ЖД билеты, Ровно

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ровно

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 804Ш
РовноЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:46
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, сб.
Поезд 806Ш
РовноЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:15
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, вс.
Поезд 848К
РовноКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:22
Курсирует ср.
Поезд 848Л
РовноКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:22
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 856Л
РовноШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:42
Поезд 804Л
ЛьвовРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
12:30
- -:- -
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, сб.
Поезд 847К
Киев-ПассажирскийРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
14:54
- -:- -
Курсирует ср.
Поезд 847Л
Киев-ПассажирскийРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
14:54
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 806Л
ЛьвовРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
19:16
- -:- -
Курсирует пн, вт, ср, чт, пт, вс.
Поезд 855Л
Киев-ПассажирскийРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
20:03
- -:- -
Поезд 768Ш
ЛуцкКиев-Пассажирский
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
00:35
00:40
Стоянка 5 мин.
Поезд 452Б
ВарнаМинск-Пассажирский
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
01:56
Стоянка 3 мин.
Курсирует 18.06,28.06
Поезд 451Б
Минск-ПассажирскийВарна
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
02:20
02:25
Стоянка 5 мин.
Курсирует 15.06,25.06
Поезд 097К
Киев-ПассажирскийКовель
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
03:47
03:52
Стоянка 5 мин.
Поезд 371Б
Могилев 1Львов
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
05:57
06:04
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Ш
Одесса-ГлавнаяКовель
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
06:44
06:48
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 088П
НовоалексеевкаКовель
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
09:27
09:37
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 077Л
Киев-ПассажирскийКовель
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
11:52
11:58
Стоянка 6 мин.
Поезд 198Л
КовельКиев-Пассажирский
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
12:59
13:05
Стоянка 6 мин.
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 088Ш
КовельНовоалексеевка
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
13:20
13:26
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 078Л
КовельКиев-Пассажирский
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
13:41
13:47
Стоянка 6 мин.
Поезд 197К
Киев-ПассажирскийКовель
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
14:24
14:30
Стоянка 6 мин.
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 767Ш
Киев-ПассажирскийЛуцк
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
20:39
20:44
Стоянка 5 мин.
Поезд 084Л
КовельОдесса-Главная
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
21:28
21:36
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 372Л
ЛьвовМогилев 1
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
22:46
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 098Л
КовельКиев-Пассажирский
Ровно
Прибытие на вокзал
Отправление
23:46
23:53
Стоянка 7 мин.
Показать ещё 22

Ровно


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ровно на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 5 029 руб.;
  • купейный вагон от 2 894 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Ровно за 2 часа 40 минут на поезде 804Л.
  • Чаще всего ездят в Ровно из следующих населенных пунктов: Москва, Минск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ровно на OneTwoTrip!