ЖД билеты, Полоцк

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Полоцк

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 705Б
ПолоцкМогилев 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:32
Поезд 039Б
ПолоцкМосква белорусская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:30
Поезд 601Б
ПолоцкГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:34
Поезд 901З
ПолоцкГомель-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:34
Поезд 039Щ
Москва белорусскаяПолоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Поезд 601Ф
Гомель-ПассажирскийПолоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
07:56
- -:- -
Поезд 901Ф
Гомель-ПассажирскийПолоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
07:56
- -:- -
Поезд 706Б
Могилев 1Полоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
20:11
- -:- -
Поезд 683Б
Минск-ПассажирскийПолоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
22:29
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05,12.05
Поезд 626Б
ВитебскМинск-Пассажирский
Полоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
23:16
00:11
Стоянка 55 мин.
Поезд 079Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Калининград пасс южный
Полоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
02:37
03:07
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,30.04,02.05
Поезд 087Б
Минск-ПассажирскийРига-Пасажиеру
Полоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
03:10
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088Б
Рига-ПасажиеруМинск-Пассажирский
Полоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
03:06
03:30
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 625Б
Минск-ПассажирскийВитебск
Полоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
04:27
05:00
Стоянка 33 мин.
Поезд 080Ч
Калининград пасс южныйСанкт-Петербург-Витеб.
Полоцк
Прибытие на вокзал
Отправление
23:29
23:56
Стоянка 27 мин.
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Показать ещё 11

Полоцк


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Полоцк на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 2 414 руб.;
  • купейный вагон от 10 135 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Полоцк за 10 часов 41 минута на поезде 039Щ.
  • Чаще всего ездят в Полоцк из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Полоцк на OneTwoTrip!