ЖД билеты, Петров Вал

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Петров Вал

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:12
00:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 255Н
Новосибирск-ГлавныйАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:12
00:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 457У
Челябинск-ГлавныйАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:12
00:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует 21.05,28.05,02.06
Поезд 503Й
УфаАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:12
00:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует сб.
Поезд 519У
ОрскАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:12
00:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
00:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
00:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует чт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
00:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
00:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует вс.
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:17
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:17
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 506Ж
Саратов 1 пассАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
02:29
02:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 506Э
АдлерСаратов 1 пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
02:30
02:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 105Ж
Волгоград 1Нижневартовск 1
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
02:24
02:41
Стоянка 17 мин.
Поезд 339Г
Н.новгородНовороссийск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
03:00
Стоянка 17 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 470Ж
Саратов 1 пассНовороссийск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
03:00
Стоянка 17 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 477У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
03:43
03:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.05,29.05,02.06
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
03:57
03:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
03:57
03:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует 13.06,15.06,17.06
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
04:41
04:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,29.04,01.05
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
04:41
04:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 537Й
УфаАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
04:41
04:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.04,30.04,02.05
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
06:24
06:27
Стоянка 3 мин.
Курсирует 12.06,19.06
Поезд 515С
АнапаИжевск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
07:47
07:50
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 525С
АнапаСаратов 1 пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
07:47
07:50
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 215С
Ростов-ГлавныйСаратов 1 пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
07:59
08:01
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 105Е
Нижневартовск 1Волгоград 1
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:20
Стоянка 2 мин.
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
10:18
10:22
Стоянка 4 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
10:18
10:22
Стоянка 4 мин.
Курсирует пт.
Поезд 457С
АнапаЧелябинск-Главный
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
10:18
10:22
Стоянка 4 мин.
Курсирует 23.05,30.05,04.06
Поезд 503С
АнапаУфа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
10:18
10:22
Стоянка 4 мин.
Курсирует пн.
Поезд 519С
АнапаОрск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
10:18
10:22
Стоянка 4 мин.
Курсирует чт.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
11:09
11:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 379Й
Москва павелецкаяКамышин
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
11:34
11:49
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
11:57
12:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 462С
АдлерУфа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
11:57
12:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует 08.05,12.05,18.05
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
12:38
12:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
12:38
12:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 014Ж
Саратов 1 пассАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
12:55
12:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
13:07
13:14
Стоянка 7 мин.
Курсирует 24.04,28.04,01.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
13:07
13:14
Стоянка 7 мин.
Курсирует вт, чт, сб.
Поезд 538С
АдлерУфа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
13:07
13:14
Стоянка 7 мин.
Курсирует 23.04,30.04
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
13:27
13:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
13:27
13:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 555Х
Москва павелецкаяВолгоград 1
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
13:40
13:50
Стоянка 10 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
14:51
14:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 461Й
УфаАдлер
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
14:51
14:53
Стоянка 2 мин.
Курсирует 05.05,09.05,15.05
Поезд 340С
НовороссийскН.новгород
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
15:12
15:31
Стоянка 19 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 470С
НовороссийскСаратов 1 пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
15:12
15:31
Стоянка 19 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 453Й
УфаНовороссийск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
15:36
15:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 455У
Челябинск-ГлавныйНовороссийск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
15:36
15:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 452С
АдлерИжевск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:03
Стоянка 3 мин.
Курсирует 06.06,08.06,10.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:03
Стоянка 3 мин.
Курсирует 15.06,17.06,19.06
Поезд 379В
КамышинМосква павелецкая
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
16:01
16:16
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
16:32
16:38
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
16:32
16:38
Стоянка 6 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 454Й
НовороссийскУфа
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
16:52
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 456У
НовороссийскЧелябинск-Главный
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
16:52
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует сб.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:04
Стоянка 4 мин.
Курсирует вт.
Поезд 014С
АдлерСаратов 1 пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
17:29
17:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 239М
Москва павелецкаяВолгоград 1
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
17:32
17:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
18:03
18:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
18:03
18:07
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Петров Вал
Прибытие на вокзал
Отправление
18:19
18:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.04,02.05,04.05
Показать ещё 66

Петров Вал


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Петров Вал на 6 поездов:
  • плацкартный вагон от 766 руб.;
  • купейный вагон от 2 606 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Петров Вал на OneTwoTrip!