ЖД билеты, Петропавловск

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Петропавловска

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 820Н
ПетропавловскОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:15
Курсирует сб.
Поезд 875Х
ПетропавловскПетухово
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:22
Курсирует с по 31.03
Поезд 874И
ПетропавловскИсилькуль
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:55
Курсирует с по 31.03
Поезд 824Н
ПетропавловскОмск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:16
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 706Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:34
Поезд 089У
ПетропавловскМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:13
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 624Т
ПетропавловскАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:15
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:00
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:10
Курсирует по чётным дням.
Поезд 623Т
АстанаПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090У
Москва казанскаяПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:18
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 705Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:59
- -:- -
Курсирует 24.03,25.03,26.03
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 873И
ИсилькульПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:39
- -:- -
Курсирует с по 31.03
Поезд 876Х
ПетуховоПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:16
- -:- -
Курсирует с по 31.03
Поезд 823Н
Омск-ПассажирскийПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
- -:- -
Курсирует пн, ср, пт, сб.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:48
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:52
00:37
Стоянка 45 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:16
00:56
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:55
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.03,31.03,03.04
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
02:48
Стоянка 60 мин.
Курсирует ср.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
02:48
Стоянка 60 мин.
Курсирует 30.03,06.04,13.04
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
02:48
Стоянка 60 мин.
Курсирует пн.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
03:27
Стоянка 40 мин.
Курсирует 28.03,04.04,18.04
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
03:27
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:02
04:42
Стоянка 40 мин.
Курсирует 17.05,21.05,24.05
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:02
04:42
Стоянка 40 мин.
Курсирует 18.05,22.05,25.05
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:02
04:42
Стоянка 40 мин.
Курсирует 19.05,26.05
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
05:46
Стоянка 40 мин.
Курсирует 24.03,26.03,28.03
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:07
05:46
Стоянка 99 мин.
Курсирует 03.04,10.04,24.04
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
06:28
Стоянка 63 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
06:28
Стоянка 63 мин.
Курсирует 24.03,31.03,07.04
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
06:28
Стоянка 63 мин.
Курсирует вт.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:49
06:28
Стоянка 99 мин.
Курсирует 28.03,04.04,18.04
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:58
06:38
Стоянка 40 мин.
Курсирует 26.03,29.03,02.04
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:46
09:26
Стоянка 40 мин.
Курсирует 25.03,28.03,01.04
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:46
09:26
Стоянка 40 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:49
09:29
Стоянка 40 мин.
Курсирует 24.03,27.03,31.03
Поезд 097С
КисловодскТында
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:49
09:29
Стоянка 40 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:48
Стоянка 40 мин.
Курсирует 30.03,06.04,13.04
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:48
Стоянка 40 мин.
Курсирует с 24.05 по
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
11:16
Стоянка 61 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:25
Стоянка 40 мин.
Курсирует 24.03,26.03,28.03
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:25
Стоянка 40 мин.
Курсирует 25.03,29.03,02.04
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:10
12:01
Стоянка 51 мин.
Курсирует 27.03,30.03,03.04
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
12:33
Стоянка 40 мин.
Курсирует 23.05
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
12:33
Стоянка 40 мин.
Курсирует с 24.05 по
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
12:33
Стоянка 40 мин.
Курсирует с 25.05 по
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
12:38
Стоянка 48 мин.
Курсирует 24.03,31.03,07.04
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
12:38
Стоянка 48 мин.
Курсирует 18.05,22.05,25.05
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
12:38
Стоянка 48 мин.
Курсирует с 24.05 по
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:09
16:49
Стоянка 40 мин.
Курсирует 24.03,26.03,28.03
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:45
17:45
Стоянка 60 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:40
19:20
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Петропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:05
20:05
Стоянка 60 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 51

Петропавловск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Петропавловск на 12 поездов:
  • сидячий вагон от 474 руб.;
  • плацкартный вагон от 389 руб.;
  • купейный вагон от 1 435 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Петропавловска на OneTwoTrip!