Придача: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Придачу. Мы собрали все поезда для которых Придача является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Придача

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 479А
Санкт-Петербург-Главн.Сухум
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
23:59
00:04
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.05,29.05,30.05
Поезд 472С
АдлерМосква павелецкая
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
00:32
00:36
Стоянка 4 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 562С
ЕйскМосква курская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
01:33
01:38
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 05.06 по
Поезд 534С
АдлерМосква курская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
02:17
02:22
Стоянка 5 мин.
Курсирует 03.06,04.06,19.06
Поезд 020С
Москва казанскаяРостов-Главный
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:45
Стоянка 5 мин.
Поезд 556С
АдлерСмоленск центральный
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
02:57
03:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 04.06 по
Поезд 471М
Москва павелецкаяАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
03:32
03:37
Стоянка 5 мин.
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 512С
АдлерМосква павелецкая
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
03:48
03:53
Стоянка 5 мин.
Курсирует 15.06,29.06,30.06
Поезд 480С
СухумСанкт-Петербург-Главн.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
04:14
04:18
Стоянка 4 мин.
Курсирует 24.05,31.05,01.06
Поезд 011Э
АнапаМосква казанская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
05:23
05:28
Стоянка 5 мин.
Поезд 121С
ВладикавказСанкт-Петербург-Главн.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
05:56
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 397С
МахачкалаСанкт-Петербург-Главн.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
05:56
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
06:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 25.05,31.05,06.06
Поезд 495Я
Кострома новаяАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
06:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 10.06,17.06,23.06
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
06:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 26.05,02.06,09.06
Поезд 034С
Москва казанскаяВладикавказ
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
07:45
07:50
Стоянка 5 мин.
Поезд 126С
НовороссийскМосква казанская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:22
Стоянка 4 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 077Ч
Москва павелецкаяСтаврополь
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
08:39
08:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.05,24.05,27.05
Поезд 377Я
Москва павелецкаяНовороссийск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
08:39
08:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.05,26.05,28.05
Поезд 282Я
Череповец 1Адлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
09:08
09:13
Стоянка 5 мин.
Курсирует 31.05,02.06,04.06
Поезд 226С
АдлерМурманск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:16
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 286С
НовороссийскМурманск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:16
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 517М
Москва курскаяАнапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:26
Стоянка 4 мин.
Курсирует 01.06,03.06,05.06
Поезд 156М
Москва казанскаяАнапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:01
10:06
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 25.05 по
Поезд 043С
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:14
10:18
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 116С
АдлерСанкт-Петербург ладож.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:14
10:18
Стоянка 4 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 203В
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:14
10:18
Стоянка 4 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 245А
Санкт-Петербург-Главн.Ейск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:14
10:18
Стоянка 4 мин.
Курсирует 17.06,19.06,23.06
Поезд 087Г
Н.новгородАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:36
10:40
Стоянка 4 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 287Г
Н.новгородАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:36
10:40
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 151С
АнапаМосква казанская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:40
10:43
Стоянка 3 мин.
Курсирует с 28.05 по
Поезд 227А
Санкт-Петербург-Главн.Новороссийск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
10:54
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.05,29.05,30.05
Поезд 049А
Санкт-Петербург-Главн.Кисловодск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
11:03
11:07
Стоянка 4 мин.
Поезд 104Ж
АдлерМосква казанская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
11:10
11:15
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.05,23.05,24.05
Поезд 126Э
Москва казанскаяНовороссийск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
11:20
11:24
Стоянка 4 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 030Й
НовороссийскМосква казанская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
11:23
11:28
Стоянка 5 мин.
Поезд 536А
Смоленск центральныйАнапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
11:31
11:34
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 049Ч
КисловодскСанкт-Петербург-Главн.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
11:37
11:42
Стоянка 5 мин.
Поезд 044С
НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
12:33
12:37
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 246С
ЕйскСанкт-Петербург-Главн.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
12:33
12:37
Стоянка 4 мин.
Курсирует 19.06,21.06,25.06
Поезд 102С
АдлерМосква казанская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
12:58
13:03
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 003С
КисловодскМосква казанская
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
13:18
Стоянка 5 мин.
Поезд 561С
Москва курскаяЕйск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
13:19
13:24
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 225С
МурманскАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
13:32
13:37
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 285А
МурманскНовороссийск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
13:32
13:37
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 228А
НовороссийскСанкт-Петербург-Главн.
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
13:59
14:02
Стоянка 3 мин.
Курсирует с 30.05 по
Поезд 511М
Москва павелецкаяАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:05
14:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует 16.06,30.06,01.07
Поезд 088С
АдлерН.новгород
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:21
14:24
Стоянка 3 мин.
Курсирует 22.05,24.05,26.05
Поезд 288С
АдлерН.новгород
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
14:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 533М
Москва курскаяАдлер
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:23
14:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует 31.05,01.06,20.06
Поезд 221С
АнапаАрхангельск город
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 03.06,06.06,09.06
Поезд 268С
НовороссийскСосногорск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 02.06,05.06,08.06
Поезд 283С
АнапаЧереповец 1
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 13.06,19.06,03.07
Поезд 539С
АнапаКострома новая
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 16.06,22.06,01.07
Поезд 593С
АнапаЛабытнанги
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 27.06
Поезд 593Ж
АнапаСыктывкар
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 04.06
Поезд 593Э
АнапаКотлас южный
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 07.06,23.06
Поезд 569Я
ВоркутаРостов-Главный
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
14:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 27.05
Поезд 571М
Кострома новаяАнапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
14:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 11.07
Поезд 573Я
Архангельск городАнапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
14:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 01.06,06.06,08.06
Поезд 575Я
СосногорскАнапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
14:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 02.06
Поезд 578Я
Череповец 1Анапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
14:45
14:49
Стоянка 4 мин.
Курсирует 24.06
Поезд 004С
Москва казанскаяКисловодск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:20
Стоянка 4 мин.
Поезд 293С
АнапаМурманск
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
15:13
15:23
Стоянка 10 мин.
Курсирует 23.05,25.05,30.05
Поезд 077С
СтавропольМосква павелецкая
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует 24.05,26.05,29.05
Поезд 378С
НовороссийскМосква павелецкая
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует 22.05,25.05,28.05
Поезд 293А
МурманскАнапа
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
16:30
16:35
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.05,28.05,29.05
Поезд 195В
Санкт-Петербург-Главн.Ростов-Главный
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
16:44
16:49
Стоянка 5 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 121А
Санкт-Петербург-Главн.Владикавказ
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:12
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 397А
Санкт-Петербург-Главн.Махачкала
Придача
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:12
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 66

Придача


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Придача на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 1 556 руб.;
  • купейный вагон от 4 017 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Придача из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Придача на OneTwoTrip!