:10 — 14:38
Глазов, 15:09 — 15:12
Киров Пасс, 17:13 — 17:38
Котельнич 1, 18:58 — 19:00
Свеча, 19:53 — 19:54
Шабалино, 20:18 — 20:19
Гостовская, 20:49 — 20:50
Супротивный, 21:11 — 21:12
Поназырево, 21:27 — 21:28
Якшанга, 21:54 — 21:55
Шарья, 22:25 — 22:39
Мантурово, 23:26 — 23:27
Брантовка, 23:48 — 23:49
Нея, 00:14 — 00:15
Номжа, 00:33 — 00:34
Николо-Полома, 00:48 — 00:49
Антропово, 01:13 — 01:14
Галич, 01:54 — 02:30
Судиславль, 03:53 — 03:55
Кострома Новая, 04:50 — 05:35
Нерехта, 06:16 — 06:21
Ярославль Пасс, 07:00 — 07:03
Ростов-Ярославский, 07:43 — 07:44
Александров, 09:10 — 09:12
Москва Ярославская, Прибытие в 11:10
11:31
1 д 1 ч 39 мин
11:10
Пермь 2
Москва Ярославская
Москва — Приобье
32 Остановки
Пермь 2, Отправление в 12:37
Левшино, 13:00 — 13:03
Чусовская, 15:32 — 15:58
Пашия, 17:15 — 17:17
Теплая Гора, 18:20 — 18:32
Гороблагодатская, 19:55 — 19:57
Нижний Тагил, 21:08 — 23:25
Баранчинская, 00:02 — 00:04
Гороблагодатская, 00:19 — 00:21
Верхняя, 00:42 — 00:44
Выя, 01:12 — 01:14
Верхотурье, 02:11 — 02:31
Ляля, 02:51 — 03:06
Лобва, 03:26 — 03:28
Серов, 04:35 — 05:20
Андриановичи, 06:12 — 06:14
Марсяты, 06:35 — 06:37
Уралзолото, 06:48 — 06:49
Сама, 07:04 — 07:06
Лангур, 07:35 — 07:51
Ивдель 1, 08:20 — 08:44
Першино, 08:58 — 09:00
Оус, 09:57 — 10:02
Пелым, 10:35 — 10:40
Атымья, 10:59 — 11:04
Разъезд 135 Км, 11:31 — 11:36
Алябьево, 09:51 — 10:01
Геологическая, 12:33 — 12:43
Верхнекондинская, 13:02 — 13:54
Конда, 14:31 — 14:37
Коммунистическая, 15:15 — 15:22
Вонъеган, 16:12 — 16:14
Нягань, 16:56 — 17:11
Приобье, Прибытие в 18:03
12:37
1 д 5 ч 26 мин
18:03
Пермь 2
Приобье
Москва — Новый Уренгой
32 Остановки
Пермь 2, Отправление в 12:37
Левшино, 13:00 — 13:03
Чусовская, 15:32 — 15:58
Пашия, 17:15 — 17:17
Теплая Гора, 18:20 — 18:32
Гороблагодатская, 19:55 — 19:57
Нижний Тагил, 21:08 — 21:39
Невьянск, 22:23 — 22:25
Верх-Нейвинск, 22:51 — 22:53
Екатеринбург-Пассажирс, 23:57 — 00:34
Богданович, 02:01 — 02:03
Еланский, 02:28 — 02:30
Камышлов, 02:47 — 02:49
Талица, 03:44 — 03:46
Тюмень, 05:25 — 06:52
Усть-Тавда, 09:14 — 09:16
Тобольск, 10:30 — 10:50
Юность-Комсомольская, 12:11 — 12:13
Демьянка, 13:33 — 13:49
Салым, 15:23 — 15:25
Куть-Ях, 16:12 — 16:14
Пыть-Ях, 17:16 — 17:31
Усть-Юган, 17:56 — 17:58
Сургут, 19:24 — 20:24
Ульт Ягун, 21:30 — 21:32
Когалым, 22:56 — 23:01
Ноябрьск 1, 00:46 — 00:51
Ноябрьск 2, 01:10 — 01:20
Ханымей, 02:32 — 02:37
Пурпе, 04:12 — 04:29
Пуровск, 05:48 — 05:53
Сывдарма, 06:45 — 06:47
Коротчаево, 08:25 — 08:35
Новый Уренгой, Прибытие в 10:08
12:37
1 д 21 ч 31 мин
10:08
Пермь 2
Новый Уренгой
Москва — Тюмень
9 Остановок
Пермь 2, Отправление в 12:37
Левшино, 13:00 — 13:03
Чусовская, 15:32 — 15:58
Пашия, 17:15 — 17:17
Теплая Гора, 18:20 — 18:32
Гороблагодатская, 19:55 — 19:57
Нижний Тагил, 21:08 — 21:39
Невьянск, 22:23 — 22:25
Верх-Нейвинск, 22:51 — 22:53
Екатеринбург-Пассажирс, 23:57 — 00:26
Тюмень, Прибытие в 05:17
12:37
16 ч 40 мин
05:17
Пермь 2
Тюмень
Приобье — Москва
16 Остановок
Пермь 2, Отправление в 13:50
Менделеево, 15:23 — 15:25
Верещагино, 15:51 — 15:53
Кез, 16:20 — 16:22
Балезино, 17:22 — 17:50
Глазов, 18:18 — 18:22
Яр, 19:06 — 19:08
Зуевка, 19:09 — 19:11
Киров Пасс, 21:04 — 21:29
Лянгасово, 21:47 — 21:49
Оричи, 22:13 — 22:15
Котельнич 1, 22:58 — 23:00
Шахунья, 00:28 — 00:30
Урень, 01:12 — 01:14
Нижний Новгород Москов, 03:17 — 03:29
Ковров 1, 05:27 — 05:31
Владимир Пасс, 06:43 — 07:13
Москва Ярославская, Прибытие в 10:30
13:50
22 ч 40 мин
10:30
Пермь 2
Москва Ярославская
Похожие поезда
Новый Уренгой — Москва
16 Остановок
Пермь 2, Отправление в 13:50
Менделеево, 15:23 — 15:25
Верещагино, 15:51 — 15:53
Кез, 16:20 — 16:22
Балезино, 17:22 — 17:50
Глазов, 18:18 — 18:22
Яр, 19:06 — 19:08
Зуевка, 19:09 — 19:11
Киров Пасс, 21:04 — 21:29
Лянгасово, 21:47 — 21:49
Оричи, 22:13 — 22:15
Котельнич 1, 22:58 — 23:00
Шахунья, 00:28 — 00:30
Урень, 01:12 — 01:14
Нижний Новгород Москов, 03:17 — 03:29
Ковров 1, 05:27 — 05:31
Владимир Пасс, 06:43 — 07:13
Москва Ярославская, Прибытие в 10:30
13:50
22 ч 40 мин
10:30
Пермь 2
Москва Ярославская
Приобье — Москва
16 Остановок
Пермь 2, Отправление в 13:50
Менделеево, 15:23 — 15:25
Верещагино, 15:51 — 15:53
Кез, 16:20 — 16:22
Балезино, 17:22 — 17:50
Глазов, 18:18 — 18:22
Яр, 19:06 — 19:08
Зуевка, 19:09 — 19:11
Киров Пасс, 21:04 — 21:29
Лянгасово, 21:47 — 21:49
Оричи, 22:13 — 22:15
Котельнич 1, 22:58 — 23:00
Шахунья, 00:25 — 00:27
Урень, 01:08 — 01:10
Нижний Новгород Москов, 03:17 — 03:29
Ковров 1, 05:27 — 05:31
Владимир Пасс, 06:41 — 07:11
Москва Ярославская, Прибытие в 10:30
13:50
22 ч 40 мин
10:30
Пермь 2
Москва Ярославская
Скрыть поезда
Москва — Северобайкальск
43 Остановки
Пермь 2, Отправление в 15:20
Екатеринбург-Пассажирс, 20:58 — 21:34
Тюмень, 02:10 — 02:29
Ишим, 05:51 — 05:56
Омск-Пассажирский, 09:54 — 10:10
Озеро-Карачинское, 13:37 — 13:42
Барабинск, 14:37 — 15:07
Обь, 18:06 — 18:09
Новосибирск-Главный, 18:37 — 19:34
Юрга 1, 21:34 — 21:36
Тайга, 22:31 — 22:33
Анжерская, 22:59 — 23:01
Яя, 23:22 — 23:24
Ижморская, 23:40 — 23:42
Мариинск, 00:42 — 01:09
Боготол, 03:06 — 03:08
Ачинск 1, 04:10 — 04:12
Красноярск Пасс, 07:21 — 08:12
Уяр, 10:29 — 10:31
Заозерная, 11:04 — 11:06
Канск-Енисейский, 12:12 — 12:15
Иланская, 12:43 — 13:00
Ингашская, 13:30 — 13:31
Решоты, 14:09 — 14:10
Тайшет, 16:16 — 16:19
Новочунка, 18:05 — 18:07
Сосновые Родники, 18:21 — 18:23
Чуна, 18:39 — 18:41
Вихоревка, 20:51 — 21:17
Анзеби, 21:42 — 21:57
Падунские Пороги, 22:36 — 22:44
Братск, 23:02 — 23:07
Кежемская, 00:20 — 00:21
Речушка, 00:56 — 00:58
Видим, 01:25 — 01:27
Коршуниха-Ангарская, 02:55 — 03:08
Ручей, 04:51 — 04:52
Янталь, 05:04 — 05:06
Лена, 00:52 — 01:22
Звездная, 07:41 — 07:43
Ния, 08:27 — 08:28
Небель, 09:02 — 09:04
Киренга, 09:42 — 09:57
Улькан, 10:36 — 10:56
Северобайкальск, Прибытие в 13:03
15:20
2 д 18 ч 43 мин
13:03
Пермь 2
Северобайкальск
Москва — Красноярск
16 Остановок
Пермь 2, Отправление в 15:20
Екатеринбург-Пассажирс, 20:58 — 21:26
Богданович, 22:52 — 22:54
Тюмень, 02:01 — 02:20
Ишим, 05:44 — 05:49
Омск-Пассажирский, 09:50 — 10:06
Барабинск, 14:21 — 14:51
Обь, 17:44 — 17:47
Новосибирск-Главный, 18:11 — 18:42
Юрга 1, 21:45 — 21:47
Тайга, 22:45 — 22:47
Анжерская, 23:13 — 23:15
Яя, 23:36 — 23:38
Ижморская, 23:54 — 23:56
Мариинск, 00:54 — 01:28
Боготол, 03:22 — 03:24
Ачинск 1, 04:24 — 04:26
Красноярск Пасс, Прибытие в 07:44
15:20
1 д 14 ч 24 мин
07:44
Пермь 2
Красноярск Пасс
Москва — Чита
78 Остановок
Пермь 2, Отправление в 15:28
Кунгур, 16:56 — 16:58
Шаля, 18:42 — 18:44
Первоуральск, 20:21 — 20:23
Екатеринбург-Пассажирс, 21:06 — 21:42
Богданович, 23:14 — 23:16
Еланский, 23:39 — 23:41
Камышлов, 23:57 — 23:59
Тюмень, 02:20 — 02:39
Ялуторовск, 03:42 — 03:44
Заводоуковская, 04:03 — 04:05
Голышманово, 05:24 — 05:26
Ишим, 06:23 — 06:28
Маслянская, 07:07 — 07:09
Называевская, 09:32 — 09:34
Омск-Пассажирский, 11:08 — 11:28
Татарская, 14:20 — 14:22
Озеро-Карачинское, 15:04 — 15:09
Барабинск, 16:22 — 16:52
Обь, 20:33 — 20:35
Новосибирск-Главный, 20:58 — 21:39
Болотная, 19:39 — 19:41
Юрга 1, 00:04 — 00:06
Тайга, 01:08 — 01:13
Анжерская, 01:42 — 01:44
Мариинск, 03:21 — 03:55
Тяжин, 04:54 — 04:56
Боготол, 06:00 — 06:02
Ачинск 1, 07:05 — 07:30
Козулька, 08:36 — 08:39
Красноярск Пасс, 10:48 — 12:25
Злобино, 08:49 — 08:51
Уяр, 15:03 — 15:05
Заозерная, 15:38 — 16:10
Канск-Енисейский, 17:16 — 17:19
Иланская, 17:47 — 18:04
Ингашская, 18:34 — 18:36
Тинская, 18:57 — 18:58
Решоты, 19:15 — 19:16
Тайшет, 21:21 — 21:25
Алзамай, 22:33 — 22:35
Нижнеудинск, 23:56 — 00:09
Тулун, 01:43 — 01:46
Куйтун, 02:50 — 02:51
Зима, 03:43 — 04:05
Залари, 04:53 — 04:55
Черемхово, 05:50 — 05:52
Усолье-Сибирское, 06:53 — 06:55
Ангарск, 07:24 — 07:27
Иркутск-Сорт, 08:09 — 08:11
Иркутск Пассажирский, 08:24 — 09:07
Слюдянка 1, 11:40 — 11:43
Байкальск, 12:23 — 12:26
Выдрино, 12:55 — 12:57
Кедровая-Сибирская, 13:14 — 13:16
Танхой, 13:29 — 13:31
Переемная, 13:43 — 13:45
Мишиха, 14:06 — 14:08
Клюевка, 14:19 — 14:21
Мысовая, 14:32 — 14:34
Тимлюй, 15:28 — 15:30
Селенга, 15:51 — 15:53
Татаурово, 16:26 — 16:28
Улан-Удэ Пасс, 17:05 — 17:50
Заиграево, 19:02 — 19:03
Горхон, 19:57 — 19:59
Кижа, 20:17 — 20:18
Петровский Завод, 21:40 — 21:55
Баляга, 22:15 — 22:17
Тарбагатай, 22:36 — 22:38
Новопавловка, 22:52 — 22:54
Хохотуй, 23:28 — 23:30
Бада, 23:54 — 23:56
Жипхеген, 00:21 — 00:23
Хилок, 00:55 — 01:16
Гыршелун, 01:37 — 01:39
Хушенга, 02:01 — 02:03
Харагун, 02:23 — 02:25
Могзон, 03:15 — 03:17
Чита 2, Прибытие в 06:15
15:28
3 д 10 ч 47 мин
06:15
Пермь 2
Чита 2
Пермь — Симферополь
43 Остановки
Пермь 2, Отправление в 15:36
Кунгур, 17:06 — 17:08
Екатеринбург-Пассажирс, 21:32 — 22:34
Каменск-Уральский, 00:14 — 00:19
Челябинск-Главный, 02:58 — 03:40
Чебаркуль, 04:48 — 04:51
Миасс 1, 05:13 — 05:15
Златоуст, 06:24 — 06:26
Бердяуш, 07:31 — 07:33
Сулея, 08:01 — 08:03
Вязовая, 08:57 — 08:59
Усть-Катав, 09:16 — 09:18
Кропачево, 09:50 — 10:17
Аша, 11:17 — 11:19
Уфа, 13:05 — 13:31
Раевка, 15:57 — 15:59
Аксаково, 17:17 — 17:19
Абдулино, 18:08 — 18:11
Бугуруслан, 19:24 — 19:26
Похвистнево, 18:43 — 18:45
Новоотрадная, 19:35 — 19:37
Самара, 21:00 — 21:33
Новокуйбышевская, 21:54 — 21:56
Чапаевск, 22:15 — 22:17
Сызрань Город, 00:50 — 00:57
Возрождение, 01:00 — 01:02
Сенная, 03:24 — 03:26
Саратов 1 Пасс, 05:13 — 05:52
Карамыш, 08:34 — 08:49
Петров Вал, 10:31 — 10:33
Волгоград 1, 13:50 — 14:33
Суровикино, 17:07 — 17:09
Обливская, 17:35 — 17:37
Чернышков, 18:08 — 18:10
Морозовская, 18:45 — 18:48
Белая Калитва, 20:38 — 20:40
Лихая, 22:16 — 22:46
Шахтная, 00:10 — 00:12
Ростов-Главный, 02:05 — 02:20
Тимашевская, 05:13 — 05:30
Багерово, 10:56 — 10:59
Семь колодезей, 11:45 — 12:03
Владиславовка, 12:35 — 12:40
Джанкой, 14:04 — 14:35
Симферополь, Прибытие в 16:00
15:36
3 д 2 ч 24 мин
16:00
Пермь 2
Симферополь
Хабаровск — Москва
19 Остановок
Пермь 2, Отправление в 19:57
Верещагино, 21:52 — 21:54
Балезино, 22:45 — 23:33
Глазов, 00:02 — 00:22
Яр, 01:03 — 01:28
Зуевка, 01:17 — 01:20
Киров Пасс, 03:01 — 04:29
Оричи, 05:22 — 05:24
Котельнич 1, 06:08 — 06:18
Шерстки, 07:15 — 07:20
Буреполом, 07:29 — 07:31
Шахунья, 08:10 — 08:20
Урень, 09:03 — 09:09
Ветлужская, 10:11 — 10:13
Семенов, 11:14 — 11:19
Нижний Новгород Москов, 12:31 — 13:55
Гороховец, 14:55 — 16:44
Вязники, 17:24 — 17:39
Ковров 1, 18:31 — 18:41
Владимир Пасс, 19:24 — 20:25
Москва Ярославская, Прибытие в 00:09
19:57
1 д 6 ч 12 мин
00:09
Пермь 2
Москва Ярославская
Абакан — Москва
20 Остановок
Пермь 2, Отправление в 20:05
Балезино, 22:55 — 23:23
Глазов, 23:52 — 23:54
Киров Пасс, 02:06 — 02:21
Котельнич 1, 03:38 — 03:40
Свеча, 04:21 — 04:23
Шарья, 06:09 — 06:23
Мантурово, 07:04 — 07:05
Брантовка, 07:29 — 07:30
Нея, 07:53 — 07:54
Номжа, 08:09 — 08:10
Николо-Полома, 08:22 — 08:23
Антропово, 08:45 — 08:46
Лопарево, 09:02 — 09:03
Галич, 09:25 — 09:27
Россолово, 09:44 — 09:45
Буй, 10:12 — 10:17
Казариново, 10:40 — 10:46
Любим, 11:11 — 11:14
Данилов, 11:53 — 12:27
Ярославль-Главный, 13:44 — 13:54
Москва Ярославская, Прибытие в 17:43
20:05
23 ч 38 мин
17:43
Пермь 2
Москва Ярославская
Санкт-Петербург — Челябинск
4 Остановки
Пермь 2, Отправление в 20:12
Кунгур, 21:47 — 21:49
Шаля, 23:33 — 23:35
Екатеринбург-Пассажирс, 02:19 — 02:02
Каменск-Уральский, 03:28 — 03:32
Челябинск-Главный, Прибытие в 06:32
20:12
10 ч 20 мин
06:32
Пермь 2
Челябинск-Главный
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
24 Остановки
Пермь 2, Отправление в 20:33
Кунгур, 22:01 — 22:03
Первоуральск, 01:16 — 01:18
Екатеринбург-Пассажирс, 02:01 — 02:45
Камышлов, 04:37 — 04:39
Ощепково, 05:11 — 05:13
Талица, 05:37 — 05:39
Тюмень, 07:05 — 08:10
Тобольск, 11:40 — 11:45
Юность-Комсомольская, 13:07 — 13:11
Демьянка, 14:31 — 14:47
Салым, 16:19 — 16:22
Куть-Ях, 17:09 — 17:11
Пыть-Ях, 18:14 — 18:19
Усть-Юган, 18:44 — 18:46
Сургут, 20:47 — 21:27
Ульт Ягун, 22:40 — 22:42
Когалым, 00:24 — 00:27
Ноябрьск 1, 03:03 — 03:08
Ноябрьск 2, 03:27 — 03:37
Ханымей, 05:05 — 05:07
Пурпе, 06:53 — 07:10
Пуровск, 08:24 — 08:29
Сывдарма, 09:22 — 09:24
Коротчаево, 11:00 — 11:10
Новый Уренгой, Прибытие в 13:35
20:33
1 д 17 ч 2 мин
13:35
Пермь 2
Новый Уренгой
Похожие поезда
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
24 Остановки
Пермь 2, Отправление в 20:33
Кунгур, 22:01 — 22:03
Первоуральск, 01:16 — 01:18
Екатеринбург-Пассажирс, 02:01 — 02:45
Камышлов, 04:37 — 04:39
Ощепково, 05:11 — 05:13
Талица, 05:37 — 05:39
Тюмень, 07:05 — 08:10
Тобольск, 11:40 — 11:45
Юность-Комсомольская, 13:07 — 13:11
Демьянка, 14:31 — 14:47
Салым, 16:19 — 16:22
Куть-Ях, 17:09 — 17:11
Пыть-Ях, 18:14 — 18:19
Усть-Юган, 18:44 — 18:46
Сургут, 20:47 — 21:27
Ульт Ягун, 22:40 — 22:42
Когалым, 00:24 — 00:27
Ноябрьск 1, 03:03 — 03:08
Ноябрьск 2, 03:27 — 03:37
Ханымей, 05:05 — 05:07
Пурпе, 06:53 — 07:10
Пуровск, 08:24 — 08:29
Сывдарма, 09:43 — 09:45
Коротчаево, 11:08 — 11:18
Новый Уренгой, Прибытие в 13:54
20:33
1 д 17 ч 21 мин
13:54
Пермь 2
Новый Уренгой
Скрыть поезда
Санкт-Петербург — Тюмень
6 Остановок
Пермь 2, Отправление в 20:33
Кунгур, 22:01 — 22:03
Первоуральск, 01:16 — 01:18
Екатеринбург-Пассажирс, 02:01 — 02:45
Камышлов, 04:37 — 04:39
Ощепково, 05:11 — 05:13
Талица, 05:37 — 05:39
Тюмень, Прибытие в 07:05
20:33
10 ч 32 мин
07:05
Пермь 2
Тюмень
Москва — Владивосток
93 Остановки
Пермь 2, Отправление в 20:41
Кунгур, 22:13 — 22:15
Екатеринбург-Пассажирс, 02:09 — 02:37
Тюмень, 06:57 — 07:16
Ишим, 10:53 — 10:58
Омск-Пассажирский, 15:00 — 15:16
Татарская, 18:02 — 18:04
Озеро-Карачинское, 18:46 — 18:51
Барабинск, 19:57 — 20:27
Новосибирск-Главный, 23:42 — 00:43
Юрга 1, 02:42 — 02:44
Яшкино, 03:19 — 03:21
Тайга, 04:13 — 04:17
Анжерская, 04:45 — 05:02
Яя, 05:23 — 05:28
Мариинск, 06:42 — 07:16
Тяжин, 08:09 — 08:10
Боготол, 09:12 — 09:13
Ачинск 1, 10:11 — 10:14
Красноярск Пасс, 13:06 — 13:27
Уяр, 15:23 — 15:24
Заозерная, 15:57 — 16:00
Канск-Енисейский, 17:06 — 17:09
Иланская, 17:37 — 17:54
Ингашская, 18:24 — 18:25
Решоты, 19:04 — 19:05
Юрты, 20:42 — 20:43
Тайшет, 21:11 — 21:14
Нижнеудинск, 23:40 — 23:53
Тулун, 01:33 — 01:35
Куйтун, 02:40 — 02:41
Зима, 03:33 — 03:55
Залари, 04:43 — 04:45
Черемхово, 05:40 — 05:42
Усолье-Сибирское, 06:43 — 06:45
Ангарск, 07:13 — 07:16
Иркутск-Сорт, 07:59 — 08:01
Иркутск Пассажирский, 08:14 — 08:57
Слюдянка 1, 11:30 — 11:32
Байкальск, 12:13 — 12:15
Мысовая, 14:20 — 14:22
Улан-Удэ Пасс, 16:56 — 17:19
Заудинский, 17:32 — 17:34
Новоильинский, 18:48 — 18:50
Петровский Завод, 20:35 — 20:37
Бада, 22:23 — 22:25
Хилок, 23:27 — 23:48
Хушенга, 00:29 — 00:30
Харагун, 00:54 — 00:55
Могзон, 01:45 — 01:46
Чита 2, 04:25 — 05:01
Карымская, 07:02 — 07:20
Солнцевая, 09:16 — 09:18
Шилка-Пасс., 10:00 — 10:02
Приисковая, 10:46 — 10:48
Куэнга, 11:28 — 11:30
Чернышевск-Забайкальск, 12:38 — 13:08
Жирекен, 14:00 — 14:02
Зилово, 08:37 — 08:39
Ксеньевская, 16:54 — 16:56
Могоча, 18:55 — 19:10
Амазар, 20:46 — 21:04
Ерофей Павлович, 22:54 — 23:15
Уруша, 01:05 — 01:07
Сковородино, 02:50 — 03:36
Талдан, 05:30 — 05:31
Магдагачи, 07:16 — 07:31
Тыгда, 08:47 — 08:50
Шимановская, 11:25 — 11:27
Ледяная, 12:06 — 12:08
Свободный, 12:41 — 12:46
Серышево, 13:24 — 13:26
Белогорск, 13:53 — 14:37
Поздеевка, 15:38 — 15:39
Екатеринославка, 16:06 — 16:08
Завитая, 16:50 — 16:52
Бурея, 17:32 — 17:34
Архара, 18:25 — 18:27
Облучье, 21:36 — 21:51
Известковая, 22:41 — 22:42
Биробиджан 1, 00:30 — 00:37
Хабаровск 1, 03:11 — 03:41
Вяземская, 05:49 — 06:04
Бикин, 07:36 — 07:38
Лучегорск, 08:21 — 08:22
Дальнереченск 1, 09:25 — 09:27
Ружино, 10:24 — 10:39
Шмаковка, 11:22 — 11:23
Спасск-Дальний, 12:24 — 12:29
Мучная, 13:06 — 13:07
Сибирцево, 13:26 — 13:28
Озерная Падь, 14:00 — 14:01
Уссурийск, 14:40 — 14:45
Угольная, 16:13 — 16:15
Владивосток, Прибытие в 17:00
20:41
5 д 15 ч 19 мин
17:00
Пермь 2
Владивосток
Москва — Томск
13 Остановок
Пермь 2, Отправление в 20:41
Кунгур, 22:13 — 22:15
Екатеринбург-Пассажирс, 02:09 — 02:37
Тюмень, 06:57 — 07:16
Ишим, 10:53 — 10:58
Омск-Пассажирский, 15:00 — 15:16
Татарская, 18:02 — 18:04
Озеро-Карачинское, 18:46 — 18:51
Барабинск, 19:57 — 20:27
Новосибирск-Главный, 23:42 — 00:53
Болотная, 22:58 — 23:00
Юрга 1, 03:28 — 03:33
Тайга, 04:37 — 05:30
Томск 1, 07:18 — 07:36
Томск 2, Прибытие в 07:50
20:41
1 д 9 ч 9 мин
07:50
Пермь 2
Томск 2
Москва — Новый Уренгой
22 Остановки
Пермь 2, Отправление в 20:51
Кунгур, 22:25 — 22:27
Екатеринбург-Пассажирс, 02:17 — 02:53
Камышлов, 04:47 — 04:49
Талица, 05:47 — 05:49
Тюмень, 07:14 — 08:10
Тобольск, 11:40 — 11:45
Юность-Комсомольская, 13:07 — 13:11
Демьянка, 14:31 — 14:47
Салым, 16:19 — 16:22
Куть-Ях, 17:09 — 17:11
Пыть-Ях, 18:14 — 18:19
Усть-Юган, 18:44 — 18:46
Сургут, 20:47 — 21:27
Ульт Ягун, 22:40 — 22:42
Когалым, 00:24 — 00:27
Ноябрьск 1, 03:03 — 03:08
Ноябрьск 2, 03:27 — 03:37
Ханымей, 05:05 — 05:07
Пурпе, 06:53 — 07:10
Пуровск, 08:24 — 08:29
Сывдарма, 09:43 — 09:45
Коротчаево, 11:08 — 11:18
Новый Уренгой, Прибытие в 13:54
20:51
1 д 17 ч 3 мин
13:54
Пермь 2
Новый Уренгой
Похожие поезда
Пермь — Новый Уренгой
22 Остановки
Пермь 2, Отправление в 20:51
Кунгур, 22:25 — 22:27
Екатеринбург-Пассажирс, 02:17 — 02:53
Камышлов, 04:47 — 04:49
Талица, 05:47 — 05:49
Тюмень, 07:14 — 08:10
Тобольск, 11:40 — 11:45
Юность-Комсомольская, 13:07 — 13:11
Демьянка, 14:31 — 14:47
Салым, 16:19 — 16:22
Куть-Ях, 17:09 — 17:11
Пыть-Ях, 18:14 — 18:19
Усть-Юган, 18:44 — 18:46
Сургут, 20:47 — 21:27
Ульт Ягун, 22:40 — 22:42
Когалым, 00:24 — 00:27
Ноябрьск 1, 03:03 — 03:08
Ноябрьск 2, 03:27 — 03:37
Ханымей, 05:05 — 05:07
Пурпе, 06:53 — 07:10
Пуровск, 08:24 — 08:29
Сывдарма, 09:22 — 09:24
Коротчаево, 11:00 — 11:10
Новый Уренгой, Прибытие в 13:35
20:51
1 д 16 ч 44 мин
13:35
Пермь 2
Новый Уренгой
Москва — Новый Уренгой
22 Остановки
Пермь 2, Отправление в 20:51
Кунгур, 22:23 — 22:28
Екатеринбург-Пассажирс, 02:17 — 02:53
Камышлов, 04:47 — 04:49
Талица, 05:47 — 05:49
Тюмень, 07:14 — 08:10
Тобольск, 11:40 — 11:45
Юность-Комсомольская, 13:07 — 13:11
Демьянка, 14:31 — 14:47
Салым, 16:19 — 16:22
Куть-Ях, 17:09 — 17:11
Пыть-Ях, 18:14 — 18:19
Усть-Юган, 18:44 — 18:46
Сургут, 20:47 — 21:27
Ульт Ягун, 22:40 — 22:42
Когалым, 00:24 — 00:27
Ноябрьск 1, 03:03 — 03:08
Ноябрьск 2, 03:27 — 03:37
Ханымей, 05:05 — 05:07
Пурпе, 06:53 — 07:10
Пуровск, 08:24 — 08:29
Сывдарма, 09:22 — 09:24
Коротчаево, 11:00 — 11:10
Новый Уренгой, Прибытие в 13:35
20:51
1 д 16 ч 44 мин
13:35
Пермь 2
Новый Уренгой
Скрыть поезда
Пермь — Новороссийск
55 Остановок
Пермь 2, Отправление в 22:30
Менделеево, 23:55 — 00:09
Верещагино, 00:34 — 00:36
Кез, 00:34 — 00:36
Чепца, 01:04 — 01:27
Игра, 02:50 — 02:51
Ижевск, 04:38 — 05:44
Агрыз, 06:24 — 06:39
Можга, 07:25 — 07:41
Люга, 07:58 — 08:08
Кизнер, 08:38 — 08:42
Вятские Поляны, 08:13 — 08:23
Кукмор, 08:35 — 08:39
Шемордан, 09:14 — 09:15
Арск, 09:49 — 09:51
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 10:44 — 11:18
Зеленый Дол, 12:02 — 12:04
Канаш, 13:20 — 14:12
Ибреси, 15:46 — 15:48
Алатырь, 17:09 — 17:34
Чамзинка, 19:55 — 19:57
Красный Узел, 20:44 — 21:10
Саранск, 21:40 — 21:45
Рузаевка, 22:15 — 23:05
Пенза 1, 01:31 — 02:12
Сердобск, 04:07 — 04:11
Ртищево 1, 06:00 — 06:30
Аркадак, 06:23 — 06:26
Летяжевка, 07:41 — 07:44
Балашов-Пассажирский, 07:26 — 07:50
Поворино, 09:45 — 10:04
Новохоперск, 10:51 — 10:53
Таловая, 11:47 — 11:52
Бобров, 12:33 — 12:38
Лиски, 13:38 — 14:08
Евдаково, 14:46 — 14:48
Подгорное, 19:49 — 19:51
Россошь, 16:18 — 16:55
Зайцевка, 17:59 — 18:01
Кутейниково, 18:45 — 18:47
Миллерово, 19:35 — 19:37
Каменская, 20:33 — 20:35
Лихая, 20:59 — 21:13
Зверево, 22:32 — 22:34
Сулин, 22:52 — 22:54
Шахтная, 23:43 — 23:45
Новочеркасск, 00:20 — 00:22
Ростов-Главный, 01:11 — 01:31
Староминск, 02:58 — 03:30
Каневская, 04:08 — 04:12
Брюховецкая, 04:38 — 04:42
Краснодар 1, 06:50 — 06:57
Северская, 08:05 — 08:07
Абинская, 08:43 — 08:45
Крымская, 08:59 — 09:04
Тоннельная (С.-Кав.), 09:38 — 09:53
Новороссийск, Прибытие в 10:25
22:30
2 д 13 ч 55 мин
10:25
Пермь 2
Новороссийск
Пермь — Ижевск
5 Остановок
Пермь 2, Отправление в 22:30
Менделеево, 23:55 — 00:09
Верещагино, 00:34 — 00:36
Кез, 00:34 — 00:36
Чепца, 01:04 — 01:27
Игра, 02:50 — 02:51
Ижевск, Прибытие в 04:38
22:30
7 ч 8 мин
04:38
Пермь 2
Ижевск
Пермь — Кисловодск
41 Остановка
Пермь 2, Отправление в 22:30
Менделеево, 23:55 — 00:09
Верещагино, 00:34 — 00:36
Кез, 00:34 — 00:36
Чепца, 01:04 — 01:27
Игра, 02:50 — 02:51
Ижевск, 04:38 — 05:44
Агрыз, 06:24 — 06:39
Можга, 07:25 — 07:41
Люга, 07:58 — 08:08
Кизнер, 08:38 — 08:42
Вятские Поляны, 08:13 — 08:23
Кукмор, 08:35 — 08:39
Шемордан, 09:14 — 09:15
Арск, 09:49 — 09:51
Казань Пасс, 11:00 — 11:50
Зеленый Дол, 12:46 — 12:48
Свияжск, 13:00 — 13:02
Буа, 14:58 — 15:02
Ульяновск Центр., 17:50 — 18:24
Сызрань Город, 22:28 — 22:35
Возрождение, 22:45 — 22:47
Кулатка, 00:10 — 00:12
Сенная, 01:19 — 01:21
Саратов 1 Пасс, 02:34 — 03:12
Петров Вал, 06:51 — 06:59
Волгоград 1, 10:22 — 11:05
Суровикино, 13:28 — 13:31
Морозовская, 14:51 — 15:23
Куберле, 18:43 — 18:45
Двойная, 19:07 — 19:10
Пролетарская, 19:50 — 19:53
Сальск, 20:25 — 20:55
Песчанокопская, 22:00 — 22:03
Белоглинская, 22:24 — 22:27
Ея, 22:47 — 22:50
Кавказская, 01:02 — 01:34
Армавир Ростовский, 02:32 — 02:42
Невинномысская, 03:43 — 03:48
Минеральные Воды, 05:02 — 05:44
Пятигорск, 06:16 — 06:20
Ессентуки, 06:39 — 06:43
Кисловодск, Прибытие в 07:12
22:30
2 д 10 ч 42 мин
07:12
Пермь 2
Кисловодск
Владивосток — Москва
9 Остановок
Пермь 2, Отправление в 22:46
Верещагино, 00:25 — 00:27
Балезино, 01:09 — 01:37
Глазов, 02:05 — 02:07
Зуевка, 02:22 — 02:24
Киров Пасс, 03:49 — 04:04
Семенов, 08:32 — 08:34
Нижний Новгород Москов, 09:24 — 09:48
Ковров 1, 11:41 — 11:43
Владимир Пасс, 12:40 — 13:09
Москва Ярославская, Прибытие в 16:00
22:46
19 ч 14 мин
16:00
Пермь 2
Москва Ярославская
Пермь — Имеретинский курорт
47 Остановок
Пермь 2, Отправление в 22:56
Менделеево, 00:17 — 00:19
Верещагино, 00:46 — 00:48
Кез, 01:13 — 01:12
Чепца, 01:37 — 02:24
Ижевск, 05:13 — 06:18
Агрыз, 06:58 — 07:13
Менделеевск, 08:24 — 08:26
Набережные Челны, 08:53 — 09:08
Круглое Поле, 09:24 — 09:38
Заинск, 10:25 — 10:27
Альметьевская, 11:09 — 11:22
Письмянка, 12:18 — 12:24
Бугульма, 13:18 — 14:04
Нурлат, 16:37 — 16:42
Димитровград, 19:23 — 19:28
Верхняя Терраса, 20:51 — 20:53
Ульяновск Центр., 21:20 — 21:59
Сызрань Город, 02:09 — 02:16
Возрождение, 02:39 — 02:41
Кулатка, 04:04 — 04:06
Сенная, 05:11 — 05:13
Саратов 1 Пасс, 07:12 — 08:00
Петров Вал, 12:12 — 12:14
Волгоград 1, 15:25 — 16:01
Сарепта, 16:35 — 16:37
Жутово, 18:05 — 18:07
Котельниково, 19:01 — 19:03
Ремонтная, 19:46 — 19:49
Зимовники, 20:25 — 20:28
Двойная, 21:17 — 21:20
Пролетарская, 22:01 — 22:04
Сальск, 22:36 — 23:02
Песчанокопская, 23:56 — 23:59
Белоглинская, 00:20 — 00:23
Ея, 00:45 — 00:48
Тихорецкая, 01:42 — 02:00
Выселки, 02:58 — 03:01
Кореновск, 03:59 — 04:01
Динская, 04:31 — 04:34
Краснодар 1, 05:06 — 05:23
Горячий Ключ, 08:17 — 09:21
Туапсе-Пасс, 11:16 — 11:23
Лазаревская, 12:18 — 12:23
Лоо, 13:05 — 13:07
Сочи, 13:30 — 13:42
Хоста, 14:01 — 14:03
Адлер, 14:14 — 14:21
Имеретинский курорт, Прибытие в 14:35
22:56
2 д 17 ч 39 мин
14:35
Пермь 2
Имеретинский курорт
Челябинск — Санкт-Петербург
25 Остановок
Пермь 2, Отправление в 23:06
Балезино, 03:14 — 03:44
Глазов, 04:13 — 04:17
Яр, 04:50 — 04:51
Фаленки, 04:18 — 04:19
Зуевка, 04:48 — 04:50
Киров Пасс, 06:38 — 07:17
Котельнич 1, 08:55 — 08:57
Буреполом, 09:53 — 09:54
Пижма, 10:08 — 10:09
Шахунья, 10:36 — 10:38
Урень, 11:21 — 11:23
Ветлужская, 12:02 — 12:03
Сухобезводное, 12:23 — 12:24
Семенов, 12:54 — 12:56
Нижний Новгород Москов, 13:50 — 14:05
Дзержинск, 14:33 — 14:35
Вязники, 15:37 — 15:39
Ковров 1, 16:23 — 16:27
Владимир Пасс, 17:20 — 17:51
Москва Вк Восточный, 20:49 — 21:04
Тверь, 01:18 — 01:24
Вышний Волочек, 02:41 — 02:42
Бологое-Московское, 03:11 — 03:12
Окуловка, 04:00 — 04:01
Малая Вишера, 04:49 — 04:50
Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 06:47
23:06
1 д 9 ч 41 мин
06:47
Пермь 2
Санкт-Петербург-Главн.
Ещё рейсы
Расписание поездов в Пермь 2
Станция отправления
- Все станции
- Абакан
- Владивосток
- Екатеринбург
- Ижевск
- Имеретинский курорт
- Кисловодск
- Москва
- Новокузнецк
- Новороссийск
- Новый Уренгой
- Приобье
- Санкт-Петербург
- Симферополь
- Тюмень
- Хабаровск
- Челябинск
- Чита
Вокзал прибытия
- Все вокзалы
- Пермь 2
Скоростной поезд
- Все поезда
- Демидовский Экспресс
Время местное
По отправлению
- По отправлению
- По прибытию
Время местное
Москва — Благовещенск
25 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 01:00
Александров 1, 02:32 — 02:34
Ростов-Ярославский, 03:49 — 03:50
Ярославль Пасс, 04:39 — 04:42
Нерехта, 05:29 — 05:34
Кострома Новая, 06:30 — 07:15
Судиславль, 08:19 — 08:21
Галич, 09:45 — 10:25
Антропово, 11:06 — 11:07
Николо-Полома, 11:28 — 11:29
Номжа, 11:42 — 11:43
Нея, 12:01 — 12:02
Брантовка, 12:24 — 12:25
Мантурово, 12:51 — 12:53
Шарья, 13:35 — 13:50
Якшанга, 14:16 — 14:17
Поназырево, 14:36 — 14:37
Супротивный, 14:48 — 14:49
Гостовская, 15:04 — 15:05
Шабалино, 15:32 — 15:34
Свеча, 15:57 — 15:59
Котельнич 1, 16:49 — 16:51
Киров Пасс, 18:12 — 18:37
Глазов, 23:01 — 23:04
Балезино, 23:39 — 00:07
Верещагино, 03:09 — 03:11
Пермь 2, Прибытие в 05:20
01:00
1 д 3 ч
05:20
Москва Ярославская
Пермь 2
Похожие поезда
Москва — Благовещенск
25 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 01:00
Александров 1, 02:32 — 02:34
Ростов-Ярославский, 03:49 — 03:50
Ярославль Пасс, 04:39 — 04:42
Нерехта, 05:29 — 05:34
Кострома Новая, 06:30 — 07:15
Судиславль, 08:19 — 08:21
Галич, 09:45 — 10:25
Антропово, 11:06 — 11:07
Николо-Полома, 11:28 — 11:29
Номжа, 11:42 — 11:43
Нея, 12:01 — 12:02
Брантовка, 12:24 — 12:25
Мантурово, 12:51 — 12:53
Шарья, 13:35 — 13:50
Якшанга, 14:16 — 14:17
Поназырево, 14:36 — 14:37
Супротивный, 14:48 — 14:49
Гостовская, 15:04 — 15:05
Шабалино, 15:32 — 15:34
Свеча, 15:57 — 15:59
Котельнич 1, 16:49 — 16:51
Киров Пасс, 18:12 — 18:37
Глазов, 23:01 — 23:04
Балезино, 23:39 — 00:07
Верещагино, 03:09 — 03:11
Пермь 2, Прибытие в 05:20
01:00
1 д 3 ч 00 мин
05:20
Москва Ярославская
Пермь 2
Москва — Владивосток
25 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 01:00
Александров, 02:32 — 02:34
Ростов-Ярославский, 03:49 — 03:50
Ярославль Пасс, 04:39 — 04:42
Нерехта, 05:29 — 05:34
Кострома Новая, 06:30 — 07:15
Судиславль, 08:19 — 08:21
Галич, 09:45 — 10:25
Антропово, 11:06 — 11:07
Николо-Полома, 11:28 — 11:29
Номжа, 11:42 — 11:43
Нея, 12:01 — 12:02
Брантовка, 12:24 — 12:25
Мантурово, 12:51 — 12:53
Шарья, 13:35 — 13:50
Якшанга, 14:16 — 14:17
Поназырево, 14:36 — 14:37
Супротивный, 14:48 — 14:49
Гостовская, 15:04 — 15:05
Шабалино, 15:32 — 15:34
Свеча, 15:57 — 15:59
Котельнич 1, 16:49 — 16:51
Киров Пасс, 18:12 — 18:37
Глазов, 23:01 — 23:04
Балезино, 23:39 — 00:07
Верещагино, 03:09 — 03:11
Пермь 2, Прибытие в 05:20
01:00
1 д 3 ч 00 мин
05:20
Москва Ярославская
Пермь 2
Скрыть поезда
Симферополь — Пермь
43 Остановки
Симферополь, Отправление в 02:10
Джанкой, 03:30 — 03:55
Владиславовка, 06:04 — 06:11
Семь колодезей, 07:11 — 07:16
Багерово, 08:07 — 08:09
Тимашевская, 12:59 — 13:01
Ростов-Главный, 16:06 — 16:23
Шахтная, 18:18 — 18:20
Лихая, 20:12 — 20:38
Белая Калитва, 22:00 — 22:02
Морозовская, 00:10 — 00:17
Чернышков, 00:53 — 00:55
Обливская, 01:22 — 01:24
Суровикино, 01:48 — 01:51
Волгоград 1, 04:16 — 04:59
Петров Вал, 08:26 — 08:28
Карамыш, 10:04 — 10:06
Саратов 1 Пасс, 11:40 — 12:18
Сенная, 15:42 — 15:44
Возрождение, 16:19 — 16:21
Сызрань Город, 18:34 — 18:41
Чапаевск, 21:21 — 21:23
Новокуйбышевская, 21:42 — 21:44
Самара, 22:10 — 23:17
Новоотрадная, 00:55 — 00:57
Похвистнево, 01:57 — 01:59
Бугуруслан, 03:20 — 03:22
Абдулино, 04:53 — 04:57
Аксаково, 05:47 — 05:49
Раевка, 06:56 — 06:58
Уфа, 09:17 — 09:47
Аша, 11:29 — 11:31
Кропачево, 12:32 — 12:47
Усть-Катав, 13:13 — 13:15
Вязовая, 13:30 — 13:32
Сулея, 14:19 — 14:21
Бердяуш, 14:45 — 14:47
Златоуст, 15:44 — 15:46
Миасс 1, 16:48 — 16:50
Чебаркуль, 17:11 — 17:13
Челябинск-Главный, 18:24 — 18:59
Каменск-Уральский, 22:08 — 22:13
Екатеринбург-Пассажирс, 23:52 — 00:24
Кунгур, 04:22 — 04:24
Пермь 2, Прибытие в 05:46
02:10
3 д 1 ч 36 мин
05:46
Симферополь
Пермь 2
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
26 Остановок
Новый Уренгой, Отправление в 06:40
Коротчаево, 08:08 — 08:18
Сывдарма, 09:38 — 10:33
Пуровск, 11:09 — 11:24
Пурпе, 13:16 — 13:31
Ханымей, 14:55 — 14:58
Ноябрьск 2, 15:55 — 15:59
Ноябрьск 1, 16:14 — 16:18
Когалым, 17:50 — 17:54
Ульт Ягун, 19:14 — 19:16
Сургут, 22:17 — 23:30
Усть-Юган, 01:12 — 01:14
Пыть-Ях, 01:46 — 01:57
Куть-Ях, 03:42 — 03:44
Салым, 04:29 — 04:34
Демьянка, 06:32 — 06:49
Юность-Комсомольская, 08:22 — 08:24
Тобольск, 10:28 — 10:58
Усть-Тавда, 12:45 — 12:47
Тюмень, 15:58 — 17:15
Талица, 19:04 — 19:06
Ощепково, 19:42 — 19:44
Камышлов, 20:15 — 20:19
Еланский, 20:36 — 20:38
Екатеринбург-Пассажирс, 22:41 — 00:02
Первоуральск, 00:50 — 00:52
Кунгур, 04:08 — 04:10
Пермь 2, Прибытие в 05:32
06:40
1 д 23 ч 12 мин
05:32
Новый Уренгой
Пермь 2
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
26 Остановок
Новый Уренгой, Отправление в 07:40
Коротчаево, 09:37 — 09:47
Сывдарма, 11:56 — 12:11
Пуровск, 13:38 — 13:53
Пурпе, 15:50 — 16:07
Ханымей, 17:43 — 17:48
Ноябрьск 2, 18:58 — 19:03
Ноябрьск 1, 19:21 — 19:26
Когалым, 21:08 — 21:13
Ульт Ягун, 00:04 — 00:06
Сургут, 02:11 — 02:29
Усть-Юган, 04:06 — 04:08
Пыть-Ях, 04:40 — 04:48
Куть-Ях, 06:08 — 06:10
Салым, 06:55 — 07:00
Демьянка, 08:30 — 08:47
Юность-Комсомольская, 10:15 — 10:17
Тобольск, 11:48 — 12:11
Усть-Тавда, 13:46 — 13:48
Тюмень, 15:58 — 17:15
Талица, 19:04 — 19:06
Ощепково, 19:42 — 19:44
Камышлов, 20:15 — 20:19
Еланский, 20:36 — 20:38
Екатеринбург-Пассажирс, 22:41 — 00:02
Первоуральск, 00:50 — 00:52
Кунгур, 04:08 — 04:10
Пермь 2, Прибытие в 05:32
07:40
1 д 22 ч 12 мин
05:32
Новый Уренгой
Пермь 2
Хабаровск — Москва
58 Остановок
Хабаровск 1, Отправление в 11:43
Ин, 13:16 — 13:36
Биробиджан 1, 14:33 — 15:05
Бира, 15:51 — 16:21
Будукан, 16:38 — 17:23
Облучье, 19:14 — 19:30
Бурея, 21:33 — 22:03
Возжаевка, 00:25 — 00:55
Белогорск, 01:30 — 03:27
Шимановская, 06:13 — 06:27
Ушумун, 08:18 — 08:38
Магдагачи, 10:32 — 10:52
Сковородино, 14:35 — 15:46
Уруша, 17:57 — 18:07
Ерофей Павлович, 20:07 — 20:28
Амазар, 22:37 — 22:57
Могоча, 11:12 — 06:58
Ксеньевская, 09:41 — 10:11
Зилово, 06:36 — 06:56
Чернышевск-Забайкальск, 14:37 — 17:54
Куэнга, 19:04 — 19:24
Приисковая, 20:09 — 20:29
Шилка-Пасс., 21:24 — 21:44
Карымская, 00:40 — 00:58
Чита 2, 02:56 — 04:54
Могзон, 07:45 — 09:00
Хилок, 11:01 — 11:31
Петровский Завод, 14:27 — 16:15
Улан-Удэ Пасс, 17:47 — 18:47
Иркутск Пассажирский, 07:18 — 05:10
Ангарск, 05:58 — 06:28
Усолье-Сибирское, 06:56 — 07:14
Черемхово, 08:10 — 08:40
Залари, 09:33 — 09:48
Зима, 10:37 — 11:07
Тулун, 13:19 — 14:19
Нижнеудинск, 16:23 — 17:18
Тайшет, 20:30 — 21:13
Решоты, 21:15 — 21:40
Иланская, 23:00 — 00:09
Канск-Енисейский, 00:49 — 01:19
Заозерная, 05:17 — 04:09
Уяр, 04:54 — 06:02
Базаиха, 08:05 — 09:08
Красноярск Пасс, 09:40 — 14:37
Козулька, 16:28 — 16:50
Ачинск 1, 17:56 — 18:18
Боготол, 19:19 — 19:47
Тяжин, 20:47 — 20:57
Мариинск, 21:46 — 22:33
Болотная, 22:09 — 22:15
Новосибирск-Главный, 04:05 — 05:45
Барабинск, 09:44 — 10:07
Омск-Пассажирский, 13:15 — 14:40
Ишим, 17:07 — 17:17
Тюмень, 21:12 — 21:38
Екатеринбург-Пассажирс, 02:26 — 05:42
Кунгур, 09:56 — 10:31
Ферма, 11:55 — 13:25
Пермь 2, Прибытие в 13:51
11:43
7 д 13 ч 14 мин
13:51
Хабаровск 1
Пермь 2
Новый Уренгой — Москва
31 Остановка
Новый Уренгой, Отправление в 12:08
Коротчаево, 13:40 — 13:50
Сывдарма, 16:05 — 16:07
Пуровск, 17:41 — 17:46
Пурпе, 19:09 — 19:26
Ханымей, 21:10 — 21:15
Ноябрьск 2, 22:54 — 23:04
Ноябрьск 1, 23:23 — 23:28
Когалым, 01:32 — 01:37
Ульт Ягун, 03:46 — 03:48
Сургут, 05:07 — 05:47
Усть-Юган, 07:24 — 07:26
Пыть-Ях, 07:56 — 08:06
Куть-Ях, 09:16 — 09:18
Салым, 10:05 — 10:07
Демьянка, 11:41 — 11:57
Юность-Комсомольская, 13:29 — 13:31
Тобольск, 14:57 — 15:12
Усть-Тавда, 16:47 — 16:49
Тюмень, 19:13 — 21:02
Юшала, 21:58 — 22:00
Талица, 22:31 — 22:33
Еланский, 23:54 — 23:56
Екатеринбург-Пассажирс, 02:02 — 02:56
Верх-Нейвинск, 04:01 — 04:03
Невьянск, 04:29 — 04:31
Нижний Тагил, 05:16 — 05:56
Гороблагодатская, 06:45 — 06:47
Теплая Гора, 08:07 — 08:09
Пашия, 09:06 — 09:11
Чусовская, 10:13 — 10:33
Левшино, 12:34 — 12:37
Пермь 2, Прибытие в 13:03
12:08
2 д 1 ч 42 мин
13:03
Новый Уренгой
Пермь 2
Приобье — Москва
28 Остановок
Приобье, Отправление в 12:34
Нягань, 13:26 — 13:39
Вонъеган, 14:21 — 14:23
Пантынг, 14:42 — 14:43
Коммунистическая, 15:18 — 15:20
Конда, 15:57 — 15:59
Нюрих, 16:18 — 16:19
Верхнекондинская, 16:40 — 17:10
Геологическая, 17:28 — 17:36
Алябьево, 16:05 — 16:08
Разъезд 135 Км, 18:21 — 18:23
Атымья, 18:49 — 18:51
Пелым, 19:09 — 19:11
Оус, 19:42 — 19:44
Першино, 20:39 — 20:41
Ивдель 1, 20:54 — 21:00
Серов, 23:19 — 23:59
Лобва, 00:49 — 00:51
Ляля, 01:11 — 01:13
Верхотурье, 01:33 — 01:35
Выя, 02:24 — 02:26
Верхняя, 02:54 — 02:56
Гороблагодатская, 03:16 — 03:18
Нижний Тагил, 04:06 — 05:56
Гороблагодатская, 06:45 — 06:47
Теплая Гора, 08:07 — 08:09
Пашия, 09:06 — 09:11
Чусовская, 10:18 — 10:38
Левшино, 12:39 — 12:42
Пермь 2, Прибытие в 13:08
12:34
1 д 1 ч 16 мин
13:08
Приобье
Пермь 2
Приобье — Москва
28 Остановок
Приобье, Отправление в 12:34
Нягань, 13:26 — 13:39
Вонъеган, 14:21 — 14:23
Пантынг, 14:42 — 14:43
Коммунистическая, 15:18 — 15:20
Конда, 15:57 — 15:59
Нюрих, 16:18 — 16:19
Верхнекондинская, 16:40 — 17:10
Геологическая, 17:28 — 17:36
Алябьево, 16:05 — 16:08
Разъезд 135 Км, 18:21 — 18:23
Атымья, 18:49 — 18:51
Пелым, 19:09 — 19:11
Оус, 19:42 — 19:44
Першино, 20:39 — 20:41
Ивдель 1, 20:54 — 21:00
Серов, 23:19 — 23:59
Лобва, 00:49 — 00:51
Ляля, 01:11 — 01:13
Верхотурье, 01:33 — 01:35
Выя, 02:24 — 02:26
Верхняя, 02:54 — 02:56
Гороблагодатская, 03:16 — 03:18
Нижний Тагил, 04:06 — 05:56
Гороблагодатская, 06:45 — 06:47
Теплая Гора, 08:07 — 08:09
Пашия, 09:06 — 09:11
Чусовская, 10:13 — 10:33
Левшино, 12:34 — 12:37
Пермь 2, Прибытие в 13:03
12:34
1 д 1 ч 16 мин
13:03
Приобье
Пермь 2
Челябинск — Санкт-Петербург
4 Остановки
Челябинск-Главный, Отправление в 12:45
Каменск-Уральский, 15:26 — 15:30
Екатеринбург-Пассажирс, 16:56 — 17:17
Шаля, 19:26 — 19:28
Кунгур, 21:16 — 21:18
Пермь 2, Прибытие в 22:40
12:45
10 ч 21 мин
22:40
Челябинск-Главный
Пермь 2
Санкт-Петербург — Челябинск
20 Остановок
Санкт-Петербург Ладож., Отправление в 13:10
Бологое-Московское, 16:31 — 17:08
Вышний Волочек, 17:43 — 17:45
Тверь, 18:59 — 19:00
Москва Вк Восточный, 21:46 — 22:01
Владимир Пасс, 00:28 — 00:54
Ковров 1, 01:36 — 01:38
Вязники, 02:15 — 02:17
Дзержинск, 03:14 — 03:16
Нижний Новгород Москов, 03:44 — 03:57
Семенов, 04:50 — 04:52
Сухобезводное, 05:21 — 05:23
Ветлужская, 05:39 — 05:41
Урень, 06:17 — 06:19
Шахунья, 07:00 — 07:02
Пижма, 07:29 — 07:30
Буреполом, 07:44 — 07:45
Котельнич 1, 08:48 — 08:50
Киров Пасс, 10:10 — 10:25
Глазов, 14:08 — 14:11
Балезино, 14:36 — 15:04
Пермь 2, Прибытие в 19:49
13:10
1 д 5 ч 2 мин
19:49
Санкт-Петербург Ладож.
Пермь 2
Москва — Чита
27 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 13:20
Александров, 15:08 — 15:10
Ростов-Ярославский, 16:27 — 16:29
Ярославль-Главный, 17:23 — 17:53
Данилов, 19:04 — 19:36
Любим, 20:12 — 20:14
Буй, 20:54 — 20:58
Галич, 21:40 — 21:54
Лопарево, 22:17 — 22:18
Антропово, 22:35 — 22:37
Николо-Полома, 22:59 — 23:02
Номжа, 23:14 — 23:15
Нея, 23:34 — 23:36
Брантовка, 23:58 — 23:59
Мантурово, 00:20 — 00:22
Шарья, 01:02 — 01:16
Поназырево, 01:53 — 02:03
Гостовская, 02:26 — 02:27
Шабалино, 02:48 — 02:50
Свеча, 03:08 — 03:10
Котельнич 1, 03:51 — 03:53
Киров Пасс, 05:05 — 05:30
Фаленки, 07:28 — 07:30
Глазов, 09:31 — 09:33
Балезино, 10:01 — 10:29
Кез, 11:15 — 11:17
Верещагино, 13:14 — 13:16
Менделеево, 13:43 — 13:45
Пермь 2, Прибытие в 15:04
13:20
24 ч 8 мин
15:04
Москва Ярославская
Пермь 2
Москва — Новый Уренгой
15 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 13:40
Владимир Пасс, 16:23 — 16:56
Ковров 1, 17:41 — 17:43
Нижний Новгород Москов, 19:52 — 20:22
Семенов, 21:15 — 21:17
Урень, 22:35 — 22:37
Шахунья, 23:19 — 23:21
Котельнич 1, 00:50 — 00:52
Киров Пасс, 02:04 — 02:29
Зуевка, 04:00 — 04:02
Яр, 05:56 — 05:58
Глазов, 06:28 — 06:31
Балезино, 06:56 — 07:24
Кез, 08:13 — 08:15
Верещагино, 10:13 — 10:15
Менделеево, 10:43 — 10:45
Пермь 2, Прибытие в 12:07
13:40
20 ч 57 мин
12:07
Москва Ярославская
Пермь 2
Похожие поезда
Москва — Приобье
15 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 13:40
Владимир Пасс, 16:23 — 16:56
Ковров 1, 17:41 — 17:43
Нижний Новгород Москов, 19:52 — 20:22
Семенов, 21:15 — 21:17
Урень, 22:35 — 22:37
Шахунья, 23:19 — 23:21
Котельнич 1, 00:50 — 00:52
Киров Пасс, 02:04 — 02:29
Зуевка, 04:00 — 04:02
Яр, 05:56 — 05:58
Глазов, 06:28 — 06:31
Балезино, 06:56 — 07:24
Кез, 08:13 — 08:15
Верещагино, 10:13 — 10:15
Менделеево, 10:43 — 10:45
Пермь 2, Прибытие в 12:07
13:40
20 ч 57 мин
12:07
Москва Ярославская
Пермь 2
Москва — Тюмень
15 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 13:40
Владимир Пасс, 16:23 — 16:52
Ковров 1, 17:33 — 17:35
Нижний Новгород Москов, 19:52 — 20:22
Семенов, 21:15 — 21:17
Урень, 22:44 — 22:46
Шахунья, 23:27 — 23:29
Котельнич 1, 00:54 — 00:55
Киров Пасс, 02:05 — 02:29
Зуевка, 04:00 — 04:02
Яр, 05:56 — 05:58
Глазов, 06:28 — 06:31
Балезино, 06:56 — 07:24
Кез, 08:13 — 08:15
Верещагино, 10:13 — 10:15
Менделеево, 10:43 — 10:45
Пермь 2, Прибытие в 12:07
13:40
20 ч 57 мин
12:07
Москва Ярославская
Пермь 2
Скрыть поезда
Владивосток — Москва
93 Остановки
Владивосток, Отправление в 13:45
Угольная, 14:27 — 14:29
Уссурийск, 15:48 — 15:53
Озерная Падь, 16:32 — 16:33
Сибирцево, 17:05 — 17:07
Мучная, 17:25 — 17:26
Спасск-Дальний, 18:01 — 18:03
Шмаковка, 19:05 — 19:06
Ружино, 19:52 — 20:07
Дальнереченск 1, 20:58 — 21:00
Лучегорск, 22:06 — 22:08
Бикин, 22:46 — 22:48
Вяземская, 00:26 — 00:41
Хабаровск 1, 02:42 — 03:12
Биробиджан 1, 05:39 — 05:46
Известковая, 07:39 — 07:40
Облучье, 08:32 — 08:47
Архара, 09:41 — 09:43
Бурея, 10:34 — 10:36
Завитая, 11:21 — 11:23
Екатеринославка, 12:05 — 12:07
Поздеевка, 12:34 — 12:36
Белогорск, 13:31 — 14:01
Серышево, 14:20 — 14:22
Свободный, 14:57 — 15:02
Ледяная, 15:38 — 15:40
Шимановская, 16:16 — 16:18
Тыгда, 18:20 — 18:22
Магдагачи, 19:21 — 19:36
Талдан, 21:10 — 21:11
Сковородино, 22:54 — 23:40
Уруша, 01:23 — 01:25
Ерофей Павлович, 03:10 — 03:31
Амазар, 05:18 — 05:36
Могоча, 07:17 — 07:32
Ксеньевская, 09:22 — 09:24
Зилово, 05:39 — 05:41
Жирекен, 12:17 — 12:19
Чернышевск-Забайкальск, 13:11 — 13:41
Куэнга, 14:47 — 14:49
Приисковая, 15:34 — 15:36
Шилка-Пасс., 16:20 — 16:22
Солнцевая, 17:01 — 17:03
Карымская, 19:03 — 19:21
Чита 2, 21:03 — 21:40
Могзон, 00:13 — 00:14
Харагун, 01:10 — 01:11
Хушенга, 01:35 — 01:36
Хилок, 02:18 — 02:33
Бада, 03:30 — 03:32
Петровский Завод, 05:27 — 05:29
Новоильинский, 05:22 — 05:23
Заудинский, 06:34 — 06:35
Улан-Удэ Пасс, 06:50 — 07:20
Мысовая, 09:43 — 09:45
Байкальск, 11:52 — 11:54
Слюдянка 1, 12:36 — 12:39
Иркутск Пассажирский, 15:05 — 15:50
Иркутск-Сорт, 16:02 — 16:04
Ангарск, 16:39 — 16:42
Усолье-Сибирское, 17:07 — 17:09
Черемхово, 18:02 — 18:04
Залари, 18:58 — 19:00
Зима, 19:53 — 20:15
Куйтун, 21:06 — 21:08
Тулун, 22:10 — 22:12
Нижнеудинск, 23:45 — 23:58
Тайшет, 02:37 — 02:40
Юрты, 03:05 — 03:06
Решоты, 02:38 — 02:39
Ингашская, 03:21 — 03:22
Иланская, 04:08 — 04:09
Канск-Енисейский, 04:36 — 04:40
Заозерная, 05:50 — 05:53
Уяр, 06:30 — 06:31
Красноярск Пасс, 08:34 — 08:55
Ачинск 1, 11:41 — 11:43
Боготол, 12:44 — 12:46
Тяжин, 13:46 — 13:47
Мариинск, 14:36 — 15:11
Яя, 16:26 — 16:30
Анжерская, 16:55 — 17:10
Тайга, 17:40 — 18:10
Яшкино, 18:38 — 18:40
Юрга 1, 19:25 — 19:30
Новосибирск-Главный, 21:37 — 22:43
Барабинск, 01:58 — 02:28
Озеро-Карачинское, 03:39 — 03:44
Татарская, 04:29 — 04:31
Омск-Пассажирский, 05:31 — 05:47
Ишим, 07:50 — 07:53
Тюмень, 11:40 — 11:59
Екатеринбург-Пассажирс, 16:40 — 17:09
Кунгур, 21:02 — 21:04
Пермь 2, Прибытие в 22:26
13:45
5 д 14 ч 1 мин
22:26
Владивосток
Пермь 2
Санкт-Петербург — Тюмень
22 Остановки
Санкт-Петербург Ладож., Отправление в 13:45
Волхов, 15:42 — 15:45
Тихвин, 17:05 — 17:10
Бабаево, 19:39 — 20:09
Суда, 21:33 — 21:34
Череповец 1, 22:11 — 22:25
Шексна, 23:05 — 23:07
Вологда 1, 00:43 — 00:58
Буй, 02:30 — 02:45
Галич, 03:27 — 03:32
Антропово, 04:08 — 04:09
Николо-Полома, 04:31 — 04:33
Нея, 04:59 — 05:01
Брантовка, 05:23 — 05:24
Мантурово, 05:45 — 05:47
Шарья, 06:28 — 06:42
Поназырево, 07:17 — 07:18
Шабалино, 07:51 — 07:53
Котельнич 1, 08:58 — 09:00
Киров Пасс, 10:20 — 10:35
Глазов, 14:33 — 14:35
Балезино, 15:14 — 15:42
Верещагино, 18:26 — 18:28
Пермь 2, Прибытие в 20:13
13:45
1 д 4 ч 48 мин
20:13
Санкт-Петербург Ладож.
Пермь 2
Похожие поезда
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
22 Остановки
Санкт-Петербург Ладож., Отправление в 13:45
Волхов, 15:42 — 15:45
Тихвин, 17:05 — 17:10
Бабаево, 19:39 — 20:09
Суда, 21:33 — 21:34
Череповец 1, 22:11 — 22:25
Шексна, 23:05 — 23:07
Вологда 1, 00:43 — 00:58
Буй, 02:30 — 02:45
Галич, 03:27 — 03:32
Антропово, 04:08 — 04:09
Николо-Полома, 04:31 — 04:33
Нея, 04:59 — 05:01
Брантовка, 05:23 — 05:24
Мантурово, 05:45 — 05:47
Шарья, 06:28 — 06:42
Поназырево, 07:17 — 07:18
Шабалино, 07:51 — 07:53
Котельнич 1, 08:58 — 09:00
Киров Пасс, 10:20 — 10:35
Глазов, 14:33 — 14:35
Балезино, 15:14 — 15:42
Верещагино, 18:26 — 18:28
Пермь 2, Прибытие в 20:13
13:45
1 д 4 ч 48 мин
20:13
Санкт-Петербург Ладож.
Пермь 2
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
22 Остановки
Санкт-Петербург Ладож., Отправление в 13:45
Волхов, 15:42 — 15:45
Тихвин, 17:05 — 17:10
Бабаево, 19:39 — 20:09
Суда, 21:33 — 21:34
Череповец 1, 22:11 — 22:25
Шексна, 23:05 — 23:07
Вологда 1, 00:43 — 00:58
Буй, 02:27 — 02:39
Галич, 03:21 — 03:26
Антропово, 04:02 — 04:03
Николо-Полома, 04:25 — 04:27
Нея, 04:53 — 04:55
Брантовка, 05:17 — 05:18
Мантурово, 05:39 — 05:41
Шарья, 06:22 — 06:34
Поназырево, 07:11 — 07:12
Шабалино, 07:51 — 07:53
Котельнич 1, 08:58 — 09:00
Киров Пасс, 10:20 — 10:35
Глазов, 14:33 — 14:35
Балезино, 15:14 — 15:42
Верещагино, 18:26 — 18:28
Пермь 2, Прибытие в 20:13
13:45
1 д 4 ч 48 мин
20:13
Санкт-Петербург Ладож.
Пермь 2
Скрыть поезда
Кисловодск — Пермь
42 Остановки
Кисловодск, Отправление в 15:19
Ессентуки, 15:48 — 15:52
Пятигорск, 16:10 — 16:15
Минеральные Воды, 16:48 — 17:22
Невинномысская, 18:43 — 18:48
Армавир Ростовский, 19:48 — 19:55
Кавказская, 20:57 — 21:30
Ея, 23:40 — 23:44
Белоглинская, 00:05 — 00:10
Песчанокопская, 00:30 — 00:33
Сальск, 01:43 — 02:13
Пролетарская, 02:49 — 02:52
Двойная, 03:30 — 03:35
Куберле, 03:58 — 04:00
Морозовская, 07:45 — 08:17
Суровикино, 09:43 — 09:53
Волгоград 1, 12:41 — 13:24
Петров Вал, 16:35 — 16:41
Паницкая, 20:24 — 20:29
Саратов 1 Пасс, 20:46 — 21:29
Сенная, 00:53 — 00:55
Кулатка, 02:08 — 02:10
Возрождение, 01:36 — 01:38
Сызрань Город, 03:46 — 03:53
Ульяновск Центр., 08:07 — 08:49
Буа, 09:20 — 09:22
Свияжск, 11:11 — 11:15
Зеленый Дол, 11:28 — 11:30
Казань Пасс, 12:30 — 13:47
Арск, 15:41 — 15:43
Шемордан, 16:21 — 16:23
Кукмор, 16:56 — 17:00
Вятские Поляны, 17:10 — 17:25
Кизнер, 18:58 — 19:02
Люга, 19:34 — 19:50
Можга, 20:05 — 20:09
Агрыз, 20:56 — 21:11
Ижевск, 21:48 — 23:01
Игра, 00:52 — 00:53
Чепца, 02:35 — 03:06
Кез, 03:30 — 03:32
Верещагино, 05:49 — 05:51
Менделеево, 06:18 — 06:20
Пермь 2, Прибытие в 08:02
15:19
2 д 14 ч 43 мин
08:02
Кисловодск
Пермь 2
Новый Уренгой — Москва
22 Остановки
Новый Уренгой, Отправление в 15:35
Коротчаево, 17:16 — 17:26
Сывдарма, 18:56 — 18:58
Пуровск, 20:13 — 20:18
Пурпе, 21:32 — 21:49
Ханымей, 00:10 — 00:12
Ноябрьск 2, 02:04 — 02:06
Ноябрьск 1, 02:25 — 02:30
Когалым, 04:13 — 04:18
Ульт Ягун, 05:42 — 05:44
Сургут, 07:17 — 08:01
Усть-Юган, 09:42 — 09:44
Пыть-Ях, 10:14 — 10:19
Куть-Ях, 11:30 — 11:32
Салым, 12:20 — 12:22
Демьянка, 13:57 — 14:13
Юность-Комсомольская, 15:49 — 15:54
Тобольск, 17:58 — 18:23
Тюмень, 22:14 — 23:53
Талица, 01:27 — 01:32
Екатеринбург-Пассажирс, 04:46 — 05:22
Первоуральск, 06:05 — 06:07
Кунгур, 09:30 — 09:35
Пермь 2, Прибытие в 10:56
15:35
1 д 19 ч 48 мин
10:56
Новый Уренгой
Пермь 2
Новый Уренгой — Пермь
21 Остановка
Новый Уренгой, Отправление в 15:35
Коротчаево, 17:16 — 17:26
Сывдарма, 18:56 — 18:58
Пуровск, 20:13 — 20:18
Пурпе, 21:32 — 21:49
Ханымей, 00:10 — 00:12
Ноябрьск 2, 02:04 — 02:06
Ноябрьск 1, 02:25 — 02:30
Когалым, 04:13 — 04:18
Ульт Ягун, 05:42 — 05:44
Сургут, 07:17 — 08:01
Усть-Юган, 09:42 — 09:44
Пыть-Ях, 10:14 — 10:19
Куть-Ях, 11:30 — 11:32
Салым, 12:20 — 12:22
Демьянка, 13:57 — 14:13
Юность-Комсомольская, 15:49 — 15:54
Тобольск, 17:58 — 18:23
Тюмень, 22:14 — 23:45
Талица, 01:18 — 01:20
Екатеринбург-Пассажирс, 04:38 — 05:14
Кунгур, 09:20 — 09:22
Пермь 2, Прибытие в 10:46
15:35
1 д 19 ч 11 мин
10:46
Новый Уренгой
Пермь 2
Новороссийск — Пермь
55 Остановок
Новороссийск, Отправление в 15:40
Тоннельная (С.-Кав.), 16:08 — 16:13
Крымская, 16:46 — 17:04
Абинская, 17:18 — 17:20
Северская, 17:58 — 18:00
Краснодар 1, 18:47 — 19:08
Брюховецкая, 21:38 — 21:40
Каневская, 22:10 — 22:12
Староминск, 22:53 — 22:55
Ростов-Главный, 00:20 — 00:41
Новочеркасск, 01:36 — 01:38
Шахтная, 02:25 — 02:27
Сулин, 03:33 — 03:35
Зверево, 03:58 — 04:00
Лихая, 04:25 — 04:39
Каменская, 05:06 — 05:08
Миллерово, 06:01 — 06:03
Кутейниково, 07:24 — 07:26
Зайцевка, 08:07 — 08:09
Россошь, 09:28 — 09:59
Подгорное, 14:24 — 14:26
Евдаково, 11:06 — 11:43
Лиски, 12:22 — 12:53
Бобров, 13:38 — 13:40
Таловая, 14:19 — 14:24
Новохоперск, 15:25 — 15:30
Поворино, 16:35 — 16:50
Балашов-Пассажирский, 18:45 — 19:08
Летяжевка, 20:46 — 20:49
Аркадак, 20:04 — 20:07
Ртищево 1, 22:02 — 22:36
Сердобск, 22:31 — 22:36
Пенза 1, 00:31 — 01:07
Рузаевка, 03:45 — 04:22
Саранск, 04:53 — 04:58
Красный Узел, 05:28 — 05:54
Чамзинка, 06:43 — 06:45
Алатырь, 08:40 — 08:42
Ибреси, 10:22 — 10:24
Канаш, 11:33 — 12:07
Зеленый Дол, 13:37 — 13:39
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 14:15 — 14:42
Арск, 15:41 — 15:43
Шемордан, 16:21 — 16:23
Кукмор, 16:56 — 17:00
Вятские Поляны, 17:10 — 17:25
Кизнер, 18:58 — 19:02
Люга, 19:34 — 19:50
Можга, 20:05 — 20:09
Агрыз, 20:56 — 21:11
Ижевск, 21:48 — 23:01
Игра, 00:52 — 00:53
Чепца, 02:35 — 03:06
Кез, 03:30 — 03:32
Верещагино, 05:49 — 05:51
Менделеево, 06:18 — 06:20
Пермь 2, Прибытие в 08:02
15:40
2 д 14 ч 22 мин
08:02
Новороссийск
Пермь 2
Санкт-Петербург — Екатеринбург
36 Остановок
Санкт-Петербург Ладож., Отправление в 16:02
Волхов, 17:58 — 18:01
Тихвин, 19:22 — 19:27
Пикалево 1, 20:04 — 20:06
Ефимовская, 20:48 — 20:50
Подборовье, 21:09 — 21:11
Бабаево, 22:13 — 22:47
Кадуй, 23:55 — 23:57
Суда, 00:17 — 00:19
Череповец 1, 00:55 — 01:09
Шексна, 01:49 — 01:55
Чебсара, 02:15 — 02:16
Кипелово, 02:37 — 02:38
Вологда 1, 03:31 — 03:57
Вохтога, 05:00 — 05:01
Буй, 05:33 — 05:48
Россолово, 06:15 — 06:16
Галич, 06:36 — 06:44
Лопарево, 07:07 — 07:08
Антропово, 07:25 — 07:27
Николо-Полома, 07:49 — 07:51
Номжа, 08:03 — 08:04
Нея, 08:23 — 08:25
Брантовка, 08:47 — 08:49
Мантурово, 09:10 — 09:13
Шекшема, 09:36 — 09:37
Шарья, 10:01 — 10:15
Поназырево, 10:52 — 10:55
Гостовская, 11:18 — 11:20
Свеча, 11:55 — 11:56
Котельнич 1, 12:41 — 12:43
Киров Пасс, 14:01 — 14:29
Зуевка, 15:53 — 15:55
Яр, 17:49 — 17:51
Глазов, 18:21 — 18:23
Балезино, 18:49 — 19:17
Верещагино, 22:00 — 22:02
Пермь 2, Прибытие в 23:42
16:02
1 д 6 ч 3 мин
23:42
Санкт-Петербург Ладож.
Пермь 2
Похожие поезда
Санкт-Петербург — Челябинск
36 Остановок
Санкт-Петербург Ладож., Отправление в 16:02
Волхов, 17:58 — 18:01
Тихвин, 19:22 — 19:27
Пикалево 1, 20:04 — 20:06
Ефимовская, 20:48 — 20:50
Подборовье, 21:09 — 21:11
Бабаево, 22:13 — 22:47
Кадуй, 23:55 — 23:57
Суда, 00:17 — 00:19
Череповец 1, 00:55 — 01:09
Шексна, 01:49 — 01:55
Чебсара, 02:15 — 02:16
Кипелово, 02:37 — 02:38
Вологда 1, 03:31 — 03:57
Вохтога, 05:00 — 05:01
Буй, 05:33 — 05:48
Россолово, 06:15 — 06:16
Галич, 06:36 — 06:44
Лопарево, 07:07 — 07:08
Антропово, 07:25 — 07:27
Николо-Полома, 07:49 — 07:51
Номжа, 08:03 — 08:04
Нея, 08:23 — 08:25
Брантовка, 08:47 — 08:49
Мантурово, 09:10 — 09:13
Шекшема, 09:36 — 09:37
Шарья, 10:01 — 10:15
Поназырево, 10:52 — 10:55
Гостовская, 11:18 — 11:20
Свеча, 11:55 — 11:56
Котельнич 1, 12:41 — 12:43
Киров Пасс, 14:01 — 14:29
Зуевка, 15:53 — 15:55
Яр, 17:49 — 17:51
Глазов, 18:21 — 18:23
Балезино, 18:49 — 19:17
Верещагино, 22:00 — 22:02
Пермь 2, Прибытие в 23:42
16:02
1 д 6 ч 03 мин
23:42
Санкт-Петербург Ладож.
Пермь 2
Скрыть поезда
Москва — Северобайкальск
13 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 16:50
Владимир Пасс, 19:33 — 19:59
Ковров 1, 20:59 — 21:01
Ильино, 22:10 — 22:12
Дзержинск, 22:35 — 22:37
Нижний Новгород Москов, 23:07 — 23:19
Урень, 01:24 — 01:26
Шахунья, 02:07 — 02:09
Котельнич 1, 03:39 — 03:41
Киров Пасс, 04:55 — 05:20
Зуевка, 06:48 — 06:50
Яр, 08:45 — 08:47
Глазов, 09:21 — 09:23
Балезино, 09:51 — 10:19
Пермь 2, Прибытие в 14:56
16:50
20 ч 30 мин
14:56
Москва Ярославская
Пермь 2
Похожие поезда
Москва — Красноярск
13 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 16:50
Владимир Пасс, 19:28 — 19:59
Ковров 1, 20:45 — 21:08
Ильино, 22:16 — 22:18
Дзержинск, 22:41 — 22:43
Нижний Новгород Москов, 23:12 — 23:24
Урень, 01:34 — 01:36
Шахунья, 02:17 — 02:19
Котельнич 1, 03:46 — 03:47
Киров Пасс, 04:57 — 05:20
Зуевка, 06:48 — 06:50
Яр, 08:45 — 08:47
Глазов, 09:21 — 09:23
Балезино, 09:51 — 10:19
Пермь 2, Прибытие в 14:56
16:50
20 ч 30 мин
14:56
Москва Ярославская
Пермь 2
Скрыть поезда
Тюмень — Санкт-Петербург
7 Остановок
Тюмень, Отправление в 17:15
Талица, 19:04 — 19:06
Ощепково, 19:42 — 19:44
Камышлов, 20:15 — 20:19
Еланский, 20:36 — 20:38
Екатеринбург-Пассажирс, 22:41 — 00:02
Первоуральск, 00:50 — 00:52
Кунгур, 04:08 — 04:10
Пермь 2, Прибытие в 05:32
17:15
12 ч 37 мин
05:32
Тюмень
Пермь 2
Екатеринбург — Пермь
4 Остановки
Екатеринбург-Пассажирс, Отправление в 17:51
Виз, 17:56 — 17:57
Первоуральск, 18:31 — 18:33
Шаля, 19:53 — 19:55
Кунгур, 21:30 — 21:32
Пермь 2, Прибытие в 22:49
17:51
4 ч 58 мин
22:49
Екатеринбург-Пассажирс
Пермь 2
Челябинск — Санкт-Петербург
5 Остановок
Челябинск-Главный, Отправление в 18:04
Кыштым, 19:33 — 19:36
Верхний Уфалей, 20:48 — 21:04
Екатеринбург-Пассажирс, 22:58 — 23:43
Первоуральск, 00:26 — 00:28
Кунгур, 03:44 — 03:46
Пермь 2, Прибытие в 05:10
18:04
11 ч 58 мин
05:10
Челябинск-Главный
Пермь 2
Новокузнецк — Санкт-Петербург
22 Остановки
Новокузнецк, Отправление в 18:43
Прокопьевск Пасс, 19:25 — 19:30
Киселевск Пасс, 19:52 — 19:54
Белово, 21:08 — 21:25
Егозово, 22:10 — 22:12
Промышленная, 22:50 — 22:52
Тогучин, 00:05 — 00:07
Новосибирск-Главный, 01:38 — 02:31
Барабинск, 06:10 — 06:33
Озеро-Карачинское, 07:50 — 07:55
Татарская, 08:43 — 08:45
Калачинская, 08:45 — 08:47
Омск-Пассажирский, 09:55 — 10:28
Называевская, 12:02 — 12:04
Ишим, 12:59 — 13:04
Тюмень, 16:59 — 17:18
Талица, 19:04 — 19:06
Ощепково, 19:42 — 19:44
Камышлов, 20:15 — 20:19
Еланский, 20:36 — 20:38
Екатеринбург-Пассажирс, 22:41 — 00:02
Первоуральск, 00:50 — 00:52
Кунгур, 04:08 — 04:10
Пермь 2, Прибытие в 05:32
18:43
1 д 13 ч 9 мин
05:32
Новокузнецк
Пермь 2
Имеретинский курорт — Пермь
47 Остановок
Имеретинский курорт, Отправление в 19:33
Адлер, 19:46 — 19:56
Хоста, 20:08 — 20:10
Сочи, 20:30 — 20:37
Лоо, 21:08 — 21:17
Лазаревская, 21:57 — 22:10
Туапсе-Пасс, 22:49 — 22:59
Горячий Ключ, 00:29 — 01:17
Краснодар 1, 02:49 — 03:05
Динская, 03:33 — 03:35
Кореновск, 04:30 — 04:34
Выселки, 05:08 — 05:13
Тихорецкая, 06:38 — 06:56
Ея, 07:57 — 08:00
Белоглинская, 08:22 — 08:25
Песчанокопская, 08:45 — 08:48
Сальск, 09:53 — 10:19
Пролетарская, 10:55 — 10:58
Двойная, 11:34 — 11:37
Зимовники, 12:28 — 12:31
Ремонтная, 13:06 — 13:09
Котельниково, 13:52 — 13:54
Жутово, 14:47 — 14:49
Сарепта, 16:33 — 16:35
Волгоград 1, 17:20 — 18:09
Петров Вал, 21:35 — 21:37
Саратов 1 Пасс, 01:23 — 01:51
Сенная, 05:09 — 05:11
Кулатка, 06:29 — 06:31
Возрождение, 05:56 — 05:58
Сызрань Город, 08:09 — 08:16
Ульяновск Центр., 12:02 — 13:00
Верхняя Терраса, 13:24 — 13:26
Димитровград, 14:40 — 14:43
Нурлат, 15:24 — 15:27
Бугульма, 18:02 — 18:42
Письмянка, 19:32 — 19:34
Альметьевская, 20:30 — 20:46
Заинск, 21:25 — 21:27
Круглое Поле, 22:16 — 22:30
Набережные Челны, 22:46 — 23:00
Менделеевск, 23:28 — 23:30
Агрыз, 02:06 — 02:21
Ижевск, 02:58 — 04:00
Чепца, 07:10 — 07:41
Кез, 08:01 — 08:03
Верещагино, 10:00 — 10:02
Менделеево, 10:30 — 10:32
Пермь 2, Прибытие в 11:59
19:33
2 д 14 ч 26 мин
11:59
Имеретинский курорт
Пермь 2
Чита — Москва
83 Остановки
Чита 2, Отправление в 21:00
Могзон, 23:47 — 23:49
Харагун, 00:40 — 00:42
Хушенга, 01:04 — 01:06
Гыршелун, 01:26 — 01:28
Хилок, 01:51 — 02:06
Жипхеген, 02:35 — 02:37
Бада, 03:03 — 03:05
Хохотуй, 03:26 — 03:28
Новопавловка, 04:00 — 04:02
Тарбагатай, 04:17 — 04:19
Баляга, 04:36 — 04:38
Петровский Завод, 05:02 — 05:17
Кижа, 04:39 — 04:40
Горхон, 04:57 — 04:59
Заиграево, 05:42 — 05:43
Заудинский, 06:24 — 06:25
Улан-Удэ Пасс, 06:40 — 07:30
Татаурово, 08:05 — 08:07
Селенга, 08:38 — 08:40
Тимлюй, 08:57 — 08:59
Мысовая, 09:53 — 09:55
Клюевка, 10:06 — 10:08
Мишиха, 10:18 — 10:20
Переемная, 10:42 — 10:44
Танхой, 10:56 — 11:00
Кедровая-Сибирская, 11:14 — 11:16
Выдрино, 11:34 — 11:36
Байкальск, 12:04 — 12:07
Слюдянка 1, 12:48 — 12:51
Иркутск Пассажирский, 15:15 — 16:00
Иркутск-Сорт, 16:12 — 16:14
Ангарск, 16:49 — 16:54
Усолье-Сибирское, 17:18 — 17:20
Черемхово, 18:13 — 18:15
Залари, 19:08 — 19:10
Зима, 20:03 — 20:25
Куйтун, 21:19 — 21:21
Тулун, 22:24 — 22:27
Нижнеудинск, 00:03 — 00:16
Алзамай, 01:35 — 01:37
Тайшет, 02:47 — 02:51
Решоты, 02:48 — 02:49
Тинская, 03:07 — 03:08
Ингашская, 03:33 — 03:34
Иланская, 04:02 — 04:19
Канск-Енисейский, 04:46 — 04:50
Заозерная, 06:00 — 06:03
Уяр, 06:39 — 06:41
Злобино, 04:33 — 04:34
Красноярск Пасс, 08:50 — 09:58
Козулька, 11:49 — 11:50
Ачинск 1, 12:50 — 13:15
Боготол, 14:18 — 14:20
Тяжин, 15:21 — 15:23
Мариинск, 16:20 — 16:54
Анжерская, 18:34 — 18:36
Тайга, 19:09 — 19:12
Юрга 1, 20:21 — 20:26
Болотная, 16:55 — 16:57
Новосибирск-Главный, 22:55 — 23:57
Обь, 00:28 — 00:30
Барабинск, 04:36 — 05:06
Озеро-Карачинское, 06:34 — 06:39
Чаны, 06:53 — 06:55
Татарская, 07:40 — 07:42
Омск-Пассажирский, 09:38 — 10:18
Называевская, 11:50 — 11:52
Мангут, 12:21 — 12:22
Маслянская, 11:59 — 12:01
Ишим, 12:44 — 12:49
Карасульская, 13:28 — 13:30
Голышманово, 13:58 — 14:00
Омутинская, 14:30 — 14:32
Заводоуковская, 15:24 — 15:26
Ялуторовск, 15:49 — 15:51
Тюмень, 16:48 — 17:40
Юшала, 18:45 — 18:47
Талица, 19:18 — 19:21
Камышлов, 20:27 — 20:31
Богданович, 21:13 — 21:15
Екатеринбург-Пассажирс, 22:49 — 23:53
Первоуральск, 00:38 — 00:40
Кунгур, 03:56 — 03:58
Пермь 2, Прибытие в 05:20
21:00
3 д 12 ч 43 мин
05:20
Чита 2
Пермь 2
Москва — Пермь
9 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 21:05
Владимир Пасс, 00:14 — 00:39
Ковров 1, 01:21 — 01:23
Нижний Новгород Москов, 03:24 — 03:39
Шахунья, 06:43 — 06:45
Котельнич 1, 08:29 — 08:30
Киров Пасс, 09:50 — 10:05
Зуевка, 11:36 — 11:38
Глазов, 13:58 — 14:00
Балезино, 14:26 — 14:54
Пермь 2, Прибытие в 19:39
21:05
20 ч 34 мин
19:39
Москва Ярославская
Пермь 2
Абакан — Москва
49 Остановок
Абакан, Отправление в 21:10
Хоных, 21:53 — 21:54
Уйтак, 22:26 — 22:27
Камышта, 22:41 — 22:42
Чартыковский, 22:57 — 23:00
Аскиз, 23:14 — 23:44
Казановская, 00:08 — 00:09
Югачи, 20:21 — 20:22
Биркчул, 00:34 — 00:39
Бискамжа, 01:27 — 01:44
Балыксу, 02:22 — 02:25
Чарыш, 02:38 — 02:39
Лужба, 03:08 — 03:11
Теба, 03:35 — 03:38
Чульжан, 04:03 — 04:04
Карай, 00:18 — 00:19
Междуреченск, 04:29 — 04:56
Мыски, 05:28 — 05:30
Новокузнецк Город, 06:12 — 07:22
Прокопьевск Пасс, 08:04 — 08:09
Киселевск Пасс, 08:30 — 08:32
Трудармейская, 08:58 — 09:00
Артышта 2, 09:15 — 09:43
Заринская, 11:34 — 11:38
Алтайская, 12:52 — 12:55
Барнаул, 13:16 — 14:30
Алтайская, 14:49 — 14:54
Сузун, 16:33 — 16:35
Камень-На-Оби, 17:27 — 17:32
Панкрушиха, 18:27 — 18:29
Хабары, 19:02 — 19:04
Краснозерское, 19:25 — 19:27
Карасук 1, 20:30 — 21:00
Баган, 21:45 — 21:48
Купино, 22:18 — 22:27
Чистоозерная, 23:13 — 23:16
Татарская, 00:07 — 00:35
Калачинская, 00:46 — 00:48
Омск-Пассажирский, 01:48 — 02:28
Называевская, 03:58 — 04:00
Ишим, 04:30 — 04:35
Заводоуковская, 06:49 — 06:51
Ялуторовск, 07:16 — 07:18
Тюмень, 08:17 — 08:36
Талица, 10:07 — 10:09
Камышлов, 11:15 — 11:19
Екатеринбург-Пассажирс, 13:32 — 14:04
Первоуральск, 14:47 — 14:49
Шаля, 16:16 — 16:18
Кунгур, 18:07 — 18:09
Пермь 2, Прибытие в 19:42
21:10
2 д 55 мин
19:42
Абакан
Пермь 2
Москва — Новый Уренгой
9 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 21:25
Владимир Пасс, 00:18 — 00:44
Ковров 1, 01:26 — 01:28
Нижний Новгород Москов, 03:34 — 03:49
Урень, 06:04 — 06:06
Шахунья, 06:49 — 06:51
Котельнич 1, 08:38 — 08:40
Киров Пасс, 10:00 — 10:25
Глазов, 14:08 — 14:11
Балезино, 14:36 — 15:04
Пермь 2, Прибытие в 19:49
21:25
21 ч 26 мин
19:49
Москва Ярославская
Пермь 2
Похожие поезда
Москва — Новый Уренгой
9 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 21:25
Владимир Пасс, 00:24 — 00:50
Ковров 1, 01:31 — 01:33
Нижний Новгород Москов, 03:34 — 03:49
Урень, 06:03 — 06:05
Шахунья, 06:53 — 06:55
Котельнич 1, 08:39 — 08:40
Киров Пасс, 10:00 — 10:25
Глазов, 14:08 — 14:11
Балезино, 14:36 — 15:04
Пермь 2, Прибытие в 19:49
21:25
21 ч 26 мин
19:49
Москва Ярославская
Пермь 2
Скрыть поезда
Владивосток — Москва
104 Остановки
Владивосток, Отправление в 22:25
Угольная, 23:06 — 23:11
Уссурийск, 00:41 — 01:03
Озерная Падь, 01:40 — 01:42
Сибирцево, 02:12 — 02:14
Мучная, 02:32 — 02:34
Спасск-Дальний, 03:07 — 03:12
Шмаковка, 04:12 — 04:14
Ружино, 05:01 — 05:16
Дальнереченск 1, 06:14 — 06:19
Губерово, 06:52 — 06:54
Лучегорск, 07:21 — 07:26
Бикин, 08:09 — 08:12
Вяземская, 10:00 — 10:15
Верино, 04:06 — 04:07
Хабаровск 1, 12:18 — 13:28
Ин, 14:49 — 14:50
Биробиджан 1, 15:44 — 15:51
Бира, 16:33 — 16:34
Известковый Завод, 17:13 — 17:14
Теплое Озеро, 17:23 — 17:24
Биракан, 17:39 — 17:40
Известковая, 17:55 — 17:56
Облучье, 18:44 — 18:59
Кундур-Хабаровский, 18:48 — 18:49
Архара, 20:08 — 20:10
Бурея, 20:55 — 20:57
Завитая, 21:40 — 21:42
Екатеринославка, 22:25 — 22:27
Белогорск, 23:47 — 00:29
Свободный, 01:20 — 01:25
Ледяная, 02:00 — 02:01
Шимановская, 02:47 — 02:49
Ушумун, 04:31 — 04:33
Тыгда, 05:13 — 05:16
Магдагачи, 06:23 — 06:38
Талдан, 08:11 — 08:12
Сковородино, 09:51 — 10:37
Уруша, 12:19 — 12:21
Ерофей Павлович, 14:09 — 14:30
Амазар, 16:17 — 16:35
Могоча, 18:14 — 18:29
Ксеньевская, 20:19 — 20:22
Сбега, 21:08 — 21:09
Зилово, 16:45 — 16:47
Чернышевск-Забайкальск, 00:11 — 00:41
Куэнга, 01:48 — 01:50
Приисковая, 02:35 — 02:37
Шилка-Пасс., 03:24 — 03:26
Солнцевая, 04:07 — 04:09
Карымская, 06:14 — 06:32
Чита 2, 08:30 — 09:06
Харагун, 12:43 — 12:45
Хушенга, 13:06 — 13:11
Хилок, 13:48 — 14:03
Бада, 15:05 — 15:07
Петровский Завод, 16:58 — 17:00
Горхон, 16:41 — 16:43
Заиграево, 17:28 — 17:30
Заудинский, 18:14 — 18:15
Улан-Удэ Пасс, 18:30 — 18:57
Селенга, 20:07 — 20:09
Тимлюй, 20:26 — 20:28
Мысовая, 21:27 — 21:29
Байкальск, 23:28 — 23:30
Слюдянка 1, 00:14 — 00:16
Иркутск Пассажирский, 02:52 — 03:32
Иркутск-Сорт, 03:44 — 03:46
Ангарск, 04:21 — 04:23
Усолье-Сибирское, 04:47 — 04:49
Черемхово, 05:44 — 05:46
Залари, 06:37 — 06:39
Зима, 07:29 — 07:51
Куйтун, 08:51 — 08:52
Тулун, 10:10 — 10:15
Нижнеудинск, 11:48 — 12:01
Тайшет, 14:27 — 14:30
Юрты, 14:55 — 14:57
Решоты, 14:29 — 14:32
Ингашская, 15:12 — 15:13
Иланская, 15:41 — 15:58
Канск-Енисейский, 16:25 — 16:29
Заозерная, 17:39 — 17:41
Уяр, 18:15 — 18:16
Красноярск Пасс, 20:30 — 21:10
Ачинск 1, 23:57 — 00:01
Боготол, 01:03 — 01:05
Тяжин, 02:06 — 02:08
Мариинск, 02:58 — 03:32
Анжерская, 05:12 — 05:14
Тайга, 05:45 — 05:49
Юрга 1, 06:55 — 07:00
Болотная, 03:28 — 03:30
Мошково, 08:35 — 08:37
Новосибирск-Главный, 09:30 — 10:30
Барабинск, 13:53 — 14:23
Озеро-Карачинское, 15:29 — 15:34
Чаны, 15:47 — 15:49
Татарская, 16:25 — 16:27
Омск-Пассажирский, 17:19 — 17:35
Называевская, 19:05 — 19:07
Ишим, 19:44 — 19:47
Тюмень, 23:36 — 00:02
Екатеринбург-Пассажирс, 04:54 — 05:30
Кунгур, 09:44 — 09:46
Пермь 2, Прибытие в 11:08
22:25
5 д 18 ч 6 мин
11:08
Владивосток
Пермь 2
Москва — Томск
9 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 22:30
Владимир Пасс, 01:10 — 01:36
Ковров 1, 02:17 — 02:19
Нижний Новгород Москов, 04:12 — 04:24
Семенов, 05:19 — 05:21
Киров Пасс, 10:30 — 10:45
Зуевка, 12:07 — 12:09
Глазов, 14:43 — 14:45
Балезино, 15:24 — 15:52
Верещагино, 18:38 — 18:40
Пермь 2, Прибытие в 20:21
22:30
20 ч 11 мин
20:21
Москва Ярославская
Пермь 2
Похожие поезда
Москва — Владивосток
9 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 22:30
Владимир Пасс, 01:10 — 01:36
Ковров 1, 02:17 — 02:19
Нижний Новгород Москов, 04:12 — 04:24
Семенов, 05:19 — 05:21
Киров Пасс, 10:30 — 10:45
Зуевка, 12:07 — 12:09
Глазов, 14:43 — 14:45
Балезино, 15:24 — 15:52
Верещагино, 18:38 — 18:40
Пермь 2, Прибытие в 20:21
22:30
20 ч 11 мин
20:21
Москва Ярославская
Пермь 2
Скрыть поезда
Ижевск — Пермь
5 Остановок
Ижевск, Отправление в 23:01
Игра, 00:52 — 00:53
Чепца, 02:35 — 03:06
Кез, 03:30 — 03:32
Верещагино, 05:49 — 05:51
Менделеево, 06:18 — 06:20
Пермь 2, Прибытие в 08:02
23:01
8 ч 1 мин
08:02
Ижевск
Пермь 2
Москва — Абакан
19 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 23:20
Ярославль-Главный, 03:00 — 03:10
Данилов, 04:12 — 04:46
Любим, 05:22 — 05:23
Буй, 06:03 — 06:07
Россолово, 06:34 — 06:35
Галич, 06:55 — 06:57
Лопарево, 07:20 — 07:21
Антропово, 07:39 — 07:40
Николо-Полома, 08:02 — 08:03
Номжа, 08:15 — 08:16
Нея, 08:36 — 08:37
Брантовка, 09:00 — 09:01
Мантурово, 09:27 — 09:28
Шарья, 10:11 — 10:26
Свеча, 12:07 — 12:08
Котельнич 1, 12:51 — 12:53
Киров Пасс, 14:11 — 14:39
Глазов, 18:31 — 18:33
Балезино, 18:59 — 19:27
Пермь 2, Прибытие в 23:50
23:20
22 ч 53 мин
23:50
Москва Ярославская
Пермь 2
Похожие поезда
Москва — Абакан
19 Остановок
Москва Ярославская, Отправление в 23:20
Ярославль-Главный, 03:00 — 03:10
Данилов, 04:12 — 04:46
Любим, 05:22 — 05:23
Буй, 06:03 — 06:07
Россолово, 06:34 — 06:35
Галич, 06:55 — 06:57
Лопарево, 07:20 — 07:21
Антропово, 07:39 — 07:40
Николо-Полома, 08:02 — 08:03
Номжа, 08:15 — 08:16
Нея, 08:36 — 08:37
Брантовка, 09:00 — 09:01
Мантурово, 09:27 — 09:28
Шарья, 10:11 — 10:26
Свеча, 12:07 — 12:08
Котельнич 1, 12:51 — 12:53
Киров Пасс, 14:11 — 14:39
Глазов, 18:31 — 18:33
Балезино, 18:59 — 19:27
Пермь 2, Прибытие в 23:50
23:20
22 ч 53 мин
23:50
Москва Ярославская
Пермь 2
Скрыть поезда
Екатеринбург — Санкт-Петербург
2 Остановки
Екатеринбург-Пассажирс, Отправление в 23:43
Первоуральск, 00:26 — 00:28
Кунгур, 03:44 — 03:46
Пермь 2, Прибытие в 05:10
23:43
6 ч 19 мин
05:10
Екатеринбург-Пассажирс
Пермь 2
Ещё рейсы
Куда
Дата поездки
Пассажиры
Взрослые
1
Дети 5—10 лет
Дешевле на 40—60%
0
Дети до 5 лет
Бесплатно без места
0
На поезда дальнего следования станции Пермь 2 легко можно купить билеты на OneTwoTrip. Это займет не много времени.
Ищете недорогие билеты на поезд в Пермь 2? OneTwoTrip предлагает 44 поезда до Перми 2.
- Посмотрите наши цены на различные типы вагонов:
от 384 руб.
Плацкартный вагон
от 1 475 руб.
Купе
от 5 051 руб.
Люкс
Интересные факты
Чаще всего ездят в Пермь 2 из следующих населенных пунктов: Екатеринбург-Пассажирс, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Другие города
Выбирайте Ваше направление и заказывайте железнодорожный билет до Перми 2 на OneTwoTrip!
Найти билеты