Билеты на поезд, Ровное

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ровное

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:13
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:13
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
03:11
03:16
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
03:11
03:16
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
06:31
06:36
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
06:31
06:36
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
08:55
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
08:55
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
17:07
Стоянка 20 мин.
Курсирует 25.04,29.04,03.05
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
17:07
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
17:38
Стоянка 3 мин.
Курсирует 04.06,06.06,08.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
17:38
Стоянка 3 мин.
Курсирует 13.06,15.06,17.06
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
18:50
Стоянка 8 мин.
Курсирует 26.04,29.04,01.05
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
18:50
Стоянка 8 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 537Й
УфаАдлер
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
18:50
Стоянка 8 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
21:22
21:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,30.04,04.05
Поезд 501С
АнапаКиров пасс
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
21:22
21:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,30.04,02.05
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 538С
АдлерУфа
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 452С
АдлерИжевск
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
23:32
23:45
Стоянка 13 мин.
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Ровное
Прибытие на вокзал
Отправление
23:32
23:45
Стоянка 13 мин.
Курсирует 14.06,16.06,18.06
Показать ещё 18

Ровное


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Ровное. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Ровное на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.