ЖД билеты, Петрозаводск-Пасс

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Петрозаводск-Пасс
Поезд 803Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:36
Поезд 805Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:00
Поезд 680Ч
Петрозаводск-ПассКостомукша пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:24
Поезд 682А
Петрозаводск-ПассСуоярви 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:24
Поезд 017А
Петрозаводск-ПассМосква октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:00
Поезд 011А
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:40
Поезд 011В
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:40
Поезд 012А
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
- -:- -
Поезд 012В
Санкт-Петербург-Главн.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
- -:- -
Поезд 680А
Костомукша пассПетрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:20
- -:- -
Поезд 018А
Москва октябрьскаяПетрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:55
- -:- -
Поезд 681А
Суоярви 1Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:04
- -:- -
Поезд 804Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:52
- -:- -
Поезд 806Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:55
- -:- -
Поезд 022Ч
Санкт-Петербург ладож.Мурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:29
02:49
Стоянка 20 мин.
Поезд 021Ч
МурманскСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
04:22
04:42
Стоянка 20 мин.
Поезд 242А
Москва октябрьскаяМурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:00
08:25
Стоянка 25 мин.
Поезд 092А
Москва октябрьскаяМурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:47
Стоянка 25 мин.
Поезд 066Б
Минск-ПассажирскийМурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
11:02
Стоянка 20 мин.
Поезд 241А
МурманскМосква октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:32
14:57
Стоянка 25 мин.
Поезд 015А
МурманскМосква октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:47
15:17
Стоянка 30 мин.
Поезд 065Б
МурманскМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:45
16:05
Стоянка 20 мин.
Поезд 016А
Москва октябрьскаяМурманск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:45
17:15
Стоянка 30 мин.
Поезд 091А
МурманскМосква октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:02
20:27
Стоянка 25 мин.
Показать ещё 20

Петрозаводск-Пасс


Станция Петрозаводск-Пасс удалена от столицы России на 697 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Петрозаводск-Пасс на 19 поездов:
  • сидячий вагон от 710 руб.;
  • плацкартный вагон от 547 руб.;
  • купейный вагон от 1 016 руб.;
  • люкс от 4 340 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Петрозаводск-Пасс за 3 часа 41 минута на поезде 681А. Дольше всего добираться до Петрозаводск-Пасс - 12 часов 25 минут на поезде 680А;
  • Чаще всего ездят в Петрозаводск-Пасс из следующих населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Новосокольники, Чупа
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Петрозаводск-Пасс на OneTwoTrip!