ЖД билеты, Ржава

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ржава

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 206В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
00:25
00:26
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 241В
Старый осколМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
00:39
01:20
Стоянка 41 мин.
Курсирует 02.05
Поезд 057В
Москва курскаяСтарый оскол
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
05:11
05:51
Стоянка 40 мин.
Поезд 217Ч
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
06:00
06:02
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 235Х
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
05:57
06:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 071В
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
06:49
Стоянка 2 мин.
Поезд 205В
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
07:17
07:19
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 245М
Москва курскаяСтарый оскол
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
07:01
07:41
Стоянка 40 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 241М
Москва курскаяСтарый оскол
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:44
Стоянка 40 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
08:57
08:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 081М
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081У
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
10:23
10:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 287Я
ВоркутаБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
10:39
10:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 247В
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
10:53
10:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 120В
БелгородСанкт-Петербург ладож.
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
12:01
12:03
Стоянка 2 мин.
Поезд 717В
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
12:46
12:47
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 739В
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
12:46
12:47
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 720В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
13:35
13:36
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 742А
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
13:35
13:36
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 082А
БелгородСанкт-Петербург-Главн.
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
16:19
16:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,26.03,27.03
Поезд 718В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
17:36
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 740В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
17:36
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 719В
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
17:56
17:57
Стоянка 1 мин.
Курсирует с по 31.03
Поезд 741А
Москва курскаяБелгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
17:56
17:57
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 01.04 по
Поезд 288В
БелгородВоркута
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
18:31
18:32
Стоянка 1 мин.
Курсирует с 27.05 по
Поезд 119А
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
18:38
18:40
Стоянка 2 мин.
Поезд 245В
Старый осколМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
18:28
19:08
Стоянка 40 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 248В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
20:31
20:32
Стоянка 1 мин.
Курсирует 27.04
Поезд 218В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
20:29
20:34
Стоянка 5 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 236В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
20:50
20:55
Стоянка 5 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 072В
БелгородМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
22:16
22:17
Стоянка 1 мин.
Поезд 057Ч
Старый осколМосква курская
Ржава
Прибытие на вокзал
Отправление
22:29
23:08
Стоянка 39 мин.
Показать ещё 29

Ржава


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ржава на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 1 823 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ржава на OneTwoTrip!