Рузаевка: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Рузаевку. Мы собрали все поезда для которых Рузаевка является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Рузаевка

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 138Й
Москва казанскаяСамара
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
00:05
Стоянка 15 мин.
Поезд 137Э
СамараМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:51
00:06
Стоянка 15 мин.
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:28
00:11
Стоянка 43 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 009Й
СамараМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:19
00:31
Стоянка 12 мин.
Поезд 021Й
Ульяновск центр.Москва казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:42
00:49
Стоянка 7 мин.
Поезд 337Ж
Санкт-Петербург-Главн.Самара
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
00:59
Стоянка 32 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
00:59
Стоянка 32 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 031У
ОренбургМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:51
01:11
Стоянка 20 мин.
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Поезд 066Э
ТольяттиМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:04
01:24
Стоянка 20 мин.
Поезд 064Й
Москва казанскаяУльяновск центр.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:16
01:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:16
01:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 063Ж
Ульяновск центр.Москва казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:21
01:41
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 391У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:21
01:41
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 066Й
Москва казанскаяТольятти
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:35
01:55
Стоянка 20 мин.
Поезд 337Ж
Санкт-Петербург-Главн.Тольятти
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:27
01:55
Стоянка 88 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 032У
Москва казанскаяОренбург
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:50
02:10
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 232В
Москва казанскаяОренбург
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
01:50
02:10
Стоянка 20 мин.
Курсирует 30.04,06.05,10.05
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Оренбург
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
00:31
02:10
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:15
Стоянка 15 мин.
Курсирует 30.04,02.05,07.05
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:15
Стоянка 15 мин.
Курсирует чт, сб.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:00
02:15
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,03.05,08.05
Поезд 050М
Москва казанскаяСамара
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:23
02:38
Стоянка 15 мин.
Поезд 229Й
СаранскМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:25
02:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 508С
НовороссийскИжевск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:03
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 212Й
ТольяттиМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:20
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 010Й
Москва казанскаяСамара
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
03:35
03:47
Стоянка 12 мин.
Поезд 022Й
Москва казанскаяУльяновск центр.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:14
04:21
Стоянка 7 мин.
Поезд 337Й
СамараСанкт-Петербург-Главн.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
04:58
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:18
04:58
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 066Э
ТольяттиСанкт-Петербург-Главн.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
03:19
04:58
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 031У
ОренбургСанкт-Петербург-Главн.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
03:19
04:58
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 207Й
СамараМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:47
05:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:31
05:12
Стоянка 41 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
04:31
05:12
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
05:40
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 251Й
ДимитровградМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
05:40
Стоянка 20 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 014Е
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:29
05:44
Стоянка 15 мин.
Поезд 210Й
Москва казанскаяСамара
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:19
05:52
Стоянка 33 мин.
Курсирует 03.05,11.05
Поезд 258М
Москва казанскаяУльяновск центр.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
05:19
05:52
Стоянка 33 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 042Й
Москва казанскаяСаранск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:32
Стоянка 12 мин.
Поезд 119Й
СаранскМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:25
07:27
Стоянка 2 мин.
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04,02.05,04.05
Поезд 230Ч
Москва казанскаяСаранск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует 30.04,07.05
Поезд 242В
Москва казанскаяОрск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:05
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,11.05
Поезд 107Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
07:52
08:38
Стоянка 46 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 208Я
Москва казанскаяСамара
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
08:31
08:46
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
08:43
09:03
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 252М
Москва казанскаяУльяновск центр.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
08:43
09:03
Стоянка 20 мин.
Курсирует 30.04,02.05,04.05
Поезд 222М
Москва казанскаяПенза 1
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 264М
Москва казанскаяУльяновск центр.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
09:48
10:03
Стоянка 15 мин.
Курсирует 10.06,14.06
Поезд 574Х
Москва казанскаяУфа
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
09:48
10:03
Стоянка 15 мин.
Курсирует 28.04,09.05
Поезд 212М
Москва казанскаяТольятти
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:41
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 107Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
11:20
11:50
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 573Й
УфаМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
18:48
19:03
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04,09.05
Поезд 115Й
УфаМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
18:59
19:19
Стоянка 20 мин.
Поезд 263Й
Ульяновск центр.Москва казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
20:05
20:12
Стоянка 7 мин.
Курсирует 08.05,08.06,12.06
Поезд 049Й
СамараМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
21:01
21:16
Стоянка 15 мин.
Поезд 041Й
СаранскМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:27
Стоянка 12 мин.
Поезд 576М
Москва казанскаяУфа
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
21:45
22:00
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 116Й
Москва казанскаяУфа
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
21:57
22:17
Стоянка 20 мин.
Поезд 013У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:05
22:20
Стоянка 15 мин.
Поезд 238Й
Москва казанскаяУфа
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:32
22:47
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 244Х
Москва казанскаяУльяновск центр.
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:36
22:51
Стоянка 15 мин.
Курсирует 09.05
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:44
23:19
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
22:44
23:19
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 120М
Москва казанскаяСаранск
Рузаевка
Прибытие на вокзал
Отправление
23:28
23:30
Стоянка 2 мин.
Показать ещё 64

Рузаевка


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Рузаевка на 28 поездов:
  • сидячий вагон от 510 руб.;
  • плацкартный вагон от 736 руб.;
  • купейный вагон от 599 руб.;
  • люкс от 2 567 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Рузаевка на OneTwoTrip!