ЖД билеты, Плесецкая

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Плесецкая

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 015Я
Архангельск городМосква ярославская
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
00:40
00:50
Стоянка 10 мин.
Поезд 016М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
01:20
01:30
Стоянка 10 мин.
Поезд 009С
Архангельск городСанкт-Петербург ладож.
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
01:41
01:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует 25.03,26.03,27.03
Поезд 289М
Архангельск городМосква октябрьская
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
01:41
01:46
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,03.05
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
02:25
Стоянка 10 мин.
Курсирует 30.03,05.04,12.04
Поезд 371Я
Котлас южныйАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
04:13
04:28
Стоянка 15 мин.
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
04:39
04:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует 25.03,31.03,07.04
Поезд 234Ч
Москва ярославскаяАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
07:18
07:26
Стоянка 8 мин.
Курсирует 29.04,10.05
Поезд 373Я
МурманскВологда 1
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
08:05
08:13
Стоянка 8 мин.
Курсирует 26.03,28.03,02.04
Поезд 010Я
Санкт-Петербург ладож.Архангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
08:59
09:07
Стоянка 8 мин.
Курсирует 25.03,26.03,28.03
Поезд 290А
Москва октябрьскаяАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
08:59
09:07
Стоянка 8 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
09:34
09:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует сб.
Поезд 273Я
Архангельск городКоноша 1
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
09:34
09:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 115Я
СеверодвинскМосква ярославская
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
12:41
12:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117Я
Архангельск городМосква ярославская
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
12:41
12:56
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 116М
Москва ярославскаяСеверодвинск
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
13:06
13:21
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
13:06
13:21
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 374Я
Вологда 1Мурманск
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
17:26
17:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует 25.03,30.03,01.04
Поезд 233Я
Архангельск городМосква ярославская
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
19:17
19:23
Стоянка 6 мин.
Курсирует 27.04,08.05
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
20:12
20:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 371Ч
Архангельск городКотлас южный
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
21:05
21:20
Стоянка 15 мин.
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:37
Стоянка 6 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:37
Стоянка 6 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Плесецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
23:31
23:37
Стоянка 6 мин.
Курсирует с 27.05 по
Показать ещё 20

Плесецкая


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Плесецкая на 6 поездов:
  • сидячий вагон от 552 руб.;
  • плацкартный вагон от 994 руб.;
  • купейный вагон от 2 566 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Плесецкая на OneTwoTrip!