ЖД билеты, Петрозаводск

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Петрозаводска

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 803Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:36
Поезд 805Ч
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:00
Поезд 680Ч
Петрозаводск-ПассКостомукша пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:24
Курсирует 05.05,07.05,29.05
Поезд 682А
Петрозаводск-ПассСуоярви 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:24
Курсирует 03.05,10.05,12.05
Поезд 017А
Петрозаводск-ПассМосква октябрьская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:00
Поезд 011А
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:40
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 011В
Петрозаводск-ПассСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:40
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 012А
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,02.05
Поезд 012В
Санкт-Петербург-Главн.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:00
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,02.05
Поезд 680А
Костомукша пассПетрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:20
- -:- -
Курсирует 02.05,07.05,10.05
Поезд 018А
Москва октябрьскаяПетрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:55
- -:- -
Поезд 681А
Суоярви 1Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:04
- -:- -
Курсирует 05.05,12.05,15.05
Поезд 804Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:52
- -:- -
Поезд 806Ч
Санкт-Петербург ладож.Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:55
- -:- -
Поезд 022Ч
Санкт-Петербург ладож.Мурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:29
02:49
Стоянка 20 мин.
Поезд 021Ч
МурманскСанкт-Петербург ладож.
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:22
04:42
Стоянка 20 мин.
Поезд 242А
Москва октябрьскаяМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:00
08:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует 29.04,30.04,06.05
Поезд 092А
Москва октябрьскаяМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:47
Стоянка 25 мин.
Поезд 225С
МурманскАдлер
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
10:02
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 285А
МурманскНовороссийск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
10:02
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 066Б
Минск-ПассажирскийМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
11:02
Стоянка 20 мин.
Курсирует 30.04,02.05,07.05
Поезд 288А
Москва октябрьскаяМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
11:02
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 29.04
Поезд 680А
Костомукша пассАнапа
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:36
11:56
Стоянка 20 мин.
Курсирует 31.05,13.06,21.06
Поезд 293А
МурманскАнапа
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
11:56
Стоянка 35 мин.
Курсирует 20.05,22.05,27.05
Поезд 226С
АдлерМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:40
12:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 286С
НовороссийскМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:40
12:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 241А
МурманскМосква октябрьская
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:32
14:57
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,02.05,09.05
Поезд 015А
МурманскМосква октябрьская
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:47
15:17
Стоянка 30 мин.
Поезд 065Б
МурманскМинск-Пассажирский
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:45
16:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует 02.05,04.05,09.05
Поезд 265В
МурманскМосква октябрьская
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:45
16:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 016А
Москва октябрьскаяМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:45
17:15
Стоянка 30 мин.
Поезд 204А
Москва октябрьскаяМурманск
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
18:14
Стоянка 20 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 293С
АнапаКостомукша пасс
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
19:24
Стоянка 54 мин.
Курсирует 26.05,31.05,02.06
Поезд 091А
МурманскМосква октябрьская
Петрозаводск-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:02
20:27
Стоянка 25 мин.
Показать ещё 30

Петрозаводск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Петрозаводск на 5 поездов:
  • сидячий вагон от 1 170 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 089 руб.;
  • купейный вагон от 2 056 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Петрозаводск за 7 часов 40 минут на поезде 012А.
  • Чаще всего ездят в Петрозаводск из следующих населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Мурманск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Петрозаводска на OneTwoTrip!