Первомайская: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Первомайскую. Мы собрали все поезда для которых Первомайская является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Первомайская

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 536А
Смоленск центральныйАнапа
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
01:03
Стоянка 53 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 561С
Москва курскаяЕйск
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:52
02:41
Стоянка 49 мин.
Курсирует с 04.06 по
Поезд 535С
АнапаСмоленск центральный
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
04:04
04:56
Стоянка 52 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
10:38
Стоянка 38 мин.
Курсирует 25.04,29.04,02.05
Поезд 468С
АдлерСмоленск центральный
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
10:38
Стоянка 38 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 473С
АнапаСамара
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:29
11:47
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 513С
АнапаТамбов 1
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:29
11:47
Стоянка 18 мин.
Курсирует 05.06,11.06,13.06
Поезд 464Й
АдлерСамара
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:11
14:05
Стоянка 54 мин.
Курсирует 29.05,02.06,07.06
Поезд 476С
АдлерКазань пасс
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:11
14:05
Стоянка 54 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 562С
ЕйскМосква курская
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:27
14:22
Стоянка 55 мин.
Курсирует с 04.06 по
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:58
15:25
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:58
15:25
Стоянка 27 мин.
Курсирует 24.06,26.06
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:17
Стоянка 20 мин.
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 468М
Смоленск центральныйАдлер
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:17
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 221Я
Архангельск городАнапа
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
20:52
Стоянка 19 мин.
Курсирует 04.06,07.06,10.06
Поезд 267Я
СосногорскНовороссийск
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
20:52
Стоянка 19 мин.
Курсирует 31.05,03.06,06.06
Поезд 284Я
Череповец 1Анапа
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
20:52
Стоянка 19 мин.
Курсирует 11.06,17.06
Поезд 539Я
Кострома новаяАнапа
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
20:52
Стоянка 19 мин.
Курсирует 14.06,20.06
Поезд 593Я
ЛабытнангиАнапа
Первомайская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:33
20:52
Стоянка 19 мин.
Курсирует 05.06
Показать ещё 15

Первомайская


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Первомайская на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 2 724 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Первомайская из следующих населенных пунктов: Димитровград
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Первомайская на OneTwoTrip!